Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#3921
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Молодого курцхара ни кто не терял?

Вот теряли: Всем доброе утро! 07.10.2016 в 07.30 утра потерял собаку породы Курцхаар в мкр: Улжан 2. Всем, кто знает либо видел, прошу помочь с поисками. Фото собаки во вложении. Мой контакт 8 701 101 21 31 Нургали.[/size]
Видела на базаре, но там курцу нет года, щенок
  • 0

#3922
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Алабай ,кобель,на вид здоровый не злобный прибился не можем выгнать. .хозяев видимо нет или потерялся..поселился у нас балконе, никто не знает чей он..
Живём в Фабричном. ...сос сос сос...
Заберите кто нибудь. ,а то сожрут или просто убьют!!!!нам он не нужен. ..
87474637658. ...СРОЧНО....
Скопировано из фэисбук.

Собаку забрали, если вдруг хозяева опознают, звоните-дадут координаты.
  • 1

#3923
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Внимание, максимальный перепост
Найден щенок, порода мне неизвестна, но явно домашний, имеется ошейник и поводок. 
Найден во дворах Байзакова-Джамбула
Смотрите фото, делайте перепост. 
Надеемся найти хозяев
мой телефон
+77017997344

Николай

Прикреплённые изображения:

  • щенок1.jpg
  • щенок2.jpg

  • 0

#3924
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Добрый день!

возле ЦУМа уже неделю гуляет вот такой красавец(вижу и днем и ночью)

может кто потерял(жалко, скоро похолодает совсем

похож на мейн-кун?

XrB9VJjLBz4.jpg кликабельно


  • 1

#3925
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

похож на мейн-кун?

 

похож на сибирского. Красивый очень. Может его изловить и поискать новых хозяев? Уж так хорош... 


  • 0

#3926
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

г.Алматы. Пропал белый лабрадор 11октября 16г в Малой Станице, ниже 98 школы. Молодой кобель.

Пес ласковый, любит детей, склонен к побегам. Если вы нашли его и хотите оставить себе, то будьте готовы к тому, что он выкопает вам все цветы, сгрызет все, что посчитает нужным, будет будить вас в 6 утра на прогулку. Категорически запрещено сажать его на цепь или в вольер. Если вы готовы к появлению в своей жизни стихийного бедствия, то любите его, хольте и лелейте. Если нет, то звоните 8 701 761 4357, мы заберем его обратно )))).

 

Рэкс.jpg


  • 0

#3927
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Найден свин маленький 15-10 кг серый цвет чистый ухоженый некто не терял 87057111777
  • 1

#3928
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Хозяин хрюша нашелся .
  • 0

#3929
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Внимание, максимальный перепост
Найден щенок, порода мне неизвестна, но явно домашний, имеется ошейник и поводок. 
Найден во дворах Байзакова-Джамбула
Смотрите фото, делайте перепост. 
Надеемся найти хозяев
мой телефон
+77017997344

Николай

Хозяев нашли


  • 4

#3930
Zabel

Zabel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Потерялась собака спаниель на новой бетонке "Шелковый путь" в районе Маловодного 9 октября. Прошу откликнуться, может кто видел.
Тел. 8-771-576-9332
 
c321d597d3b3.jpg

 


  • 0

#3931
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

похож на сибирского. Красивый очень. Может его изловить и поискать новых хозяев? Уж так хорош... 

да, очень красивый и ухоженный, его все подкармливают, только вот я заметила, еду приносят, а воду нет

поймать  не трудно, он не убегает и ведет себя очень спокойно(только я забрать к себе не могу, жуткий аллергик), а увидеть его можно легко, он рядышком с главным входом в ЦУМ гуляет почти всегда его вижу если мимо прохожу.


  • 1

#3932
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
На спасского в усыпальне сидит спаниель, черно-белый, пол не знаю. Кто терял?
  • 0

#3933
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

На спасского в усыпальне сидит спаниель, черно-белый, пол не знаю. Кто терял?

Один пост выше вашего теряли... фото есть...контакты тоже...


  • 0

#3934
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Типа такого
dc956a1b1f04.jpg

Также уже неделю сидит дворянин с купированными ушами (подобие пита/стафа)
  • 0

#3935
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

09.10.2016г. в БАУ выше Альпийской розы в верховьях реки Кумбель Су потерялся ягдтерьер Кузя (чёрный с подпалым, вес 9 кг, возраст 10 лет). Его след обрывался возле обрывов в ущелье. Два дня его искали в том районе. Но вчера мне поступила информация, что видели его ниже 1-й ГЭС и в районе Медвежьего ущелья. Сегодня я обошла все юрты и кафе в том районе. Может быть, кто-то подобрал? Верните за вознаграждение!


  • 0

#3936
Ленко Цоколенко

Ленко Цоколенко
  • Гость
  • 28 сообщений
Помогите найти друга!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20161006_195657.jpg

  • 0

#3937
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

В Орбите-2 с утра бродит овчарка, у которой были или есть щенки, в двух ошейниках, чёрная с бело-рыжим. Я хотела взять её, но она упёрлась-не пошла. Собака очень напуганная, видно, что потерялась и голодная. Пойду сейчас её поищу-покормлю. Мой телефон 8-777-255-07-21.


  • 2

#3938
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений

В Орбите-2 с утра бродит овчарка, у которой были или есть щенки, в двух ошейниках, чёрная с бело-рыжим. Я хотела взять её, но она упёрлась-не пошла. Собака очень напуганная, видно, что потерялась и голодная. Пойду сейчас её поищу-покормлю. Мой телефон 8-777-255-07-21.

На моих глазах хозяева овчарки нашли свою потеряшку! Спасибо девушке, которая дала объявление на olx и держала собаку на поводке до приезда хозяев. Оказывается, напару с овчаркой со двора убежал и ротвейлер. Хозяева сегодня весь день в поисках были, но так и не нашли.


  • 5

#3939
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
На рынке Семеречье продают алабая и лайку. Вот фото 2dc67d4f47ef.jpg 494bafc20c7c.jpg
На спасского находится питбуль и 2 немецкие овчарки

9c27df1f03f0.jpg 2b0118185d51.jpg 9b0513cdaa3e.jpg

Сообщение отредактировал foxpitterrier: 15.10.2016, 12:37:13

  • 1

#3940
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Может быть Ваш?

 

Помогите найти друга!

 

На рынке Семеречье продают алабая и лайку. Вот фото 2dc67d4f47ef.jpg
 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.