Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstanконкурс "красоты"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
немного в шоке после просмотра... :-)
такого количества некрасивых девушек давно не видел (за исключением пати на день республики на площади). процентное соотношение впечатляет, не смотря на то, что было несколько достойных.
куда подевались наши красавицы ??? одни мамбетки, извиняюсь за выражение...
  • 0

#2
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а Светлана вполне ничего
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ужс, качмар до уровня маскары...уродцы-киноделатели сделали все возможное чтоб запоганить девченок...зато наша столичная цаца - самая страшная)))))
  • 0

#4
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
просто на конкурс не все могут пробиться.
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Да и вообще меня пугают паследнее время наши тёлы. Страшные они какието стали.
  • 0

#6
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Да и вообще меня пугают паследнее время наши тёлы. Страшные они какието стали.

По иронии судьбы все страшные телы оказываются на виду у досточтимой публики, по ним и судят....
  • 0

#7
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Некоторые откровенно глуповаты.
Девушка из Алматы, которая мисс, симпатичная. :-)
  • 0

#8
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кажется такие случаи принято называть "баян"?

Только недавно обсуждали подобные пару тем, и даже посты почти слово в слово такие же, как и там :-)
  • 0

#9
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мне лично ведущая понравилась больше, чем участницы :-)
  • 0

#10
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
По вашим постам мне повезло, что я этого не видела! :-) А то бы напугалась! :)

#11
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Конец увидел только. Ниче так, вроде симпатичную выбрали. С Алматы все таки :D Только странноватая немного. Не дай бог она также на конкурсе мира будет говорить: "Гы. Я очень волнуюсь" :-)
Шучу. Удачи ей большой. Наши девчонки красивые, все же, считаю. А Светлана Габдулхакова не понравилась. Полновата. На прессконференции че брякнула: "Бываю породистые ЛОШАДКИ, а бывает нет". Собчак молодец, хорошо вела. Ну и еще одна девушка меня потрясла. Которая на выступлении Беркута танец живота танцевала :)
  • 0

#12
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Блин, лажа полная.
ИМХО наиболее достойна была Мисс Караганда, она хоть говорила внятно, не было таких перлов, как "дружелюбность".
А ведущие - Серик еще нормальный, а Собчак - нашли блин кого пригласить, морду лошадиную. :angry:
  • 0

#13
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Гыыы. Могу точно сказать кто будет вице-мисс :-)

Сообщение отредактировал KAPACb: 27.10.2005, 11:04:39

  • 0

#14
binder

binder
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
До конца не конкурс не досмотрел, скучно стало,какое-то унылое мероприятие. Девушки, если честно подкачали, среди всей толпы только несколько были более или менее достойные, некоторые вообще, чуть не испугался...уровень конечно не супер, наряды дешевые, мэйк ап тоже...короче..
  • 0

#15
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
те кто зацепил финал - вам повезло, т.к. в финале из 5-и девчёнок 3-е были симпотичными...болел за мисс кустанай - показалась более утончённой, ну и габдулхакова ничего. понравились их речи - очень долго смеялся, интеллект так и блещет наряду с желанием помогать всему человечесту :-)
а остальных вобще не понятно где откопали :)
  • 0

#16
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Из конкурсов последних лет, мне понравилась только Мисс Казахстан Сауле Жунусова, она кажется из Павлодара. Нежная такая, симпатичная. Забыла я, в каком году она победила...
Кравцова не нравилась. Этого года победительница тоже не фонтан.
  • 0

#17
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А ведущие - Серик еще нормальный, а Собчак - нашли блин кого пригласить, морду лошадиную. :angry:

Руки прочь от Ксюхи! Наманая девка, не гоните :-)
  • 0

#18
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
лично я просто в шоке. хорошо, что удалось посмотреть только финал. шокирована просто дико внешностью "коасавиц" .каковы критерии отбора? неужто деньги? ну столько пардон простых физиономий. на красоту откровенно не тянущих. про их речевые перлы вообще можно говорить сутками. такая жуть. их что там. совсем не готовили? ну дефиле , понятно, но хоть что-то внятное говорить нацчили бы. Собчак - да , не красавица, но там стиль ( ну это эссессно, пр таких то деньгах) , но и в уме ей не откажешь. А наши просто опозорились. Мисс из такого кол-ва недостойных выбрали все же более-менее. Но основное впечатление- жуть и мрак.
  • 0

#19
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

1.А Светлана Габдулхакова не понравилась. Полновата. На прессконференции че брякнула: "Бываю породистые ЛОШАДКИ, а бывает нет".
2. Собчак молодец, хорошо вела.
3. Ну и еще одна девушка меня потрясла. Которая на выступлении Беркута танец живота танцевала :-)

1. в точку
2. согласна
3. Посетила та же мысль, уж лучше б ее выставили))) хорошааа. Косметики чуть убрать и покрасивее будет. про пластику молчу, одно восхищение
  • 0

#20
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Основная масса была мягко скажем, не очень...
Но в финал подобрали все-таки тех, кто был лучше.

Мне, как и некоторым тем, кто писал выше, понравились девушка из Костаная, очень миленькая. Выбранная Мисс Казахстан тоже в принципе понравилась, интересная, достаточно яркая и красивая. Эти две девушки и на вопросы нормально отвечали, не то, что финалистка из Актобе, которая видела в своей будущей профессии бухгалтера - будущее служение всему человечеству :) А то, что волновались, это объяснимо.

Ведущие тоже мне нравились. Интеллигентный Серик и неординарная Ксения. Неплохой дуэт получился :-)

PS. Есть претензии по подаче действа. Соглашусь с теми, кто говорит, что не было похоже на зрелище, как-то чуть убого что-ли. Может из-за того что прямой эфир.

Сообщение отредактировал Язычница: 27.10.2005, 12:06:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.