Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салон красоты в Жана Куате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Скоро, очень скоро для жителей нашего городка откроет свои двери новый салон красоты!!!

 

Мы хотим, чтобы уровень сервиса в нашем салоне соответствовал привычному для наших жительниц (и жителей), приехавших сюда из города.

Поэтому ищем талантливых мастеров, к которым довольные клиенты возвращались бы снова и снова. 

 

Итак, наш салон ждет:

  • парикмахеров - женских мастеров и универсалов;
  • массажиста.

Также будем рады доброжелательному и ответственному администратору, желательно из жителей городка.

 

По всем вопросам в личку или по телефону: 8 701 797 2810


Сообщение отредактировал yaffy: 13.04.2015, 22:58:30

  • 0

#2
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вы бы хоть обновляли объявление, что Вам администратор, и массажист уже не нужен.


  • 0

#3
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Drey, а кто Вам сказал, что не нужен? Я разместила обьявление только вчера. Давайте вообще без претензий, Вас никто ничем не обижал.
  • 0

#4
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Drey, а кто Вам сказал, что не нужен? Я разместила обьявление только вчера. Давайте вообще без претензий, Вас никто ничем не обижал.

По указанному номеру сказали что не нужен. Жена звонила, ей сказали что - кто ей сказал что нужен? И что кроме парикмахеров больше никто не нужен. 

Поэтому и было написано про корректировку. 


  • 0

#5
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Drey, а кто Вам сказал, что не нужен? Я разместила обьявление только вчера. Давайте вообще без претензий, Вас никто ничем не обижал.

По указанному номеру сказали что не нужен. Жена звонила, ей сказали что - кто ей сказал что нужен? И что кроме парикмахеров больше никто не нужен. 

Поэтому и было написано про корректировку. 

 

 

Drey, беру свои слова назад и спасибо Вам! Ошибка в номере телефона. * 701 797 2820. Звоните!


  • 0

#6
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Хороших Вам сотрудников, и успешного бизнеса!


  • 1

#7
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хороших Вам сотрудников, и успешного бизнеса!

 

Спасибо большое, Drey. У меня есть номер Вашей жены:) Ей еще интересно?Девушка с которой она говорила дала мне номер.


  • 0

#8
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Хороших Вам сотрудников, и успешного бизнеса!

 

Спасибо большое, Drey. У меня есть номер Вашей жены :) Ей еще интересно?Девушка с которой она говорила дала мне номер.

 

Не знаю, после не спрашивал. Вечером спрошу, если не передумала, то она перезвонит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.