Перейти к содержимому

Фотография

Международные почтовые услугицентрализованное обсуждение (все кроме EMS)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5576

#841
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Вот вам ваши поборы в количестве 1500 тг.


Не работайте с майюсом! Тогда не придецца испытывать чувства глубокого удовлетворения!!!

Вот именно!

Да и не Вам говорить что мне делать ;) Тем более Маюс меня удовлетворяет больше остальных.)

#842
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Хорошо, когда есть выбор.
Мне к примеру, проще заплатить 1 500тг, чем ехать кудато по пробкам и вообще тратить время на мысли про декларации, таможню и прочию дребедень в рабочее время.
  • 0

#843
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Хорошо, когда есть выбор.
Мне к примеру, проще заплатить 1 500тг, чем ехать кудато по пробкам и вообще тратить время на мысли про декларации, таможню и прочию дребедень в рабочее время.

Дык. Я веду к тому, что с федей и платить ниче не нада, тока отслеживать успевай и звонить курьерам. Ай, харяще!

#844
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Короче для алматинцев разницы ДХЛ и Федекс нет, а престижа у первого больше. Так?

Хотя, мне кажется, сервис и вообще отношение лучше у тех, у кого как раз-таки престижа больше. Говорю из своего опыта сравнивая говнодекс с Дхлыми.

#845
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Короче для алматинцев разницы ДХЛ и Федекс нет, а престижа у первого больше. Так?

Хотя, мне кажется, сервис и вообще отношение лучше у тех, у кого как раз-таки престижа больше. Говорю из своего опыта сравнивая говнодекс с Дхлыми.

Федя - божественен! Дохляки - уже разложились и воняют.... на 1500. И больше. :faceoff:

#846
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Хорошо, когда есть выбор. Мне к примеру, проще заплатить 1 500тг, чем ехать кудато по пробкам и вообще тратить время на мысли про декларации, таможню и прочию дребедень в рабочее время.

Дык. Я веду к тому, что с федей и платить ниче не нада, тока отслеживать успевай и звонить курьерам. Ай, харяще!


Я имею информацию о Федексе только исходя из Ваших слов:

Однако, как тока приходит эксепшен по феде - тут-же звоню ихнему брокеру и скидываю ему все доки. ....



вот именно звонки и отправка документов для меня по времени дороже, чем 1 500тг

DHL-ом отправляю на свой адрес работы, на коллег, которые всегда на месте и я знаю, что даже если меня нет в городе, посылку привезут на 4-й день и она будет ждать меня по приезду.
  • 0

#847
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Короче для алматинцев разницы ДХЛ и Федекс нет, а престижа у первого больше. Так?

Хотя, мне кажется, сервис и вообще отношение лучше у тех, у кого как раз-таки престижа больше. Говорю из своего опыта сравнивая говнодекс с Дхлыми.

Федя - божественен! Дохляки - уже разложились и воняют.... на 1500. И больше. :faceoff:

Федя - божественнен? :faceoff: :puke:

#848
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
блин эти федексовцы, даже офис не в силах снять, указали домашний номер курьера, по которому постоянно отвечает ажешка, а самого хрен найдешь, т.к. больше в сотрудниках никого нет
контрольные сроки доставки по рк 3 бизнес дня, экономят на доставки и высылают раз в 3 дня. а в т.к. впереди праздники (как они мне надоели) то посылку получу, в общем на неделю позже запланированного.

перезжайте в кустанай shueido. будем радоваться вместе работе FedEx
  • 0

#849
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

вот именно звонки и отправка документов для меня по времени дороже, чем 1 500тг

Если посыль ваша подозрительна, например, вы везете такое:
Изображение
А это 25 кг. весу. Казалось бы - все в норме.... Ан нет, таможня докопаецца на 90% вероятности - зачем тебе такая брутуальная штука.
Типа, все везут мафоны да ипады, а ты - какую-то хню. Непорядок!
Вот тогда и приходит эксепшен.
В случае с дохляками - это был бы просто пипец и вынос моска! Однозначный выезд меня на таможню в аэропорт и разговор с кустомайзерами.
А с федей - кинул им по мылу данные и на сл. день - коробка у тебя! И нихто денех не просит!

2 егель: я ж вам уже грил - ежели я бы жил километрах в 20 от БАКАД - я уже 100500раз подумал бы - а мож нуевонах заказывать и дрожать, кабы не разбили или сперли....
А вы грите кустанайщина! Да там до рашки - два шага! Я бы на вашем месте из москау бы заказывал антенны и доставлял бы их Грузовозофф.

Сообщение отредактировал shueido: 27.04.2012, 14:16:46


#850
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
shueido
и это по вашему легкий путь? :D
  • 0

#851
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

блин эти федексовцы, даже офис не в силах снять, указали домашний номер курьера, по которому постоянно отвечает ажешка, а самого хрен найдешь, т.к. больше в сотрудниках никого нет
контрольные сроки доставки по рк 3 бизнес дня, экономят на доставки и высылают раз в 3 дня. а в т.к. впереди праздники (как они мне надоели) то посылку получу, в общем на неделю позже запланированного.

перезжайте в кустанай shueido. будем радоваться вместе работе FedEx

У мене точно такая же ситуация с Говнодексом :D

#852
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

shueido
и это по вашему легкий путь? :D

А вот так жить на периферии и такую железку заказать через говнодохлых = все , пипец полторушке! :faceoff:
Но вы не переживайте - хотите - я вам такую штуку привезу? Ненавистным вам федей.... :p

#853
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


shueido
и это по вашему легкий путь? :D

А вот так жить на периферии и такую железку заказать через говнодохлых = все , пипец полторушке! :faceoff:
Но вы не переживайте - хотите - я вам такую штуку привезу? Ненавистным вам федей.... :p

Мы же вроде как выяснили что Федя дороже выходит ДХЛ?

А сервис за пределами Алматы хуже чем у ЕМС - это факт.

#854
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Мы же вроде как выяснили что Федя дороже выходит ДХЛ?
А сервис за пределами Алматы хуже чем у ЕМС - это факт.

Дайте мне рост и вес и цену чего -нить - я рассчитаю доставку и тута выложу.
Чтобы небыло более сомнений , что дохляки - мошенники, а федя - святой.

Сообщение отредактировал shueido: 27.04.2012, 17:24:36


#855
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Дайте мне рост и вес и цену чего -нить - я рассчитаю доставку и тута выложу.
Чтобы небыло более сомнений , что дохляки - мошенники, а федя - святой.

вы слишком предсказуемы и банальны.
все ваши посты насчет почтовых услуг:
- DHL редиски, fedex молодцы
- DHL редиски, потому что берут 1500 тенге
- DHL редиски, потому что у меня один раз была проблема с посылкой

и все, ничего нового. КПД ваших постов в этой теме стремится к нулю

#856
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Дайте мне рост и вес и цену чего -нить - я рассчитаю доставку и тута выложу.


на чем на калькуляторе shipito?
где уже искаженные данные

#857
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Дайте мне рост и вес и цену чего -нить - я рассчитаю доставку и тута выложу.
Чтобы небыло более сомнений , что дохляки - мошенники, а федя - святой.

вы слишком предсказуемы и банальны.
все ваши посты насчет почтовых услуг:
- DHL редиски, fedex молодцы
- DHL редиски, потому что берут 1500 тенге
- DHL редиски, потому что у меня один раз была проблема с посылкой

и все, ничего нового. КПД ваших постов в этой теме стремится к нулю

Ежели хотя бы пара тройка челов , прочтя эти посты , обойдет дохляков стороной в пользу ДРУГИХ логистов - посты уже себя окупили.
Начет шипиту - искажены чем? Недоверием к дохлым? Дык шыпиту тож это знает, что дохлые - ненадежные логисты и у нас мошенничают, поэтому добрые пендосы установили заградительные цены. Это нормально!

#858
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Шуяйдо, да Вы не в себе. Сходите к психиатру, пусть вас проверят. Похоже у вас навязчивые идеи без четких для них оснований.
(Ваш единый не совсем удачный опыт еще не говорит о том, что всё остальное зло).
И там же можете рассказать про, как вы выразились, окупаемость ваших постов.)

#859
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Шуяйдо, да Вы не в себе. Сходите к психиатру, пусть вас проверят. Похоже у вас навязчивые идеи без четких для них оснований.
(Ваш единый не совсем удачный опыт еще не говорит о том, что всё остальное зло).
И там же можете рассказать про, как вы выразились, окупаемость ваших постов.)

Легше всего сказать - "да ты того...."
А вот как нащет взять и железным кулаком фединого сверхнадежного сервиса ударить по грязному рылу 1500 и проблем с таможней, дохляков?
И возрадовацца!!!! :bow:

#860
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
есть кто, способный решить проблему с DHL? стукните в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.