Перейти к содержимому

Фотография

Ну как Вам?выборы 2005-2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
По моему неплохо прошло!!! Всего на данный момент 9 замечаний, и то таких не очень то и важных. А Вы ка думаете? За кого голосовали? Я лично за Н.Н.
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Уже ж давно обсуждается в онлайне : сначала сюда : http://vse.kz/index....showtopic=68481

Потом сюда : http://vse.kz/index....ic=68443&st=260
  • 0

#3
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
В принципе, в одной теме голосование параллельное. В другой о беспорядках. Тут можно обсуждать организацию. Избирательных участков.
В принципе, все ОК. Есть пара небольших комментариев по поводу неудобств: Живу около "Атакента", раньше избирательный пункт был всегда, как заходишь под аркой на территорию, в павильоне центральном. Сейчас там ремонт, обойдя все павильоны, уже на выходе обнаружил, что его перенесли в какое-то маленькое помещение в углу, слева от входа. Я сам мог, конечно, заметить, но табличка что-то маленькая была.
Второе. С избирательной комиссии только два человека регистрировали приходящих граждан. Не успевали, из за чего в маленьком помещении скопилась масса народу и какая-то бабулька просила всех "минуточку подождать на улице". С точки зрения привлечения народа, электората к голосованию, не очень привлекательный ход. При мне какой-то мужчина в камуфляже, чертыхнувшись, чуть не ушел.
А так, вроде, все ОК. :D Голосовал электронно. Схожу завтра гляну номер свой в списках.

Сообщение отредактировал Yuser: 04.12.2005, 22:21:41

  • 0

#4
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я не пошла... с ребятонком возилась :D
  • 0

#5
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Да вы правы на 100 % - на тех темам обсуждается все и вся - чнь много разветвленной информации. Я голосовал в Берлине. Народу было немного - около 70 человек - и то одни студенты! 99 % за Н.Н. Уровень скажу я вам. Молодей. Его слова да Всевышнему в уши. Было бы классно быть в 50-ке лучших стран мира... :D Ни пуха ни пера как говорится

читал, что в том пункте, где голосовал президент, отмкчено нарушение: по двое в кабтинку заходили :lol: смешно
  • 0

#6
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Мне позвонил друг говорит там 18 летним подарки дают. Вот мы быстро собрались и пошли. А там бац еще и очереди так еще и ничига не дали......

А насчет по двое, у нас и три заходили и с детьми... ваще беспорядок! А еще в 50 метрах столики со всякой всячиной продавали фигню....

Так еще что убило, избирательный участок находиться в школе. Так там прям на столах пиво и всякий плькоголь продавали! Хоть конечно это и выходной меня это поразило. Наглость!!!
  • 0

#7
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
анекдот сочинили в тему на центразии
"Из последнего:
Утром 5 декабря в Казахстане объявляют итоги выборов: Назарбаев получил 99% голосов, остальные кандидаты вышли во второй тур.
...С тех пор их никто не видел"
  • 0

#8
enron

enron
  • Забанен
  • 20 сообщений
Народ Казахстана(в основном), в очередной раз показывает какое он быдло и стадо баранов. Ну что ж каждый народ заслуживает своего правителя.

#9
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Народ Казахстана(в основном), в очередной раз показывает какое он быдло и стадо баранов. Ну что ж  каждый народ заслуживает своего правителя.

очень умно :D
  • 0

#10
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Сейчас посмотрел новости по Хабару и 31-му.
Мнения наблюдателей: В основном, высказываются, что уровень организации достаточно высок. Нарушений почти не замечено.
Высокий уровень явки избирателей. Может быть по этому очереди везде, действительно. В очереди пришлось стоять, судя по интервью и Ерасылу Абылкасымову и Загипе Балиевой.

Насколько я помню, так было всегда, что школы часто используются в роли избирательных пунктов. И насколько я помню всегда рядом с пунктами организовывались распродажи. Считаю, это даже хорошо. Выборы ассоциируются с праздником, это лучше, чем чувство беспокойства.
  • 0

#11
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Chatora - 5+
а я не пошла. И так коню понятно что ваше очко, все кто не за НАНа, переходит в зал. Какая разница, будет там мой голос или нет...
  • 0

#12
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
я не пошол, а предки с сестрой ходили. нормально грят, народу много. организовано в оскемене вроде ок все....
2enron: в каждой шутке есть доля правды? ты о чеем?
  • 0

#13
Пани

Пани
  • Гость
  • 22 сообщений

Народ Казахстана(в основном), в очередной раз показывает какое он быдло и стадо баранов. Ну что ж  каждый народ заслуживает своего правителя.


Это называется вой.Шакала или тигра решайте сами...
  • 0

#14
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
enron заблокирован.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.