Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstanконкурс "красоты"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Смотрели мы вчера это действо...смех сквозь слезы...Такое было ощущение, что выбирали лучшую из худших...Где они понабрали таких не очень красивых девушек :-) да ещё в таком количестве...У нас по моему есть девушки и по красивее...По сравнению с реалити -шоу "Я-красивая", то просто неба и земля... :D

Реалити -шоу "Я-красивая" - НЕБО
А конкурс красоты-подземелье какое-то :)
  • 0

#22
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Болела за Мисс Кустанай, оч. милая и естественная.
В начале конечно посмешили, когда представлялись и корчили рожицы
  • 0

#23
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Болела за Мисс Кустанай, оч. милая и естественная.
В начале конечно посмешили, когда представлялись и корчили рожицы

Да она миленькая
и приятно было слушать и смотреть на нее
Не то что некоторые
"Гыы! я так волнуюсь Гыыы" :-)
  • 0

#24
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Был на самом конкурсе, в оперном театре. Девки, точнее "девочки" очень глуповаты, некоторые очень худые и анемичные, совсем слабенькие и страшненькие, аж жалко их. Вообше не высокие и кривые. Ксения была молодец. Приятная девушка. Публика была в шоке, топому не хлопали. В театре были замечаны лица в трико с полосками, а некоторые в кедах а-ля Джастин Тимберлейк и в розовых свитерах :-)

Национальные платья были ужасные и страшные, в них можно снимать
средневековые фильмы. Больше всего поразила рЭчь и яркий УМ красавиц :) Все девушки непонравились, аплодировать не хотел, так как позор, что нет хоть одной нормальной девушки (пусть даже не красивая), чтобы представлять Казахстан :)

А еще много рекламы, при чем очень грубо и навязанно и прямо, никакого стиля или "красивого намека" :D

Сообщение отредактировал ACTIVA: 27.10.2005, 13:24:29

  • 0

#25
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а Светлана вполне ничего

Да-уж, она мне тож сначала приглянулась, а потом когда красавиц вывели в шортиках тихо ужаснулся. Слоненок тот еще - эта ваше Светлана. Уж поверьте, с четвертого ряда оценивал :-)
  • 0

#26
трактор

трактор
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сам я этот конкурс не видел, и, судя по постам, правильно сделал. Но вспоминая кызылординские конкурсы красоты, примерно представляю себе данное шоу.
  • 0

#27
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А еще много рекламы, при чем очень грубо и навязанно и прямо, никакого стиля или "красивого намека"  :-)

На фуршете после действа был прикол: Сакен в микрофон объявляет типа господа журналисты, представители СМИ, только сегодня и только сейчас у вас есть уникальная возможность сделать безпрецедентый кадр - Мисс Казахстан вместе с директором компании LG. :) :D :)
я думаю: вот конечно щас все смишники побежали нахаляву пиарить элджишников.
  • 0

#28
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
я как понял эта светлана перекашенная и здесь вылезла
  • 0

#29
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а Светлана вполне ничего

как заметил журналист одной радиостанции конкурсантка Света по участвовала во всех мыслимых и немыслимых конкурсах красоты в Казахстане вот не лень же деньги тратить а за опус насчет Мэрлин Монро и блондинок можно сразу в редакцию Регины Дубовицкой отправить пусть продолжит славное дело "юмора"хотя и понимаю что говорила она на полном серьезе :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 27.10.2005, 23:02:22

  • 0

#30
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
В этом конкурсе ваще ни одна не понравилась, тем более мне редко кто нравится. Как то говорил с одной моделью, так она сказала:

"любую первокурсницу с любого вуза у которой рост выше 177 приведи в салон красоты - вот тебе и участница конкруса красоты"
- а почему ты не участвуешь
"надо быть мисс какого нибудь города, и надо иметь связи"
... ну дальше темы не касается :)

Вообще насчет конкурса, то мне понравилось как Ксения жестко прикалывала всех подряд. Одна понимаешь ли хочет на необитаемый остров(птичкой, обезянкой, или пальмой), другая говорит что по цветами может много что рассказать(ксения спросила а что значит когда парень дарит три гвоздики - та разумеется расстерялась и не смогла ответить), а другая плавает, а каким именно стилем - тоже не сказала :D

PS конкурс показал что у нас в кз существуют некие двойнные стандарты: официальные все красавицы - участницы на самом деле и не какие не красавицы, зато в реальности очень много красивых девушек,
и даже "офигевших красавиц" - помню даже ветка такая была :-)

#31
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

PS конкурс показал что у нас в кз существуют некие двойнные стандарты: официальные все красавицы - участницы на самом деле и не какие не красавицы, зато в реальности очень много красивых девушек,
и даже "офигевших красавиц" - помню даже ветка такая была

Да, я считаю, ты прав... в городе (по крайней мере в Алматы) очень много красивых девушек... Наверное большинство настоящих красавиц не нуждаются в участии в подобных действах... либо это не конкурсы красоты, а конкурсы на "пробивные" качества... :-)
  • 0

#32
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

немного в шоке после просмотра...  :-)
такого количества некрасивых девушек давно не видел (за исключением пати на день республики на площади). процентное соотношение впечатляет, не смотря на то, что было несколько достойных.
куда подевались наши красавицы ??? одни мамбетки, извиняюсь за выражение...


а по-моему, у нас всегда такие девушки в Мисс Казахстан. уверен, больше половины туда попадает не потому, что она самая красивая девушка в городе, а потому что в НУЖНОЙ семье родилась.

взять, например, мисс Алматы-симпотная, но тупая, как пробка, да еще и сама призналась, что совсем недавно приехала с Чимкента. ну какая же она Мисс АЛматы?

ИМХО, кроме Маргариты Кравцовой достойных мисс у нас не было
  • 0

#33
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

взять, например, мисс Алматы-симпотная, но тупая, как пробка, да еще и сама призналась, что совсем недавно приехала с Чимкента. ну какая же она Мисс АЛматы?

Жирным выделен ответ на твой вопрос :rotate:

А вообще раз живет уже в Алмате, то Алмату и представляет. По-моему вполне логично.
  • 0

#34
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня одноклассница одна стала вице-мисс города. В моем же классе учились куда более приятные, симпатичные и сиськастые :rotate: девчонки. Спрашиваю их, почему мол не идете на конкурс. Одной это не надо, другую родители не пускают, парень третьей против и т.д. Вот и ходят эти приятные, симпатичные и т.д. девчонки просто так, а мы на них оглядываемся на улице - наверное им это приятнее, чем какая-то корона
  • 0

#35
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

[взять, например, мисс Алматы-симпотная, но тупая, как пробка, да еще и сама призналась, что совсем недавно приехала с Чимкента. ну какая же она Мисс АЛматы?

ИМХО, кроме Маргариты Кравцовой достойных мисс у нас не было


Кравцова достойная? ой насмешили. тупа как пробка. вспомните- на элементарный вопрос в англии или где там, не помню- тоже не нашлась что ответить. поулыбалась, глазки потаращила и все.А потмо сколько интервью давала... Внешне- да, приемлемо, а в глазах- ноль
  • 0

#36
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Вчера по телеку показали эту мисс казахстан.
*Из всего уважения к девушке* - она этого не достойна. Есть более красивые девушки на улицах нашего города и тем более страны.

*без уважения* Она страшная какая-то...
  • 0

#37
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а вообще, давайте будем откровенными, девушек-европеек там нехватало явно
  • 0

#38
_Shiko_

_Shiko_
  • Гость
  • 20 сообщений
Krossovka и вы нашли в шоу "я красивая" красивых???
Мдя вымерает нация, не прошло и 10-ти лет как я спорил со всеми что самые красивые девушки в Алма-Ате.
Сейчас славянок красивых еденицы, азиаток побольше, зато столько кавказких, турецких и т.п. девушек как в последние 2-3 года в Алма-Ате я сроду ещё не видал.
Короче говоря или у нас девушки делают пластические операции дабы сойти за кавказких, турецких, арабских дам, либо происходит живой обмен девушками, либо идёт полная деградация.
  • 0

#39
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Как хорошо, что я не смотрела это позорище.
  • 0

#40
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Krossovka и вы нашли в шоу "я красивая" красивых???
Мдя вымерает нация, не прошло и 10-ти лет как я спорил со всеми что самые красивые девушки в Алма-Ате.
Сейчас славянок красивых еденицы, азиаток побольше, зато столько кавказких, турецких и т.п. девушек как в последние 2-3 года в Алма-Ате я сроду ещё не видал.
Короче говоря или у нас девушки делают пластические операции дабы сойти за кавказких, турецких, арабских дам, либо происходит живой обмен девушками, либо идёт полная деградация.


что за лажа? красивые девушки всегда были и есть в алматы и других славных городах казсхтана всех нацилнальностей! просто речь идет о том, что они по каким-то причинам не попали на конкурс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.