Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа! Скидки! Все по выгодным ценам! Зимние женские куртки!Очень очень теплые зимние куртки!!! Производство- фабричный Пекин!!! Всех во

куртки пуховики дешево женская одежда модные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Распродажа!!! Скидки!!! Все по очень низким ценам!!! От 16000 тенге!!!!! Зимние женские куртки, пуховики! Всех возрастов!!! В наличии все размеры от S-XXXL!!! Всех возрастов!!! Все цвета ( черные, коричневые, синие, бежевые, белые)!!! С воротником, поясом, пышным мехом! Обращайтесь по номеру 87026665750, пишите ватсап, звоните . На все Ваши вопросы отвечу!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Sabina Uzakbaeva: 24.11.2014, 16:11:38

  • 0

#2
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день, а где можно посмотреть весь ассортимент?


  • 0

#3
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД. Можно цены?


  • 0

#4
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Да! Самое главное забыла! 16000 тг очень очень дешево.
  • 0

#5
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД. Можно цены?

извиняюсь! Забыла самое главное! 16000 тг.
  • 0

#6
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, а где можно посмотреть весь ассортимент?

ДД! Так как мы закрываемся, с этим немного сложновато. Но я могу привезти! К вам в любую точку, где вы можете наглядно. Посмотреть, померить! Это еще не весь ассортимент.
  • 0

#7
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Добрый день, а где можно посмотреть весь ассортимент?

ДД! Так как мы закрываемся, с этим немного сложновато. Но я могу привезти! К вам в любую точку, где вы можете наглядно. Посмотреть, померить! Это еще не весь ассортимент.

 

Весь ассортимент Вы будете выкладывать здесь?


  • 0

#8
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, а где можно посмотреть весь ассортимент?

ДД! Так как мы закрываемся, с этим немного сложновато. Но я могу привезти! К вам в любую точку, где вы можете наглядно. Посмотреть, померить! Это еще не весь ассортимент.
Весь ассортимент Вы будете выкладывать здесь?


Да.
  • 0

#9
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ждем ассортимент
  • 0

#10
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А есть модели длиною ниже колен, можно даже по икры
  • 0

#11
Маландрино

Маландрино
  • Гость
  • 31 сообщений

А есть модели длиною ниже колен, можно даже по икры

Тот же вопрос


  • 0

#12
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер! Наполнитель какой? На самый маленький размер, средняя длина, есть выбор?
  • 0

#13
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ждем ассортимент

Добрый вечер! Наполнитель какой? На самый маленький размер, средняя длина, есть выбор?

Добрый день! Наполнитель в основном, халафайбер! Сейчас основная масса курток с таким наполнителем, он намного лучше синтипона, и пуха. (теплее синтипона и плотнее. Не лезет как пух, после стирки никаких проблем, легче пуха).
Размеры самые маленькие S.
  • 0

#14
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А есть модели длиною ниже колен, можно даже по икры

Тот же вопрос

Да есть. Вот одно. Еще не все успела сфотографировать.
  • 0

#15
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Модель ниже колен. Она стоит дороже 20000, зима, наполнитель халафайбер, с капюшоном( отстегивается), модель классика, без ремня, цвет черный и серый. Мех под натуралку.


P/s длинных курток фото еще будут. Дико извиняюсь за долгий ответ просто не успеваю.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#16
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день Всем! Извиняюсь за столь долгий ответ!
зимние теплые куртки, производство фабричный Пекин, наполнитель халафайбер, размеры все в наличии, качество хорошее.

Еще раз повторюсь, зимние куртки по очень выгодным ценам!!! На сегодняшний день, в связи с поднятием курса доллара, дорогой растаможкой и т.д. Стоимость хороших курток высокая, в тех же самых рынках и магазинах такие куртки стоят, минимум на 10000 тг дороже, сама продавала на 5000 тг дороже.
Сейчас я Вам предлагаю, их по оптовым ценам!!! От товара не избавляюсь, браков нет, модели новые - этого сезона! Просто вынуждена отдавать по таким ценам, в связи с закрытием.

P/s могу отвечать с задержкой тут( очень много дел, просто не успеваю) всех кого заинтересует и есть вопросы, можете в любое время звонить писать, на все вопросы отвечу)))))!
Мой контактный номер+77026665750

цена курток 15000 -16000 тенге!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Sabina Uzakbaeva: 26.11.2014, 12:50:40

  • 0

#17
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Модели курток разные, все идут с поясом! Но можно и без пояса, так тоже хорошо смотрится)))
Куртки с упаковки, товар приходит под прессом. Иза этого многие не распушились еще.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Sabina Uzakbaeva: 26.11.2014, 13:28:12

  • 0

#18
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД!!! А какие модели есть на размер С, желательно до колена и чуть короче? Спасибо!


  • 0

#19
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!!! А какие модели есть на размер С, желательно до колена и чуть короче? Спасибо!

ДД! Размеры есть все в наличии, Ваш S размер тоже! Длина у курток, классическая как Вы и простите, по колено и ниже!
  • 0

#20
Sabina Uzakbaeva

Sabina Uzakbaeva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!!! А какие модели есть на размер С, желательно до колена и чуть короче? Спасибо!

ДД! Размеры есть все в наличии, Ваш S размер тоже! Длина у курток, классическая как Вы и простите, по колено и ниже!


Ошибочка))) то есть , как Вы и просите До колен и Выше колен
  • 0



Темы с аналогичным тегами куртки, пуховики, дешево, женская одежда, модные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.