Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приятные дамские штучкиРемни, шарфы, бижутерия, часы... Бесплатная доставка!

аксессуары

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#1
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Приветствую всех посетителей моей новой темки))) 

Практически всегда недостаточно просто одеться, нужно еще и подобрать к этой одежде аксессуары - необходимые нюансы для того, чтобы Ваш наряд "заиграл", "ожил" и "показал" Ваш образ во всей неповторимой красоте! Не стоит пренебрегать этими мелочами, тем более, что это еще и приятно, приобрести красивый аксессуар за ооочень небольшие деньги))) А ещё у нас по Алматы бесплатная доставка, так что здесь одни приятности)))

Давайте, я Вам буду показывать, а Вы выбирайте и пишите мне весточки)))

Мой тел. для связи 707 563 0332, он же WhatsApp


Сообщение отредактировал Либерта: 25.01.2015, 18:45:49

  • 1

#2
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Шикарный платок MANGO, приятный материал и интересный принт.

Размер 120 х 120 см, состав 100% полиэстер. Цена 2500 тг.


  • 0

#3
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Платок OLD NAVY с узнаваемым принтом (большие буквы). Мягкий и нежный, при своих больших размерах 132 х 132см, выглядит очень элегантно)) Состав 100% acrylic. Цена 2500 тг.


  • 0

#4
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Роскошный шарф с черепками от ATMOSPHERE. Он реально классный! Размер 180 х 100 см, состав ткани 100% вискоза, цвета на фото. Цена 2500 тг.


  • 0

#5
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Часы-браслет GUESS. Корпус из черного металла, с черными камнями в браслете. Класснючие часики ( из личного опыта знаю  :rotate: ), очень заметные и блистающие! Ремешок регулируется (есть отстегивающееся звено). Цена 7500 тг.

В подарок к покупке предоставляется широкий пояс на резинке с фасадом из мерцающих черных камней. Пояс универсален, нарядный и хорошо корректирует фигурку)))


  • 0

#6
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Продолжение обязательно будет, с небольшими перерывами, поэтому смело подписывайтесь на эту тему, будьте в курсе событий!


  • 0

#7
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

0_a1e17_18f43006_XL.jpg


  • 0

#8
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Пояса на резинке - очень популярный аксессуар!!! Зимой пуховичок подпоясать, весной к костюму будет впору, а летом и на сарафанчик одеть - талию подчеркнуть)) :idea: Моделек много очень, по мере возможности буду показывать!

 


  • 0

#9
milditanik

milditanik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Есть желание приобрести Ваши платки и шарфы, по одному каждого. Прошу организовать доставку в рабочие дни и часы на Жарокова/Водозаборная. 8 701 962 8870. Спасибо.


  • 0

#10
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день. Есть желание приобрести Ваши платки и шарфы, по одному каждого. Прошу организовать доставку в рабочие дни и часы на Жарокова/Водозаборная. 8 701 962 8870. Спасибо.

Созвонились, договорились)))


  • 0

#11
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Отличные ремни унисекс из натуральной кожи, в наличии несколько видов и расцветок! Длина регулируется (есть заветный болтик  ;) ) Есть довольно длинные экземпляры ( до 135 см!), ширина 4 см. 

Отличный, респектабельный подарок на день Св. Валентина!!!


  • 0

#12
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
почем красный пояс на резинке? и в каком районе можно купить?
  • 0

#13
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

почем красный пояс на резинке? и в каком районе можно купить?

Доброй ночи! Ассортимент ремней и поясов очень большой, в основном пояса на резинке идут по цене 800 тг ( и этот красный с пряжкой "листочки" в том числе)) 

А купить сможете, пригласив курьера, приедет, куда скажете (в черте города) и бесплатно доставит нужную Вам вещицу. Если затрудняетесь с выбором, может привезти несколько, на выбор)) Ориентировочные дни доставки - вторник и четверг! 


  • 0

#14
vesna_vesna

vesna_vesna
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Пояса на резинке - очень популярный аксессуар!!! Зимой пуховичок подпоясать, весной к костюму будет впору, а летом и на сарафанчик одеть - талию подчеркнуть)) :idea: Моделек много очень, по мере возможности буду показывать!

attachicon.gif692138306_602561129.jpgattachicon.gif692138308_602561129.jpg

attachicon.gifлисточки.jpgattachicon.gifлисточки1.jpg

 

здравствуйте, цена?


  • 0

#15
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Пояса на резинке - очень популярный аксессуар!!! Зимой пуховичок подпоясать, весной к костюму будет впору, а летом и на сарафанчик одеть - талию подчеркнуть)) :idea: Моделек много очень, по мере возможности буду показывать!

attachicon.gif692138306_602561129.jpgattachicon.gif692138308_602561129.jpg

attachicon.gifлисточки.jpgattachicon.gifлисточки1.jpg

 

здравствуйте, цена?

 

Здравствуйте! На верхние цена со скидкой 1500 тг, нижние - 800 тг (также скидка!) 


  • 0

#16
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Есть еще такие варианты(картинки кликабельны!): 

9110d12e49.jpg4ade473cfb.jpg


  • 0

#17
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Все платки и шарфы в резерве до завтра, ожидаем новое поступление! Подписывайтесь на темку, держите руку на пульсе)))  :idea:


  • 0

#18
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Немного бижу покажу))

Весь ассортимент невозможно сразу выставить, поэтому посмотрите здесь сами))


  • 0

#19
птолемея

птолемея
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Платки распроданы?
  • 0

#20
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

Платки распроданы?

Да, все платки проданы, ожидаем новое поступление! Подписывайтесь на темку, узнаете о новинках в числе первых)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами аксессуары

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.