Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#381
arna1985

arna1985
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте!
город Астана!!!
Ищу суррогатную маму.
Возраст 25-32 лет
Резус положительный
Хорошее здоровье
Без вредных привычек
Национальность не имеет значение
Желательно замужнюю, с детьми не младше 3-х лет.
Предыдущие роды естественные
Чистоплотная, порядочная и с серьезным подходом.
Обращайтесь по номеру 87014677848 (WA)
Если с другого города можем предложить комнату в нашей квартире
Условия оплаты при личной беседе.

Сообщение отредактировал arna1985: 20.04.2016, 20:24:55

  • 0

#382
Татьяна донор Алматы

Татьяна донор Алматы
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем! Меня зовут Татьяна . Мне 30 лет...Имею детей 5 и 6 лет. Абортов не было..выкидыша тоже...роды самостоятельные. Замужем.Донор яйцеклеток..в программе была 5 раз. Группа крови 3+. Без вредных привычек...Задумываюсь о суррогатное материнстве. Живу с детьми на съемной квартире по этому с помощью суррогатного материнства хочу решить жилищный вопрос...а по нашим ценам если ориентироваться то Прошу 40 000$....есть ли люди готовые столько заплатить? Анализы идеальные. Свежие все есть на руках. 87770280333 фото вышлю в вотсап
  • 0

#383
Сурмама

Сурмама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Стану сурмамой ближе к зиме 16 года. Чтобы рожать летом) замужем, есть ребёнок. Без осложнений. Отношусь к СМ адекватно. 2+ Требую адекватную цену за такое 30000$ пишите с конкретными предложениями на почту supermamo4ka@mail.ru
  • 0

#384
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Агентство ищет доноров ооцитов (яйцеклеток). Обязательно наличие своего рожденного ребенка. Оклад от 200 тысяч тенге. Возраст до 32 лет. Фото, рост, вес, возраст, национальность, пожалуйста высылайте ватсапом 87775202202

А так же суррогатных матерей. Вопросы ватсап 87775202202


  • 0

#385
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ищем сур мам Алматы  (оклад от 2 млн тг до 15 млн) и доноров ооцитов (оклад от 200 тысяч)  87775202202


  • 0

#386
Rika1985

Rika1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стану сурмамой. О себе: казашка с уйгуркой. 31 год, рост 1.68, вес 44-45. Есть свой ребенок 8 лет. Беременность и роды прошли хорошо без осложнений. Рожала сама, выкидышей и абортов не было. Порядочная, полностью понимаю всю ответственность программы. Мой гонорар 4 000000+80000 ежемесячно. Одежда и анализы за ваш счет. Остольное обсудим по телефону. Только серьезным. 87077775592 Рика
  • 0

#387
Любовь Карадуман

Любовь Карадуман
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, ищем суррогатную маму. Просим связаться либо по телефону + 7 701 4888593 либо по электронному адресу " abene2009@rambler ", чтобы обговорить условия.

87474777012 чочу узнать ваши условия


  • -1

#388
Любовь Карадуман

Любовь Карадуман
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте!
город Астана!!!
Ищу суррогатную маму.
Возраст 25-32 лет
Резус положительный
Хорошее здоровье
Без вредных привычек
Национальность не имеет значение
Желательно замужнюю, с детьми не младше 3-х лет.
Предыдущие роды естественные
Чистоплотная, порядочная и с серьезным подходом.
Обращайтесь по номеру 87014677848 (WA)
Если с другого города можем предложить комнату в нашей квартире
Условия оплаты при личной беседе.


  • 0

#389
Любовь Карадуман

Любовь Карадуман
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте!
город Астана!!!
Ищу суррогатную маму.
Возраст 25-32 лет
Резус положительный
Хорошее здоровье
Без вредных привычек
Национальность не имеет значение
Желательно замужнюю, с детьми не младше 3-х лет.
Предыдущие роды естественные
Чистоплотная, порядочная и с серьезным подходом.
Обращайтесь по номеру 87014677848 (WA)
Если с другого города можем предложить комнату в нашей квартире
Условия оплаты при личной беседе.

я вам звонила поп поводу сур мамы перезвоните мне 87474777012


  • 0

#390
Liviya

Liviya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Стану сурагатный мамы мне 32 года двое детей 5 и 1.8 мес кесирва, выкидыш, абортов не была беременност проходить нормально не тяжело гр крови 3+ после родов 3500000 мил, ежемесячно 80000 тг, если кесерово + 20% звоните по телефону +77476028567 Мира.
  • 0

#391
жанна ааа

жанна ааа
  • Гость
  • 8 сообщений

Центр суррогатного материнства "Miracle baby" принимает на постоянной основе суррогатных мам и доноров яйцеклеток.

Возраст для суррогатных мам до 34 лет, для доноров до 32 лет, без проблем с психическим и физическим здоровьем, без вредных привычек, имеющих здорового ребенка в возрасте от 2,5 лет. СМ без кесарево сечения и абортов,выкидышей,эрозий. Желательно проживающие в г.Астане либо в ближайших городах.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем вам полную конфиденциальность и своевременную оплату.
Вы можете заполнить анкету и узнать всю более подробную информацию на нашем официальном сайте: http://surrogatemother-miraclebaby.com
Контактный телефон\ватсап: +7-707 888 06 78


  • 0

#392
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Стану сурагатный мамы мне 32 года двое детей 5 и 1.8 мес кесирва, выкидыш, абортов не была беременност проходить нормально не тяжело гр крови 3+ после родов 3500000 мил, ежемесячно 80000 тг, если кесерово + 20% звоните по телефону +77476028567 Мира.

По закону сурмамой не может быть женщина после КС


  • 0

#393
ola425

ola425
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Стану сурмамой. О себе: русская, 36 лет, рост 168, вес 62, гр 2+. Замужем, есть два ребенка, 6 лет и 2 года. Беременность и роды прошли отлично. Рожала сама, выкидышей и абортов не было, без вредных привычек. Порядочная, полностью понимаю всю ответственность программы. Мой гонорар 30000$+100000тг ежемесячно. Пишите с конкретными предложениями на ola425@inbox.ru
  • 0

#394
Dina Sharipova

Dina Sharipova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте девушки. Мне 27 лет, у меня детский церебральный паралич то-есть родовая травма, не смотря на свой диягноз, я окончила экономический колледж, сейчас учусь в Московском уневерситете дистанционно на бухгалтера, поралельно работаю. Очень сильно хочу новорожденного ребеночка. Так как у меня и моих родителей нет возможности на суррогатную маму и на эко и вообще мне рискованно рожать самой. Хочу обратится к тем может кто беременная не может оставить ребеночка себе, я с удовольствием удочерю усыновлю. Может у кого знакомые есть кто не может оставить себе? Пожалуйста напишите мне на почту. avopirash@bk.ru или пишите на вотцап 87714909029


  • 2

#395
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


[color=rgb(0,0,0)][font=Tahoma][size=2]Здравствуйте девушки. Мне 27 лет, у меня детский церебральный паралич то-есть родовая травма, не смотря на свой диягноз, я окончила экономический колледж, сейчас учусь в Московском уневерситете дистанционно на бухгалтера, поралельно работаю.

Такая форма усыновления " с рук" запрещена законодательно, в том числе Вы не сможете оформить документы на ребенка. Самое лучшее- возьмите список необходимых документов, соберите их и подайте на усыновление через органы опеки, то есть из детского дома. Усыновление это доброе дело, и поверьте, в детдоме обязательно есть малыш, который мечтает назвать вас мамой
  • 3

#396
Dina Sharipova

Dina Sharipova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


 



[color=rgb(0,0,0)][font=Tahoma][size=2]Здравствуйте девушки. Мне 27 лет, у меня детский церебральный паралич то-есть родовая травма, не смотря на свой диягноз, я окончила экономический колледж, сейчас учусь в Московском уневерситете дистанционно на бухгалтера, поралельно работаю.

Такая форма усыновления " с рук" запрещена законодательно, в том числе Вы не сможете оформить документы на ребенка. Самое лучшее- возьмите список необходимых документов, соберите их и подайте на усыновление через органы опеки, то есть из детского дома. Усыновление это доброе дело, и поверьте, в детдоме обязательно есть малыш, который мечтает назвать вас мамой

 

Мне не дадут усыновить, потому что я инвалид, а родители уже возраст


  • 0

#397
Анастасия Аркенова

Анастасия Аркенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте БИО родители. Я хочу стать СМ для вашего малыша. Хочу помочь Вам в осуществлении Вашей и своей мечты! Я замужем, имею одного ребенка. Сын. Родился здоровый по всем показателям. Беременность прошла хорошо, роды без осложнений , (легкие 7 часов)
Молодая здоровая девушка. Смогу учавствоватьв программе к 2017 году так как сейчас завершаю гв. На это требуется 3 месяца.
Если я Вам подойду, то прошу вознаграждение в размере от 6 млн + 60 000 ежеммесячно, 300000 за двойню. 200000 кс. 
Внематочная беременность после подсадки -200 000 
В случае ампутации матки компенсация - 500 000 
Звоните по номеру указанному ниже, так же можно поговорить предварительно в ватсапе. Переезд возможен вместе с сыном. И желателен для Вашего комфорта. Что бы Вы наблюдали как развивается Ваш малыш и были уверенны что я не подвергаю его опасности. 
87472187852


  • 0

#398
Саша Леви

Саша Леви
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищем сур маму с проживанием на территории био родителей (Россия, 6 месяцев Казань, 3 мес. Москва, роды в Москве).
Возраст 20-35 лет.Наличие  1-2 детей, последние роды  не больше 5 лет. Отсутствие операций на матку, спирали и ОК. Без вредных привычек.Прошлые роды доношенными детьми.
Гонорар 500 000 рублей. Дополнительно оплачивается проживание. Прочие условия обговариваются лично.
 Писать в вотсап +7 701 309 08 28 .

  • 0

#399
Natali_1984

Natali_1984
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно Стану сурмамой. О себе: русская. 32 года, рост 1.60, вес 70, р.ф. 4- Есть свой здоровый ребенок 3-х лет. Беременность и роды прошли хорошо без осложнений. Рожала сама, выкидышей и абортов не было. Порядочная, без вредных привычек, полностью понимаю всю ответственность программы, за это можно не беспокоиться 100% Мой гонорар 4 000000+80000 ежемесячно. Одежда и анализы за ваш счет. Остальное обсудим по телефону + ваши предложения рассмотрю. Только серьезным, договор обязательно. WhatsApp, Viber +77054608043

Сообщение отредактировал Natali_1984: 01.03.2017, 11:19:01

  • 0

#400
Малыш.

Малыш.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!Сур мама с готовыми справками, готова вступить в программу в Алматы, врач центра одобрил, пишите на ватсап 87073829582 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.