Перейти к содержимому

Фотография

Гастарбайтеры+ или - для РК

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Часто слышу страшилки про Российскую провинцию. Всегда считал, что рассказчики несколько преувеличивали, пока на днях не посмотрел по DTV передачу о том, как школьники оттягивались 1 сентября в городе Белгород.
Такой массовой пьянки, я еще не видел, разве что во времена застоя (первомай, 7ноября). А тут дети! Непонятно, как такое возможно?
  • 0

#22
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

События в Атырау, где имели место столкновения между местными рабочими и иностранцами- это 1 сигнал о том что пора за это дело братся  с умом и вводить ограничения.

Наверное мне надо почаще телевизор смотреть, сопсем от жизни отстала. :) А что там было и когда? ;) :D


http://www.inform.kz...e.php?id=119101 в инете пошарь там много инфы
  • 0

#23
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

дружеский совет, перечитайте мой пост ещё раз. поздравляю, вы ни фига не поняли.  :)

;) я как раз-таки понял, просто выразился не совсем правильно, хотя мой ответ можно было понять. Ну да ладно.

Ну ее нахрен, эту большую политику, все равно своими постами ничего не изменим.
Я пошел в темы про попы :D
  • 0

#24
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Об чем опять базар не пойму? Президент публично обещнулся что к 2030 году жилье в КЗ будет стоит всего 30 юаней за квадрат - а кто эту "Барбароссу" будет претворять в жизнь? Уж не конторские ли людишки - засучив манжеты и подвернув манишки?! :)
А тем паче такое практикуется во многих странах
  • 0

#25
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ну а как тогда боротся с китайским нашествием?
железный занавес на границе отпадает, ужесточение визового режима?

А чем Вас железный занавес пугает? Тоже вариант, причём неплохой.
  • 0

#26
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Об чем опять базар не пойму? Президент публично обещнулся что к 2030 году жилье в КЗ будет стоит всего 30 юаней за квадрат - а кто эту "Барбароссу" будет претворять в жизнь? Уж не конторские ли людишки - засучив манжеты и подвернув манишки?! :)
А тем паче такое практикуется во многих странах


Президент, будучи нормальным человеком, до этого срока не доживёт. А после его смерти эту программу тихо и благополучно забудут.
А гастарбайтеры - если не ошибаюсь, это иностранцы, которых специально завозят для работы. А в КЗ вроде пока только нелегалы, которые не платят налогов и вывозят деньги.
  • 0

#27
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Об чем опять базар не пойму? Президент публично обещнулся что к 2030 году жилье в КЗ будет стоит всего 30 юаней за квадрат - а кто эту "Барбароссу" будет претворять в жизнь? Уж не конторские ли людишки - засучив манжеты и подвернув манишки?! :)
А тем паче такое практикуется во многих странах


Президент, будучи нормальным человеком, до этого срока не доживёт. А после его смерти эту программу тихо и благополучно забудут.
А гастарбайтеры - если не ошибаюсь, это иностранцы, которых специально завозят для работы. А в КЗ вроде пока только нелегалы, которые не платят налогов и вывозят деньги.


Да и не факт, что они строят (робят) хорошо. На совесть.
Офф топ. Просто не зочется слышать, например, как дома разваливаются. Хотя они и не достроены даже.
  • 0

#28
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

...Ну ее нахрен, эту большую политику, все равно своими постами ничего не изменим.
Я пошел в темы про попы :D

после прибытия в тему переработчика вторичных идей, который могет всё загадить, тоже иду в Секс :eek:
  • 0

#29
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А чем Вас железный занавес пугает?  Тоже вариант,  причём неплохой.

Для железного занавеса нужно много железа :D
А железо, вместе с производителем, персоналом и пролетариатом , тоже продано, тока индусам, на корню.
  • 0

#30
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Для железного занавеса нужно много железа :D
А железо, вместе с производителем, персоналом и пролетариатом , тоже продано, тока индусам, на корню.

слишком много шику(с)Остап Бендер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.