Перейти к содержимому

Фотография

Санатории Казахстаначто посоветуете?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
У меня отпуск всего неделя, за которую хочется отоспаться, полечиться и все такое... :lol:
Т.к. время ограничено, да и бюджет тоже, то приходится расчитывать только на наши санатории. :type: Может, посоветуете какой-нибудь?
Узнавала про СарыАгаш, либо ооочень дорого, либо ооочень запущено.
Предлагали санаторий Коктем под Алматой. О нем кто-нибудь знает?
  • 0

#2
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Все знакомые кто там лечился очень довольны.
Единственный минус, что там развлечений нет.
  • 0

#3
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
так, имхо, красивее
  • 0

#4
Ksaviera

Ksaviera
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня отпуск всего неделя, за которую хочется отоспаться, полечиться и все такое... :smoke:
Т.к. время ограничено, да и бюджет тоже, то приходится расчитывать только на наши санатории.  :) Может, посоветуете  какой-нибудь?
Узнавала про СарыАгаш, либо ооочень дорого, либо ооочень запущено.
Предлагали санаторий Коктем под Алматой. О нем кто-нибудь знает?


Коктем - хороший санаторий, но туда постоянно нет мест.. их нужно как минимум за месяц заказывать.
Я бы порекоммендовала Капал Арасан, что под Талдыкурганом.
  • 0

#5
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Санаторий Алатау - самый лучший, я считаю.
Правда и цены "лучшие"
  • 0

#6
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
требуются отзывы по санаториям Алматы, Казахстан, Коктем
тех людей, кто там отдыхал или знает условия проживания, оплаты, лечения итд. отдых для пары немолодых людей возрастом св. 50 лет
  • 0

#7
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Кайнар - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#8
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Коктем действительно очень доступный в материальном плане и отличный в плане лечения. Но сейчас они продают путески на конец ноября. Стоимость стандарта около 6000, а полулюкса около 7000. Лечение на самом деле отличное.

Сообщение отредактировал K.Solo: 10.07.2010, 22:03:35

  • 0

#9
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сарыагаш дешевле чем Коктем, но соот-но там и обстановка другая, обслуживающий персонал местный и немного грубоват. Конечно придется добираться до Сарыагаш, есть поезда прямой рейс до него, а можно до Чимкента, а там на такси часа 2-3. Я ездила когда был не сезон, это где то ноябрь-март, и было маловато людей, и мало очередей на процедуры. Проблемм с путевками не было, прям на месте и купили.
Вечером можно сходить в кинотеатр, стоимость 200 тенге, но кинотеатр со староватой обстановкой. Кормят очень даже неплохо, голодными не оставались. Очень много появилось новых процедур, конечно, не входящие в стоимость путевки. В принципе могу позиционировать как неплохой санаторий при малобюджетности.
  • 0

#10
rturekhanov

rturekhanov
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В Текели, говорят, есть санаторий, отремонтированный в 2008-м, чисто, уютно и не дорого.
  • 0

#11
Amina_*

Amina_*
  • Гость
  • 8 сообщений
Могу посоветовать санаторий "Жансая",который находится на территории санатория Сарыагаш. В целом, они предлагают полный спектр лечебных программ,направленных на профилактику,укрепления и оздоровления всего организма.Я вообще,любительница отдыхать в санаториях и вот,этим летом съездила туда.Отношением персонала,врачей и питанием осталась довольна.Чувствую себя отлично,планирую съездить еще следующим летом :)
  • 0

#12
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а что Жансая по стоимости?
  • 0

#13
binazir*

binazir*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!!!в принципе совсем недорого, по сравнению с другими.цены где-то от 7000тг. до 12 000 тг.
  • 0

#14
Gruzzzin

Gruzzzin
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Подскажите санаторий в Алматы или области, куда можно податься с заболеваниями дыхательных путей (точнее после пневмонии).
  • 0

#15
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а сколько стоит отдых в санатории Алатау? туда кажись с детьми не пускают да?
  • 0

#16
Кайнар

Кайнар
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Cанатории Сарыагаш:Сарыагаш,Окси-Сарыагаш,Ак жайык,Жансая,Жетысу,Кок терек,Алтынай,Арман,Сая.Путевки от 4400тг в сутки на человека,в эту стоимость входит лечение,проживание,питание,бронируйте по тел.8 775 303 16 58,8(725)37 2 36 43,или по icq 595 117 604.saryagash_tour@mail.ru г.Сарыагаш.
  • 0

#17
Leika)))

Leika)))
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь может дать информацию по санаторию Акниет? Очень нужно.
  • 0

#18
му!ка

му!ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Санаторий Казахстан.Кто отдыхал? Может поделитесь впечатлениями?
  • 0

#19
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мне очень нравится в Зеренде..в любое время года. Санаторий "Зерен Плюс"...
Много хвои, артезианские источники, удобное расположение номеров, так же отдельно стоящие домики-шале...
Прогулки вдоль озера, по терренкурам, закрытый бассейн...
Одним словом - рекомендую.
  • 0

#20
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Люди подскажите плиззз, хочу отправить маму в санаторий, желательно в Алматинской области, с живописной местностью и т.п. и за разумную стоимость, но даже не представляю куда именно! Мож кто знает такой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.