Перейти к содержимому

Фотография

КурениеКурение и ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Опрос: Курим??? И сколько??? (715 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
блин, как можно вообще, из-за курения менять работу?
я щас не понимаю, в принципе и когда курил не понял бы.
  • 0

#342
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

блин, как можно вообще, из-за курения менять работу?
я щас не понимаю, в принципе и когда курил не понял бы.


а что в этом такого?
я живу например не ради работы и мне поменять работу совершенно ничего не стоит, даже если это из-за курения. есть некие удовольствия в жизни, несмотря на то что они очень сомнительные, но вот у меня они такие, и если по каким то причинам я не могу их получать, то ну его в лес. я предпочитаю жить
  • 0

#343
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
у нас начальство стало считать кто сколько раз ходит курить, и типа если больше трех раз ходишь, то минут на 20 должен задержаться ...

а я предложил им еще считать кто сколько раз писить ходит :)

у них желание сразу отпало :D
  • 0

#344
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а что в этом такого?
я живу например не ради работы и мне поменять работу совершенно ничего не стоит, даже если это из-за курения. есть некие удовольствия в жизни, несмотря на то что они очень сомнительные, но вот у меня они такие, и если по каким то причинам я не могу их получать, то ну его в лес. я предпочитаю жить

Да тут речь не о том, что проще, а о том, что одно цепляет другое. А если у вас будет хорошая работа, которую вы не захотите терять, но из-за курения вы будете первым претендентом на увольнение? Ведь не секрет, что запах от сигарет в кабинете стоит ого-го какой, вашим некурящим коллегам это навряд ли понравиться. Да и начальство не любит людей с сильным запахом изо рта, если само, конечно, не курит, тут даже жвачка не поможет, да и бегать надо в курилку и т.п. и т.д. А в самолете летать, когда курить нельзя? Это ж свихнуться можно! Я однажды летел 3 часа, так 2 из этих 3-х часов промучился. Вот эта самая зависимость уже может попортить жизнь, и жить нормально не получиться. Может ну ее нафег, эту зависимость? :D
Я курил 9 лет, а сейчас уже год как НЕ ХОЧУ КУРИТЬ. Если кто-то из курящих захочет бросить, милости просим в ветку "Я бросил курить" подфорума "Красота и здоровье". Обещаю, это будет просто и легко, хотя и нудно и долговато :)
  • 0

#345
DEMON666

DEMON666
  • Гость
  • 15 сообщений
:) по пачки в день хотя надо бросать но немогу :D
  • 0

#346
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Тоже не могу бросить и книгу читал и пластырь лепил еще больше стал курить!!! :)
  • 0

#347
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений
попробуйте табекс + валерьяну от нервишек в первые 3-4 недели
  • 0

#348
DEMON666

DEMON666
  • Гость
  • 15 сообщений

попробуйте табекс + валерьяну от нервишек в первые 3-4 недели



и чё реально помогает :)
  • 0

#349
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений


попробуйте табекс + валерьяну от нервишек в первые 3-4 недели



и чё реально помогает :)


Ничего не поможет, пока сами не решите бросить, нужен внутренний настрой, самовнушение.
На самом деле это очень легко, просто решите для себя, не ужели вы слабее того ннн-го колличества людей, которые все таки бросили когда то., я думаю что нет!!! В общем все кто бросают удачи Вам в этом простом на самом деле! :D
  • 0

#350
DEMON666

DEMON666
  • Гость
  • 15 сообщений



попробуйте табекс + валерьяну от нервишек в первые 3-4 недели



и чё реально помогает :)


Ничего не поможет, пока сами не решите бросить, нужен внутренний настрой, самовнушение.
На самом деле это очень легко, просто решите для себя, не ужели вы слабее того ннн-го колличества людей, которые все таки бросили когда то., я думаю что нет!!! В общем все кто бросают удачи Вам в этом простом на самом деле! :D



скок себе не внушал не помогает ((((
вроде тольк опару дней не куришь как то легче, а потом кно небуть всё испортит(((
  • 0

#351
BUCHA

BUCHA
  • Гость
  • 42 сообщений

а что в этом такого?
я живу например не ради работы и мне поменять работу совершенно ничего не стоит, даже если это из-за курения. есть некие удовольствия в жизни, несмотря на то что они очень сомнительные, но вот у меня они такие, и если по каким то причинам я не могу их получать, то ну его в лес. я предпочитаю жить

Да тут речь не о том, что проще, а о том, что одно цепляет другое. А если у вас будет хорошая работа, которую вы не захотите терять, но из-за курения вы будете первым претендентом на увольнение? Ведь не секрет, что запах от сигарет в кабинете стоит ого-го какой, вашим некурящим коллегам это навряд ли понравиться. Да и начальство не любит людей с сильным запахом изо рта, если само, конечно, не курит, тут даже жвачка не поможет, да и бегать надо в курилку и т.п. и т.д. А в самолете летать, когда курить нельзя? Это ж свихнуться можно! Я однажды летел 3 часа, так 2 из этих 3-х часов промучился.:)


я как то летел 11 часов, без сигарет....вот это дествительно тяжко :-)
  • 0

#352
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


блин, как можно вообще, из-за курения менять работу?
я щас не понимаю, в принципе и когда курил не понял бы.


а что в этом такого?
я живу например не ради работы и мне поменять работу совершенно ничего не стоит, даже если это из-за курения.


выходит, что вы живете ради курения?
  • 0

#353
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
1,5 года курила..потом почитала Карра..скучный дядька, потом еще полгода покурила, потом бросила )никаких усилий воли не потребовалось как-то
  • 0

#354
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



блин, как можно вообще, из-за курения менять работу?
я щас не понимаю, в принципе и когда курил не понял бы.


а что в этом такого?
я живу например не ради работы и мне поменять работу совершенно ничего не стоит, даже если это из-за курения.


выходит, что вы живете ради курения?


ну все потому что курение это реальный наркотик и я считаю себя наркоманом, причем считаю этот наркотик покруче героина. про себя скажу, что не живу ради курения, но зависима от него. если мы меня это не парило, у меня бы не было столько попыток бросить курить
а вы курите?
  • 0

#355
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

ну все потому что курение это реальный наркотик и я считаю себя наркоманом, причем считаю этот наркотик покруче героина. про себя скажу, что не живу ради курения, но зависима от него. если мы меня это не парило, у меня бы не было столько попыток бросить курить
а вы курите?


я не курю, бросил пол года назад при помощи уважаемого Аллена Карра. курил 6 лет. бросал бесчисленное количество раз и был просто уверен, что уже никогда не получится избавиться от этой зависимости.
  • 0

#356
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[/quote]

я не курю, бросил пол года назад при помощи уважаемого Аллена Карра. курил 6 лет. бросал бесчисленное количество раз и был просто уверен, что уже никогда не получится избавиться от этой зависимости.
[/quote]

я читала 3 раза, но так и не бросила, а так хочется
по серьезному хочется, но для четкого "нет" не хватает совсем чуть-чуть чего то. пока не знаю чего.
решаем эту задачку
  • 0

#357
Ravenman

Ravenman
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Курил 13 лет (как паровоз)...на сегодняшний день не курю 2,5 года и уже не переношу этого дыма и самое интересное, что бросил я это пагубное пристрастие из за любви к своей второй половине, так как по мимо того что травил себя, еще и начал травить свою жену...
Хочу сказать... самое главное из того, почему я резко прекратил курить это понимание того, что травлю и убиваю не только себя но и всех близких, тех кого я люблю и никогда бы не смог причинить вреда этим людям
Понял то, что причиняю непоправимый вред своим еще не родившимся детям, которым нанесу огромный вред...

ЗЫ: Господа Курящие! подумайте о здоровье своих будущих и настоящих детях...тем кому по фиг на детей и в целом на людей... подумайте о том как воняет от курящего человека (и не только изо рта, но и от кожи, одежды, волос), что когда общаешься с таким человеком больше 1 минуты, начинает тошнить от этого зловония
Ну и наконец...тем кому плевать на род людской и на то, что от него воняет как от горелой мусорки, хочу пожелать, что бы они все таки нашли в себе силы, и похоронили эту привычку, потому как нет такого человека (курящего) который бы в глубине души не мечтал бросить курить...Удачи всем желающим!

Без обид! это сугубо личное мнение... :-)
  • 0

#358
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

1,5 года курила..потом почитала Карра..скучный дядька, потом еще полгода покурила, потом бросила )никаких усилий воли не потребовалось как-то


Когда стаж курения зашкаливает за 7 лет,поверьте Вам понадобятся усилия! :-)
А на счет книги от Алена Кара - это очень позитивная книжка, и на многие вещи помогает смотреть совсем другим взглядом!
  • 0

#359
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал login: 24.07.2008, 12:59:16

  • 0

#360
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


1,5 года курила..потом почитала Карра..скучный дядька, потом еще полгода покурила, потом бросила )никаких усилий воли не потребовалось как-то


Когда стаж курения зашкаливает за 7 лет,поверьте Вам понадобятся усилия! :hi:
А на счет книги от Алена Кара - это очень позитивная книжка, и на многие вещи помогает смотреть совсем другим взглядом!


Хорошо что я не довела до 7 лет, лучше и не знать как то - бросать при таком стаже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.