Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового радара "«Крис-П»"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#161
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

найдете радар на видео? Бишкекская трасса в сторону Алматы

И можете посчитать время с момента как начал пищать антирадар и до его проезда.

сбросить скорость быстрее-это экстренное торможение в пол а за мной как увидите две машины.


Сообщение отредактировал Мафиози: 19.05.2015, 15:29:31

  • 0

#162
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

найдете радар на видео? Бишкекская трасса в сторону Алматы
И можете посчитать время с момента как начал пищать антирадар и до его проезда.
сбросить скорость быстрее-это экстренное торможение в пол а за мной как увидите две машины.

на 00:24, сразу после отбойника справа, да? чет поздно РД предупредил

Сообщение отредактировал Twilight: 19.05.2015, 15:36:03

  • 1

#163
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

найдете радар на видео? Бишкекская трасса в сторону Алматы
И можете посчитать время с момента как начал пищать антирадар и до его проезда.
сбросить скорость быстрее-это экстренное торможение в пол а за мной как увидите две машины.

на 00:24, сразу после отбойника справа, да? чет поздно РД предупредил

 

радар премиум класса :faceoff:

НО я понял почему..Они установили его не чтобы он вдоль дороги стрелял а почти поперек. излучение радара  на антирадар не попадает.


  • 0

#164
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

радар премиум класса :faceoff:
НО я понял почему..Они установили его не чтобы он вдоль дороги стрелял а почти поперек. излучение радара  на антирадар не попадает.

А там сколько ограничение? просто ездил там последний раз лет 7 назад, не помню
  • 0

#165
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

радар премиум класса :faceoff:
НО я понял почему..Они установили его не чтобы он вдоль дороги стрелял а почти поперек. излучение радара  на антирадар не попадает.

А там сколько ограничение? просто ездил там последний раз лет 7 назад, не помню

 

Ну по новым ПДД 100км/ч


  • 0

#166
Jin2000

Jin2000
  • Постоялец
  • 454 сообщений

радар премиум класса НО я понял почему..Они установили его не чтобы он вдоль дороги стрелял а почти поперек. излучение радара  на антирадар не попадает.

По моему с этого радара штраф домой не приходит, я попадал на него пару раз, если это не доезжая поста на отаре, на посту они начинают качать на капусту.


  • 0

#167
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

найдете радар на видео? Бишкекская трасса в сторону Алматы

это что ))) они по трассе вообще умудряются бросать радар на землю. вид будто камень лежит и не против потока его ставят а по потоку, и ведут съемку сзади , сам так попадал, в основном так любят "шутить" на временном посту возле заправки казмунай.
  • 0

#168
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

сбросить скорость быстрее-это экстренное торможение в пол а за мной как увидите две машины.

я однажды чуть не прилетел в зад такому который увидев радар скинул скорость с 50 (знак был 50 кстати) до 30 где-то, я еще и обогнал его, как только обогнал увидел радар))) Понял что приехал, скорость 62 была, но там доили через метров 900 менты уже. Тоже на трассе Бишкек - Алматы кстати) Хорошо что Вы не стали экстренно оттормаживаться)


  • 0

#169
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Для стрита очень слабо. Может глюк? Или с настройками что замудрили?
  • 0

#170
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Хотелось бы взглянуть на предписание с такого крыса. Интересно как они в нем указывают место его установки и чем это подкрепляют? Честным-пречестным словом? ))

В предписании будет написано словами. Но если будете судиться, то Вам покажут вот такое.

293672d26867c371d55145deac55d4b4e8545.jpg

 

Поскольку КРИС позволяет производить

  • Автоматическое определение географических координат места нарушения с помощью модуля навигации ГЛОНАСС/GPS.

  • 1

#171
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Вчера смотрел на ютубе видео о Крис-п. Так вот там один парень ехал по крайней левой полосе и при сработке радар детектора сразу перестроился в крайнюю правую, как на изображении. Интересно дает ли это какое то преимущество?  

Если учесть, что Зона контроля не более 100 метров, то вполне можно успеть уйти вправо и оттормозиться.


  • 0

#172
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Вчера видел предписание от Криса, удивился что они стоят и ночью, дело было во втором часу ночи на альфараби между розыбакиева и гагарина на восток. Штраф оплатили (

А как в предписании указывалось местоположение радара и разрешенная скорость? И как этот момент фиксируется? А то утащат его на 100метров дальше, а там, к примеру ограничение уже не 80кмч, а 60, или того хуже - 40 :faceoff: Так ведь можно очень большую деньгу поднять, хватит и на экспо, спартакиаду и олимпиаду ((
Нашел док)
32bcb0fa2aa12d55c2b22bb7f1130283.jpg
Васток)))

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 19.05.2015, 20:31:28

  • 1

#173
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

найдете радар на видео? Бишкекская трасса в сторону Алматы

И можете посчитать время с момента как начал пищать антирадар и до его проезда.

сбросить скорость быстрее-это экстренное торможение в пол а за мной как увидите две машины.

 

молодцы сотрудники, с выдумкой :hi:

надеюсь гонщегам, а особенно понторезу на жыпе, придет штрафчик



#174
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

@Мафиози,

на видео не видел ментов, они ведь должны в пределах 500 метров от криса сидеть


  • 0

#175
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

А зачем догадки? У КРИСОВ заявлено 

  • Просмотр в режиме реального времени фиксируемых нарушений на ноутбуке мобильного поста по беспроводному каналу связи на расстоянии до 1,5 км.
  •  Имеется возможность передачи данных и кадров на Мобильный пост по радиоканалу и/или в Центр обработки данных (ЦОД*) с помощью флеш-накопителя.

​Т.е не обязательно сидеть в 500 метрах. А если работает просто на флеху, для печати постановлений, то достаточно просто посадить рядом пастуха какого. А самим ехать дальше капусту рубить.

Они в РФ что делают. Берут какого нибулдь водилу на трассе за нарушение. И заставляют отрабатывать:) Едешь-на обочине жучка старая старая стоит. Капот открыт. Лежит колесо с домкратом рядом. Вокруг машины мужик тусуется с балонным ключем. Как бы все обыденно. Только из открытого багажника голова КРИСа торчит:)


  • 0

#176
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Они в РФ что делают. Берут какого нибулдь водилу на трассе за нарушение. И заставляют отрабатывать :)

 

пруф есть? или так, для красного словца?



#177
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Так сам ездил в Сочи своим ходом. Насмотрелся и на Крисы в багажниках. И на земле. И возле колеса. И в спину и как хочешь :)

Ну если это не водила отрабатывал, то значит гаишник в гражданке изображал простого смертного:)


Сообщение отредактировал vovan1111: 19.05.2015, 23:04:07

  • 0

#178
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

E89-7kxPsik.jpg 9496df365e5ee0143dc3b2ef6d03be45.png hqdefault.jpg

 

Ну наверное эти водилы просто по доброте душевной свои машины отдали, чтоб там КРИС постоял? :) Или может им еще и приплатили?

 


  • 0

#179
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Васток)))
Спасибо, вот он какой, северный олень ((

Как они интересно определили ограничение скорости на участке проспекта АФ уг. ул. Витебская на вАсток? ))  Там первый знак 80кмч восточнее уг.ул. Витебская метров через 300-400, уже после уг.ул.Байтерек. А на углу Витебской ограничение 60кмч.


  • 0

#180
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

attachicon.gifE89-7kxPsik.jpgattachicon.gif9496df365e5ee0143dc3b2ef6d03be45.pngattachicon.gifhqdefault.jpg

 

Ну наверное эти водилы просто по доброте душевной свои машины отдали, чтоб там КРИС постоял? :) Или может им еще и приплатили?

30000 руб в месяц.Заключаешь договор с ДПС и работаешь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.