Перейти к содержимому

Фотография

Оскорбления и угрозы в личку. Как с этим бороться?


Лучший ответ Майра, 18.06.2015, 20:21:57

Ооо как далеко ушла тема и смысл постов от вопроса, заданного в ТС!  

Меня всегда удивляет реакция некоторых людей на такое хобби, как разведение породистых кошек. То есть если люди любят кошек, то это автоматом означает, что им с личной жизнью не повезло  и вообще у них с головой не в порядке))). Интересно, а все ли нормально в жизни и с чем не повезло людям, строчащим в теме о сексе?     :D

В любом случае, хочу сказать большое спасибо, за предложенные варианты решения вопроса. Самый действенный из которых, это видимо все-таки обратиться в соответствующие органы.

  Вопрос исчерпан. Прошу модераторов закрыть тему.

Перейти к сообщению »


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#21
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Недавно тоже была ситуация, один ненормальный в лс писал скабрезности с угрозами грязно и похотливо овладеть мной в реале. 

Делала скрины, на всякий случай. Если прямых угроз здоровью нет, заявление писать бесполезно. Не будут рассматривать. А если в словах есть прямые угрозы - можно смело их распечатать и показать участковому. А там что скажут по ситуации.  

Проблема решилась тогда, когда юзера отправили в игнор. 

И да, чтобы вы знали, личные переписки не модерируются. :)

 

Ты смотри какие интриги в кошках то плетутся оказца.  :D А с виду такие все добрые, милые.  :laugh:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.06.2015, 12:30:03

  • 0

#22
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

по статутсу "читатель"

Может быть все-таки "штрафник"?

У меня снова вопрос к администрации: пользователь miheev изменила содержание писем после создания данной темы. Можно ли восстановить первоначальное содержание или это технически невозможно?

Невозможно.
Личные сообщения пользователей никак не модерируются, не регламентируются правилами (кроме пункта 2.11).

При этом Вы, не знаете точно кто именно Вам ставит минусы, но настойчиво продолжаете, гуляя по все трем томам темы "мейн куны" ставить минусы за все посты подряд

Но минусы, которые регулярно ставит пользователь miheev прилетают без разбора на все посты: фото котят, похвалила чьего-нибудь выпускника или котенка, видео... Любой пост активно минусуется.

Дамы, вы тут оперируете домыслами, а не фактами. В правилах есть пункт 2.13. Я сомневаюсь, что найдется адекватное объяснение минусу, к примеру, фотографии котят. Воспользуйтесь этой возможностью, прекращая раздувать скандал из-за одного уже забаненного пользователя, который прекрасно вас спровоцировал. 


  • 2

#23
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

О, до меня только сейчас дошло - получается та, которой рекомендовали обратиться в коллегию по поводу минусов и есть та, что пишет вам в личку письма с угрозами? Из-за минусов? Угрозы в личку из за минусов, Карл!

 

Дело в том, что примерно недели три назад мы не сошлись во мнении в теме.

При этом, не только я одна была несогласна. Но претензии, почему-то, именно ко мне.

Тогда и начались минусы и письма. Но как-то письма быстро прекратились. Ко мне, во всяком случае. К другим пользователям - нет.

Минусы продолжали сыпаться.

Я всячески пыталась  сгладить ситуацию, не шла на открытый конфликт. Даже неоднократно плюсовала, о чем сейчас жалею.

Но пользователь  miheev была уверена почему-то что минусую ей я. Моя попытка объяснить в личке, что она зря на меня думает, не увенчалась успехом. И спустя почти 2 или три недели письма с угрозами возобновились. По 5-8 писем в день, не меньше. 

 

Да, я тоже минусую. Но мои минусы - реакция на конкретный пост, а не на пользователя. Таким образом я выражаю свое несогласие. Я могу одному и тому же пользователю и плюсануть, и минусануть, в зависимости от содержания поста. И каждый свой минус могу обосновать.

 

В общем, пора нам писать коллективную жалобу, я чувствую. 

 

    Ни к каким другим пользователя я ничего не писала, отношения были со всеми очень хорошие,да именно после того как не сошлись во мнении.. Говорю же заступилась за человека.Пошли в гору минусы...

    Ну и еще одну коллективную жалобу можно написать....


Сообщение отредактировал miheev: 17.06.2015, 12:37:50

  • -4

#24
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Невозможно. Личные сообщения пользователей никак не модерируются, не регламентируются правилами (кроме пункта 2.11).

 

Есть ли техническая возможность отключить правку в личных письмах? 


  • 0

#25
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ну как можно минусовать такого кота...  А  Заводчик этого кота - Майра... Как же я могу вас минусовать... И вообще что-то писать... Вам только плюсы...


Сообщение отредактировал miheev: 17.06.2015, 13:04:16

  • -4

#26
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ну вот очередной минус и так постоянно Такого раньше не налюдалось


  • -3

#27
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Есть ли техническая возможность отключить правку в личных письмах?

Насколько я знаю, нет.

 

 

Ну вот очередной минус и так постоянно Такого раньше не налюдалось

А вы даже не допускаете мысли, что совершенно сторонним пользователям, которые знать не знают, что там в теме про котов происходит, но заглянули сюда, могли просто не понравится ваши посты? И, честно, заявление "как можно минусовать такого кота" - это провокация для минусов. И минусуют не кота - минусуют вас.


  • 14

#28
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

 .

 

Ну вот очередной минус и так постоянно Такого раньше не налюдалось

А вы даже не допускаете мысли, что совершенно сторонним пользователям, которые знать не знают, что там в теме про котов происходит, но заглянули сюда, могли просто не понравится ваши посты? И, честно, заявление "как можно минусовать такого кота" - это провокация для минусов. И минусуют не кота - минусуют вас.

 

 Ну все в общем-то понятно..., слов нет


  • 0

#29
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

У меня снова вопрос к администрации: пользователь miheev изменила содержание писем после создания данной темы.

Можно ли восстановить первоначальное содержание или это технически невозможно?

О, до меня только сейчас дошло - получается та, которой рекомендовали обратиться в коллегию по поводу минусов и есть та, что пишет вам в личку письма с угрозами? Из-за минусов?

Угрозы в личку из за минусов, Карл!

 

  Совсем не из-за них ( минусы)   Кое-что совсем другое..., более серьезное.. Ну это уже другая тема...


  • -4

#30
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Задолбали минусаторы в теме про метро - каждое сообщение, не смотря на дату и содержание минусили. Не то что бы я дорожу этими зелененькими циферками, просто сам факт крысиного поведения анонимусов напрягал. В итоге написал в апелляционную коллегию с просьбой разобраться. Просьбу приняли в работу и спустя несколько дней минусаторов наказали.

 

а если ты бред изрыгаешь ежечасно, за это минус уже нельзя ставить чтоли?

 

Эх тетке, мужиков нормальных вам надо. А то обросли 20 кошками и сретесь из-за минусов на форуме в вирте.  :faceoff:  :D

 

хорошо сказала, сразу видно мужик нормальный есть рядом :D  зато поржать моно с этих кошатниц



#31
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Дело в том, что примерно недели три назад мы не сошлись во мнении в теме.

 

Упс-с... Извините.

Подняла переписку. Оказывается, во мнениях по поводу окраса мы не сошлись еще в феврале 2015 года.

Первые письма с угрозами датированы 25 февраля 2015 года.

Ну ничего себе! Это я столько терпела и пыталась еще вполне дружелюбно общаться в общей ветке? Однако. ((( 


  • 0

#32
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Совсем не из-за них ( минусы) Кое-что совсем другое..., более серьезное.. Ну это уже другая тема...
Советую из подфорума Братья меньшие минимум два раза в неделю по  три часа сидеть в ветке Секс.И там писать в лички...))) Народ там в основном  положительный-эндорфинов напихает-по самое нехочу.. и тогда плюсики минусики  вам будут  пофигу.живите проще..

 Совет всем  кто нервничает в личке и ставит минусы просто так. :D


  • 12

#33
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

Совсем не из-за них ( минусы) Кое-что совсем другое..., более серьезное.. Ну это уже другая тема...
Советую из подфорума Братья меньшие минимум два раза в неделю по  три часа сидеть в ветке Секс.И там писать в лички...))) Народ там в основном  положительный-эндорфинов напихает-по самое нехочу.. и тогда плюсики минусики  вам будут  пофигу.живите проще..

 Совет всем  кто нервничает в личке и ставит минусы просто так. :D

 

 Спасибо за совет, но с сексом у меня все в  порядке  Муж всегда рядом... Меня просто обожает... Зря я влезла  к кошатникам  ( почти одни женщины) просто жалко некоторых людей, хотела как лучше.

  :dont:


Сообщение отредактировал miheev: 17.06.2015, 15:28:37

  • -9

#34
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

:rolleyes: Мда, однако скучно  я живу!

 

Люди вон как развлекаются! А все из за чего? Из-за минусов? :confused:  Что все над этими плюсами/минусами как кощей над златом чахнут! Смотреть тошно!

 

И Возник вопрос, что твориться у взрослой женщины в голове, раз она в день посылает по 5-8 писем одному пользователю? А я так поняла, что пишет она нескольким сразу! Завидую таким людям, которые абсолютно не загнаны рамками дефицита времени!

 

По мне так самый действенный способ просто игнорировать пользователя и все. Я например в игнор отправляю ВСЕХ, чьи посты мне просто не нравятся. А за чем, читать то, что вызывает негатив? Если вы с февраля читаете все это "гамно" значит вам самой это интересно, значит вас это забавляет, насыщает жизнь красками!

 

В общем 50 оттенков серого, основательно повлиял на женщин в возрасте от 30 до 45 лет! :D


Сообщение отредактировал Ситрипио: 17.06.2015, 15:55:04

  • 1

#35
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А как с тем бороться, когда меня ни за что минусуют  Заходят во все форумы и минусуют Я получила хорошую репутацию заслуженно.... Заступилась за человека, а они меня сразу целой командой минусовать Причем договариваютя каждый день...

народ вы зачем гонитесь за минусами и плюсами?это как то повлияет на вашу личную жизнь или вашу самооценку?ну лан пишут в лс заблокируйте,забейте на них и живите счастливо :D


  • 3

#36
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Эх тетке, мужиков нормальных вам надо. А то обросли 20 кошками и сретесь из-за минусов на форуме в вирте.  :faceoff:  :D

 

...добавлю: в тему им мужиков побольше надо - тётки в присутствии самцов, даже виртуальных, стараются быть няшками - психология-с :smoke:

 

Как бороться? - обращаться в органы :dont: лучше в печень :D


  • 4

#37
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Опять Марина (marinalioness) говорит неправду... В феврале у нас были нормальные отношения, просто поспорили насчет окраса и все.  на этом закончилось :p ,А ссоры произошли недавно, загляните в тему Мейн-Куны кому интересно,  всего несколько дней.. Того мужчину, за которого  я вступилась, не потому-что он мужчина, он в данное время лучший куновод, уже забанили. Он просто не выдержал. :dont:  Спровоцировала ссору Марина))) Как всегда)))  Пошла конкуренция в теме.   Мейн-Куны Сергея оказались лучшими . Доказано было на выставке мирового уровня. Отсюда все и пошло. Зависть, распри)))


Сообщение отредактировал miheev: 17.06.2015, 17:14:04

  • -4

#38
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Блин, дамы, прекратите... :lol: Смеяться уже сил нет, коллеги косо поглядывают. Что-же вы так одного мужчину-кунивода не поделили-то.  :laugh: Конечно они не выдерживают в ваших жестких условиях.  :D

 

Вас всех обьеденяет любовь к кошкам, вы все разводите красивых животных. Возьмите вискаря вина, соберитесь вместе, выпейте, поговорите и помиритесь. Что вам здесь делить-то? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.06.2015, 17:15:48

  • 7

#39
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

miheev, во первых, вы искажаете факты. Во вторых, данного "мужчину" не забанили за 1 ссору, а наказывали за хроническое нарушение правил. Ну и в третьих, я думаю, ваши репутационные оценки значительно улучшатся, если вы будете добавлять в свои посты обороты "на мой взгляд", "с моей точки зрения", "имхо" и т.п.. А не выдавать свою интерпретацию происходящего за истину в последней инстанции.


  • 11

#40
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Блин, дамы, прекратите... :lol: Смеяться уже сил нет, коллеги косо поглядывают. Что-же вы так одного мужчину-кунивода не поделили-то.  :laugh: Конечно они не выдерживают в ваших жестких условиях.  :D

 

Хорошо в нашей ветке нет междоусобиц из за куниводов! :lol: Синс, пошли от сюда)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.