Перейти к содержимому

Фотография

Президентские выборы 4-12-05Голосуешь или проиграешь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Голосовать пойдешь? (79 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Крайне интересно посмотреть на статистику нашего отношения к такому механизму, как голосование. Думаю, будет познавательно для всех.

Аргументированные обоснования, почему так и не иначе - также добро пожаловать.
  • 0

#2
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
голосую не голосуй а тема все равно - БАЯН
  • 0

#3
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Обязательно пойду голосовать. На выборах в парламент я не нашел себя в списках избирателей :rotate: . Как потом выяснилось не один я столкнулся с подобным явлением. Короче, нужно заранее уточнить списки избирателей на участках по месту жительства.
  • 0

#4
ppF

ppF
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Применительно к текущему моменту.

Цитата.

"В Казахстане Нурсултан Назарбаев, с самого начала придавив демократические начинания, проводил реформы гораздо более жестко и планомерно. С самого начала, не имея денег и имперских комплексов, в страну были допущены иностранные компании. Они были готовы к приватизации, естественно, выгодной им, ? в связи, в нефти, в металлургии. Сначала казалось, что страна за бесценок раздает природные богатства. Но вышло по-другому. Американцы, англичане, бельгийцы вложили приличные средства в производство. Казахскую нефтянку практически подняли с нуля. А когда экономика задышала, когда стало чем платить зарплату, государство смогло эффективно защитить собственные интересы. Несколько лет назад, например, было введено правило, что частные акционеры при продаже своей доли в АО, где присутствуют государственные структуры, должны в первую очередь предложить покупку госкомпаниям. Инвесторы, которые тогда только собирались приступить к спекуляции активами, очень обиделись. На Астану давил, по сути, весь Запад. Но ничего не добился"

Оригинал статьи Московского Комсомольца тут:
http://www.mk.ru/num...rticle63776.htm
  • 0

#5
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Хм , тема животрепещущая , поиск дает кучу результатов :
http://vse.kz/index....h&CODE=...?????
  • 0

#6
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Обязательно пойду голосовать. На выборах в парламент я не нашел себя в списках избирателей  :rotate: .  Как потом выяснилось не один я столкнулся с подобным явлением. Короче, нужно заранее уточнить списки избирателей на участках по месту жительства.

А телефончик не подскажите с кем ругаться по этому поводу? В этот раз не хочу пролететь.
  • 0

#7
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Придется съездить в Бонн, считаю что эт все же необходимо!
  • 0

#8
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Абязаловка!
  • 0

#9
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
на парламентские выборы не ходила, не по считала нужным.
А вот на призедентские обязательно пойду. Я отдам свой голос за кондидата, который мне понравицца
  • 0

#10
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Применительно к текущему моменту.

Цитата.

"В Казахстане Нурсултан Назарбаев, с самого начала придавив демократические начинания, проводил реформы гораздо более жестко и планомерно. С самого начала, не имея денег и имперских комплексов, в страну были допущены иностранные компании. Они были готовы к приватизации, естественно, выгодной им, ? в связи, в нефти, в металлургии. Сначала казалось, что страна за бесценок раздает природные богатства. Но вышло по-другому. Американцы, англичане, бельгийцы вложили приличные средства в производство. Казахскую нефтянку практически подняли с нуля. А когда экономика задышала, когда стало чем платить зарплату, государство смогло эффективно защитить собственные интересы. Несколько лет назад, например, было введено правило, что частные акционеры при продаже своей доли в АО, где присутствуют государственные структуры, должны в первую очередь предложить покупку госкомпаниям. Инвесторы, которые тогда только собирались приступить к спекуляции активами, очень обиделись. На Астану давил, по сути, весь Запад. Но ничего не добился"

Оригинал статьи Московского Комсомольца тут:
http://www.mk.ru/num...rticle63776.htm


по росийским сми прошла целая серия заказных агиток в пользу режима.
  • 0

#11
ppF

ppF
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ага, чтобы дорогие россияне пошли голосовать за Назарбаева?
Я такие агитки уже несколько лет читаю в Российской прессе, вне зависимости есть выборы или нет. Самый крутой агитатор, в таком случае - Илларионов, советник президента РФ.

Сообщение отредактировал ppF: 31.10.2005, 15:15:21

  • 0

#12
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений
22 человека ответили "да"
Похвальная гражданская сознательность
  • 0

#13
Domenion

Domenion
  • Гость
  • 19 сообщений
Реклама удалена.

добро пожаловать !!! :-) :rotate:

Сообщение отредактировал Fiona: 31.10.2005, 18:44:51

  • 0

#14
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
сбой

Сообщение отредактировал rturro: 31.10.2005, 16:10:35

  • 0

#15
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
2 den10

:rotate:
тема - баян, прошу прощения у аудитории.
Модеры, закройте, пожалуйста.
  • 0

#16
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Голосовать пойду... В любом случае.
  • 0

#17
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Domenion получает "+" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции
  • 0

#18
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ниче не баян , нормальная тема , в таком виде вопрос не ставился , интересно даже , не кто за кого , а сколько народу пойдет исполнять свой гражданский долг :lol:
  • 0

#19
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Ниче не баян , нормальная тема , в таком виде вопрос не ставился , интересно даже , не кто за кого , а сколько народу пойдет исполнять свой гражданский долг  :lol:

Ну, ну,- неинтересно по тому как известно! :type:
  • 0

#20
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
То, что голосовать нужно - однозначно.
Однако, вот, что интересно:

...Я отдам свой голос за кондидата, который мне понравицца

вприглядку или вприкуску...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.