Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#1421
Berik-kz

Berik-kz
  • Гость
  • 21 сообщений
По новой Момышулы вверх после поворота на Цон (вдоль БАК) где разворот для встречных стоит камера на столбе для прожектора с правой стороны, что за радар или это просто камера?
  • 0

#1422
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Пришёл штраф с Криса, причём на ту машину, которую я продал уже как месяца два назад, а конверт принесли 26.11 Как быть? Платить не собираюсь, машины нет) И в ЦОНе говорят видеофиксацию при снятии можете не платить. По истечении срока давности исчезнет ли?)


  • 0

#1423
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений

у меня на моем РД в пятницу первый раз кратковременно сработал сигнал "Стрелка", на Маречека-Саина - удивился.

также, когда ГАИ остановили, стоял с ними выяснял, и РД тоже начал сигналить "Стрелка".

 вот не знаю - или у нас в городе появилась эта хрень или такая реакция китайского РД на какой-то сигнал патрульки?

Это так реагирует на датчики мертвых зон в машинах он. Пришлось отключить оповещение Стрелка в меню, не датчики же выключать)


  • 0

#1424
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Пришёл штраф с Криса, причём на ту машину, которую я продал уже как месяца два назад, а конверт принесли 26.11 Как быть? Платить не собираюсь, машины нет) И в ЦОНе говорят видеофиксацию при снятии можете не платить. По истечении срока давности исчезнет ли?)

Про штрафы есть отдельная тема.


  • 0

#1425
Алекандр

Алекандр
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

мда уж... прям сенсация какая то... кроме меня там ездят десятки моих коллег... ни разу за всё время никто не видел там криспов...
может всё дело во времени проезда этого участка, утром до 8 утра и вечером после 17-00...

похоже Вы правы.
я тоже вижу криспы днем. с ними же рядом надо стоять (по факту рядом машина стоит), контролировать, чтобы кто не унес.
ну а потом их наверное не домой везут, сдать надо, анализ по штрафам провести.
так что всё в рабочее время, имхо...

 

Нет, бывает, что и в 12 ночи стоят. Незаметные такие, на участках потемнее. Вам просто везло.

 

Разве они ночью тоже работают? Ни разу не видел.


  • 0

#1426
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Разве они ночью тоже работают? Ни разу не видел.

 

 

Не сомневайтесь.

С наступлением холодов правда их не стало. Весной снова повылазиют.


  • 0

#1427
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Ночью по воад возле кладбищ стоят .. работает еще как
  • 0

#1428
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
По суюнбая где АЗС РП тож по ночам
  • 0

#1429
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
По бывшей Ленинской смене не доезжая больничного городка все время стоят, когда нет гололеда
  • 0

#1430
1299

1299
  • Гость
  • 37 сообщений
Понимаю что где-то в теме написано, но посоветуйте недорогой радар-детектор для Крис-П. Вроде Sho-Me рекомендуют, а какая модель? Главное чтобы недорого.
  • 0

#1431
1299

1299
  • Гость
  • 37 сообщений
Понимаю что где-то в теме написано, но посоветуйте недорогой радар-детектор для Крис-П. Вроде Sho-Me рекомендуют, а какая модель? Главное чтобы недорого.
  • 0

#1432
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Понимаю что где-то в теме написано, но посоветуйте недорогой радар-детектор для Крис-П. Вроде Sho-Me рекомендуют, а какая модель? Главное чтобы недорого.


Тут почитайте http://vse.kz/topic/...chast-2/page-58
  • 0

#1433
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Купил антирадар. Подскажите какие частоты выключить? Сейчас работают у меня strelka, x,k,ka, laser. Какие из этих частот рекомендует выключить в алматы и наоборот включить на трассе?
  • 0

#1434
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Купил антирадар. Подскажите какие частоты выключить? Сейчас работают у меня strelka, x,k,ka, laser. Какие из этих частот рекомендует выключить в алматы и наоборот включить на трассе?

Включить только К


  • 0

#1435
Alex939

Alex939
  • Гость
  • 43 сообщений
Помогу списать (аннулировать) законным способом административные штрафы по линии ГАИ. 
Срок давности по которым 3 месяца и более. По постановлениям (протоколам), 
предписаниям (приборы видеофиксации, письма счастья). 
По всем городам Казахстана. Официально.  
e-mail: adronov_5005@mail. 

  • 0

#1436
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

   здрасте..хочу купить антирадар против этой системы и чтобе еще предупреждал о стоплинриях на перекрестаках и других напастях)

на рынке много всяких штучек с разными ценами - может кто посоветует антирадар моель и цену..и где можно купить?

зы...просто ветки по антирадарам не нашел-поэтому обращаюсь)



#1437
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

.просто ветки по антирадарам не нашел-поэтому обращаюсь)

https://vse.kz/topic...ektor-chast-2/ 


  • 0

#1438
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

Помогу списать (аннулировать) законным способом административные штрафы по линии ГАИ. 
Срок давности по которым 3 месяца и более. По постановлениям (протоколам), 
предписаниям (приборы видеофиксации, письма счастья). 
По всем городам Казахстана. Официально.  
e-mail: adronov_5005@mail. 

 

Это каким образом интересно? И что значит официально? Висит штраф за стоп линию пол года уже, но никакого извещения не приходило, просто проверял через хомбанк.


  • 0

#1439
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Начали устанавливать крисы в городе. по саина и около автоцона.


  • 0

#1440
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Начали устанавливать крисы в городе. по саина и около автоцона.

 

визуально сами видели или по словам кого то?

за последний год ни разу там не видел криспов, хотя 2 раза в день проезжаю каждый день там (утром около 7 и вечером после 17)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.