Перейти к содержимому

Фотография

Алма-ТВ и ACTIV пришел кабздец.Встречайте Digital-TV и Beeline.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
госопода с ДТВ выложите пожалуйста списки каналов входящих в пакеты если ва мне трудно спасибо
  • 0

#182
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

госопода с ДТВ выложите пожалуйста списки каналов входящих в пакеты если ва мне трудно спасибо


На какой-то страничке в этой теме список каналов уже выкладывался, по моему Kiro. :-)
  • 0

#183
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
уппс спасибо заглянул ранее нашел
  • 0

#184
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Жаль, что ДТВ так медленно расширяется :)
Говорят, что до нашего района еще ждать до 2 квартала 2006 г.

ДТВ, давайте быстрее до нас расширяйте сеть!!! :)

Жду. ;)
  • 0

#185
NurBul

NurBul
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
подскажу до куда: мкр.Мамыр-7 :smoke:
  • 0

#186
_Хирург_

_Хирург_
  • Гость
  • 38 сообщений

А я клиент алма-тв и к-мобайл и обоими доволен  :-)

к-мобайл - нормальная связь.

алма-тв - как у пользователя инета ихнего (вполне сносный и недорогой) для меня универсал пакет стоит 1 тенге  :D
и сервис у них хороший, ну не верю я всяким тетушкам с листовками/ксерокопиями, как уже сказали это что-то типа пасворда типа бесплатно и ужастно дешево а качество лучше  :laugh: такого не бывает...
у алма-тв хватит сил потягаться
хотя появление конкурента не может не радовать. Если условия в ДТВ будут гораздо выгодней и они проживут хотя бы год/два то переключусь на них, но не думаю что алма-тв будет сидеть сложа руки


Неужели Вы действительно думаете, что платите только за интернет, а за кабельное - 1 тг??? Это Тивишники придумали такую рекламную сказку. В ту сумму, которую вы платите все входит! И вообще они - ;) . Я от них давно отключился.
  • 0

#187
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
К-мобайл, билайн полный аццтой, постоянно сеть занята у них, и актив, кселл юзает больше народа, так что смситься можно с более большей аудиторией!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.