Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#6201
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
СРОЧНО!!! Фанаты, фанатки, поклонники и поклонницы, почитатели и почетательницы творчества Скирты и самого Скирты ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ до 10 числа!!!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 08.06.2012, 20:12:16

  • -2

#6202
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

СРОЧНО!!! Фанаты, фанатки, поклонники и поклонницы, почитатели и почетательницы творчества Скирты и самого Скирты ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ до 10 числа!!!

а что будет 10го кроме премьеры ВЕРНОЙ ЖЕНЫ ???? (кстати вчера так по доброму побеседовали перед началом спектакля в артишоке с ним)
  • 1

#6203
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а что будет 10го кроме премьеры ВЕРНОЙ ЖЕНЫ ???? (кстати вчера так по доброму побеседовали перед началом спектакля в артишоке с ним)

10 числа я напиваюсь в хлам и прощаюсь с Алматы на целый месяц!!! )))))

Не важно что будет, важно, что сроки обусловлены!

(кстати вчера так по доброму побеседовали перед началом спектакля в артишоке с ним)

В последнее время у нас выходит лишь по злому :lol: :lol: :lol:
  • -2

#6204
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

господа, мне категорически не понравилась "Верная жена"! я понимаю, что Моэм был геем, а Молчанов-то за что женщин так не любит? не играют у него актрисы - хоть ты тресни. на весь спектакль только пятиминутная радость - появление Кочинова. самая неудачная премьера сезона, на мой вкус


Прочитал статьи по премьере! Оказывается самая неудачная журналистка сезона - в Афише.кз. Не помню, к сожалению, как ее зовут. Пишет для ажиотажа, распространяет свое сугубо личное мнение там, де только можно! Прочел о премьере и идти не хочется! Все же пошел! Довольны весьма - и я, и жена!
Поменьше надо слушать таких журналюг!

#6205
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Оказывается самая неудачная журналистка сезона - в Афише.кз.


вот так из-за меня досталось порталу, который вообще о спектакле не писал. вы, прежде чем обвинять, проверьте, на каком именно ресурсе была было прочитано "сугубо личное мнение" (которое жанр рецензии, скажу по секрету, и предполагает)
  • 1

#6206
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что бы не говорили а спектакль еще сырой и над ним актерам работать и работать
  • 1

#6207
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что то мало минус поставили. там в архире много сообщений ставим дальше))))
видимо кому то не нравится критика и личное впечетление о спектаклях. нгу так пишите свои впечатления лесть и лизоблюдство, подхалимство и неправду

Сообщение отредактировал BADSHIP: 11.06.2012, 21:48:06

  • 0

#6208
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

что то мало минус поставили. там в архире много сообщений ставим дальше))))
видимо кому то не нравится критика и личное впечетление о спектаклях. нгу так пишите свои впечатления лесть и лизоблюдство, подхалимство и неправду

BADSHIP, легче всего критиковать творческих людей. Нельзя ли вначале увидеть, что хорошего в их творчестве, а потом с чем-то не согласиться и поспорить. Ведь люди, отдающие свою душу Вам со сцены не менее ранимы, чем Вы, те кто ни о чём не думая просто хулит их творчество. Может быть за это кто-то и ставит минус.

Сообщение отредактировал SADAG: 12.06.2012, 00:20:54

  • -1

#6209
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


что то мало минус поставили. там в архире много сообщений ставим дальше))))
видимо кому то не нравится критика и личное впечетление о спектаклях. нгу так пишите свои впечатления лесть и лизоблюдство, подхалимство и неправду

BADSHIP, легче всего критиковать творческих людей. Нельзя ли вначале увидеть, что хорошего в их творчестве, а потом с чем-то не согласиться и поспорить. Ведь люди, отдающие свою душу Вам со сцены не менее ранимы, чем Вы, те кто ни о чём не думая просто хулит их творчество. Может быть за это кто-то и ставит минус.

если актерам не говорить об их ошибках. если зрителю не понравилось значит что то не так сделано было и нужно исправить все ж поправимо . одно дело если зритель все подряд ругает. но согласитесь не все спектакли собирают аншлаги в театре. есть любимые у зрителя а есть на которые сходив однажды идти не хочется. я с уважением отношусь ко всем людям работающим в театре. но зачем мне врать и льстить если что либо не понравилось . я сказал что спектакль сырой . возможно через пол года я поменяю мнение о данном спектакле если что то изменится в лучшую сторону .
  • 0

#6210
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений



что то мало минус поставили. там в архире много сообщений ставим дальше))))
видимо кому то не нравится критика и личное впечетление о спектаклях. нгу так пишите свои впечатления лесть и лизоблюдство, подхалимство и неправду

BADSHIP, легче всего критиковать творческих людей. Нельзя ли вначале увидеть, что хорошего в их творчестве, а потом с чем-то не согласиться и поспорить. Ведь люди, отдающие свою душу Вам со сцены не менее ранимы, чем Вы, те кто ни о чём не думая просто хулит их творчество. Может быть за это кто-то и ставит минус.

если актерам не говорить об их ошибках. если зрителю не понравилось значит что то не так сделано было и нужно исправить все ж поправимо . одно дело если зритель все подряд ругает. но согласитесь не все спектакли собирают аншлаги в театре. есть любимые у зрителя а есть на которые сходив однажды идти не хочется. я с уважением отношусь ко всем людям работающим в театре. но зачем мне врать и льстить если что либо не понравилось . я сказал что спектакль сырой . возможно через пол года я поменяю мнение о данном спектакле если что то изменится в лучшую сторону .

А что же понравилось Вам в этом спектакле? Об актёрских ошибках говорит им режиссёр или хотя бы человек, профессионально занимающийся театром, а зритель высказывает своё мнение на уровне "нравится-не нравится". Думаю, что так будет вернее.

Сообщение отредактировал SADAG: 13.06.2012, 02:52:29

  • 0

#6211
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я высказал свое мнение. может оно и неправильное но это лично мое а ваше может быть совсем противоположным . я ж не говорю всем думать как я. мне показалось что некоторые актеры(актрисы) не играли или не хотели играть . а просто заученный текст произносили со сцены.
  • 0

#6212
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


что то мало минус поставили. там в архире много сообщений ставим дальше))))
видимо кому то не нравится критика и личное впечетление о спектаклях. нгу так пишите свои впечатления лесть и лизоблюдство, подхалимство и неправду

BADSHIP, легче всего критиковать творческих людей. Нельзя ли вначале увидеть, что хорошего в их творчестве, а потом с чем-то не согласиться и поспорить. Ведь люди, отдающие свою душу Вам со сцены не менее ранимы, чем Вы, те кто ни о чём не думая просто хулит их творчество. Может быть за это кто-то и ставит минус.

хорошего в их творчестве очень много но увы не в этом спектакле(на данный момент, думаю через какое то время и тут все будет хорошо) но пока увы ах. во многих других постановках все бесподобно и профессионально . так что тут больше к самому спектаклю претензий и к тому кто ставил его.
вот мое впечатление после просмотра - он не плохой и не хороший . ни каких впечатлений особо ярких не оставил после просмотра - пресный какой то .

Сообщение отредактировал BADSHIP: 13.06.2012, 03:10:04

  • 0

#6213
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

но пока увы ах.
вот мое впечатление после просмотра - он не плохой и не хороший . ни каких впечатлений особо ярких не оставил после просмотра - пресный какой то .

увы и ах, ах и увы... связать двух слов не можем мы... не плохой, не хороший, не яркий, не бледный... Пресный! О! Форум как бумага, все стерпит! ))))
И это, щас самое время опять заорать о "своем мнении".
Надеюсь артисты не читают ЭТО.

Сообщение отредактировал Ultra: 13.06.2012, 12:32:43

  • 0

#6214
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Я чего-то не поняла: о спектаклях, как о мертвых - либо хорошо, либо ничего?
  • 3

#6215
НАИ

НАИ
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я чего-то не поняла: о спектаклях, как о мертвых - либо хорошо, либо ничего?

Если спектакль "мертвый", то именно так.
  • 0

#6216
НАИ

НАИ
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спектакль в основном скучноватый.
  • 1

#6217
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Я чего-то не поняла: о спектаклях, как о мертвых - либо хорошо, либо ничего?

тааа не, достаточно наличия содержательности, а там уж на вкус и цвет...
  • 0

#6218
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Я чего-то не поняла: о спектаклях, как о мертвых - либо хорошо, либо ничего?

тааа не, достаточно наличия содержательности, а там уж на вкус и цвет...

Это же не форум писателей или журналистов... обычные люди, какое восприятие - так и описывают ...
не пишу сюда только из-за странных ответов впечатлительных особ, пишущих то цветным, то крупным, то смайликами... иногда отвечают на риторические вопросы, что ставит в тупик ...
  • 3

#6219
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я высказал свое мнение. может оно и неправильное но это лично мое а ваше может быть совсем противоположным . я ж не говорю всем думать как я. мне показалось что некоторые актеры(актрисы) не играли или не хотели играть . а просто заученный текст произносили со сцены.

Так что же понравилось? Вы никак не хотите ответить мне на этот вопрос.
  • 0

#6220
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


я высказал свое мнение. может оно и неправильное но это лично мое а ваше может быть совсем противоположным . я ж не говорю всем думать как я. мне показалось что некоторые актеры(актрисы) не играли или не хотели играть . а просто заученный текст произносили со сцены.

Так что же понравилось? Вы никак не хотите ответить мне на этот вопрос.

по-моему, вполне дан ответ на этот вопрос. Спектакль ничем не зацепил и не оставил никаких эмоций, игра актеров не понравилась.

Вы же отчего-то развернутой рецензии и анализа ждете. Так это к критикам, а не к обычным зрителям.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.