Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#421
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Дедушка Мороз! Забери всех подонков , сволочей и бездельников к себе в Лапландию, и оставь их там без варежек и муфточек навсегда.Аминь!
  • 0

#422
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Дедушка Мороз! Забери всех подонков , сволочей и бездельников к себе в Лапландию, и оставь их там без варежек и муфточек навсегда.Аминь!

+1


И еще...
Дедушка Мороз! Прошу здоровья для мамы, успехов в работе для мужа... ну и для себя: очень хочу стать мамой...

Сообщение отредактировал Vinna: 11.12.2008, 15:42:12

  • 0

#423
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дорогой Дедушка! Я бы оччень хотела поехать в следующем году отдохнуть куда-нить заграницу. Пусть даже это будут не Мальдивы о которых я уже и не мечтаю, а просто незабываемый отдых, где можно будет забыть о всей городской суете. Главное подальше отсюда, и поскорей! :smoke:
  • 0

#424
slaik

slaik
  • Гость
  • 17 сообщений

Пусть даже это будут не Мальдивы о которых я уже и не мечтаю

А я потрачу свое желание на то чтобы Ledochka съездила на Мальдивы! Мечты должны сбываться! И о них низя забывать!!!
  • 0

#425
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Я так хочу. чтоб мой сыночка поменьше болел, был здоровым, умненьким мальчиком.
  • 0

#426
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Дедушка Мороз!
Пусть в наступающем году все папы выплатят своим детям накопившиеся алименты, а у судебных исполнителей наконец-то проснется совесть и они начнут ответственно выполнять свою работу.....
  • 0

#427
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Здравствуй, Дедушка Мороз! Надеюсь в век прогресса ты стал продвинутым пользователем интернета и имеешь возможность прочесть все пожелания ЦТшников.
Не писала я тебе ой как давно! Но все это время я старалась хорошо себя вести! Слушалась родителей, помогала им. Не хулиганила! В общем, вела себя до безобразия правильно.
Так вот, я, как и многие, пишу тебе не для того чтобы рассказать какая была хорошая, а с корыстными целями... Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы у нас, в Алмате, числа так 25 декабря выпал долгожданный снег! Чтобы все алматинцы ощутили скорое наступление нового 2009 года! И еще! Хочу чтобы в Новогоднюю ночь 31 декабря начался снегопад и продлился до утра 1 января, чтобы эта, самая волшебная ночь в году, была незабываемой!
Заранее СПАСИБО! Олечка!

#428
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мороз-Ата!!! Я в этой теме первый раз, не откажи пожалуйста мне. а? Во-первых, здоровья моей маме, папе и сестре. Это самые близкие для меня люди. Без них я бы ничего не добилась, и не добьюсь. Пускай они не болеют, все что я делаю и буду делать это толко для них!
Во-вторых здоровья - мне.
3. Еще хочу в будущем году наконец таки закончить универ, получить диплом и найти хорошую работу. Ну или можно повышение на нынешней работе, я не против.
4. хочу съездить летом куда нить отдохнуть.
5. хочу чтобы поскорее приехал мой любимый человек, хочу быть с ним. Очень хочу. Дай мне сил и терпения, и ему тоже побольше. Знаю, со мной не легко.... Но ведь я его люблю. Пускай у нас по меньше будет споров и непониманий. их было не мало в этом году.
6. Пускай он не болеет, и будет счастлив, желательно со мной. Но если не получится, я не обижусь. Главное, как говорится "аман болсын"!!!
7. Люблю своих друзей, пускай они не предадут меня. Пускай они будут живы и здоровы.
8. машину хочу еще, устала ездить на автобусе, далеко живу((((
9. и пускай на ЦТ всегда будет так же интересно, весело!!
10. и последенее: Хочу чтобы все желания которые здесь написали ЦТшники и я в том числе исполнились.
10.1 и Здоровья тебе Мороз-Ата!! Мы в тебя верим!!! :D
  • 0

#429
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
дед мороз, пусть нам завтра зарплату дадут, с*** :D
  • 0

#430
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Давненько не заходил в гости к Деду Морозу...
Только одностраничные пожелания умильнули...
Дедко Морозко, не накидывай много снега и мороза, а то все гореводилы будут хвататься за голову, ну или сразу и много, чтобы не успели схватится...

РС А вообщем, всем счастья, здоровья, прекрасно встретить новый год и пусть он отличается от прошлых только в лучшую сторону для всех, вот пожелание Дедушке Морозу от мну...
  • 0

#431
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всех с наступающим НГ!
Дедушка Мороз, из желаний хотелось бы в следующем году приобрести собственный дом, чтоб жили мы там с моим любимым и нашими детками :super:
  • 0

#432
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Уважаемый Дедушка Мороз! Уговори начальство моего мужа перейти на 1 дневную рабочую неделю с увеличением оклада втрое. И отговори нашего соседа переодеваться тобой и ходить поздравлять соседей, как он делал в прошлом году, а то дети только вздрагивать по ночам прекратили.
  • 0

#433
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!
Хоть я и не была хорошей девачкой в этом году можешь подарить диски на 16? Я обещаю исправиться.
И еще... можешь пнуть аиста в нашу сторону??
С Новым Годом!!!
  • 0

#434
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Добрый Дедушка Мороз! Я сама разберусь со всеми родными и соседями, сама заработаю на отдых и жизнь, мы сами переживем этот долбаный кризис и воспитаем дочку, только пожалуйста, пусть у нас будет возможность сделать это - пусть в Алматы никогда не будет землетрясения. Больше мне ничего не надо.
  • 0

#435
Мил@

Мил@
  • Гость
  • 12 сообщений
Дорогой дедушка мороз! а я хочу только одного в нашей жизни-мира и простого счастья, беззлобности, причем беззлобности всем людям, хорошего настроения ну и как не вспомнить про деньги, конечно же хочется и их!!!! Все элементарно!!! ;)

"пусть в Алматы никогда не будет землетрясения. Больше мне ничего не надо." я кстати про это отоже забыла написать, как это ни банально, но это действительно страшно!!! А еще чтоб не было войны!!!!! :eek:
  • 0

#436
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
хочу бросить пить и курить))))
  • 0

#437
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Дедушка Мороз!
Пусть все детки на земле будут здоровы и счастливы, чтобы у них у всех был теплый дом и заботливые, любящие родители!!! Для себя попрошу, чтобы все мои самые близкие были здоровы, и особенно, чтобы моя доча была здорова!!!
  • 0

#438
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Пожелание тоже, что в прошлом году, в этой теме... Не исполнишь желание- открою всем страшную тайну, что тебя не существует....
  • 0

#439
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ну здравствуй, Дед...
Я прошу тебя об одном- не надо больше смертей...Не надо...

Еще я хочу тебя попросить- пусть у мамы будет здоровье, и у сына, и у мужа- это основное...

Еще дай мне сил вынести все то, что происходит в моей жизни...
Еще хочу тебя попросить- подари мне то ощущение волшебства, что бывает только раз в году- в новогоднюю ночь...
и собаку хочу еще, и кота...
  • 0

#440
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Дед, подари мне необитаемый остров.
Чтоб людей больше никогда не видеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.