Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#21
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо большое @listik_k. Электрофарез сказали с осторожностью потому что когда мы в 3 мес снимали сердечко на узи у нас было открытое овальное окно,и невропатолог сказал что лучше просто пропить кальций
  • 0

#22
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

странно, нам такое никто не говорил. и тоже было открытое овальное окно в сердечке


  • 0

#23
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Все еще в поиске дерматолога. Уже  были у:  Котлярова, Титова, два врача из КВД. Диагноз поставить не могут, назначают гормональные мази. От них улучшения временные с последующим ухудшением, поэтому решила завязать с гормональными мазями. Может, есть зарекомендовавшие себя дерматологи, у которых мы не были? Готова ехать в другой город, если понадобится, к врачу. 


Сообщение отредактировал Малайка: 01.12.2014, 19:49:17

  • 0

#24
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ДЕвочки, кто знает частную клинику, где делают прививки от гриппа?  Всегда делали в опен клиник, седня звоню, у них закончились, обзванила кучу других клиник-никто не делает...  Даже в городскую свою поликлинику позвонила, но нереально дозвониться, но там пока пройдешь осмотр врача с кучей болеющих детей, пока отстоишь час в очереди на прививку точно заболеешь..... Поздно в этом году вспомнила про прививку....


  • 0

#25
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Все еще в поиске дерматолога. Уже были у: Котлярова, Титова, два врача из КВД. Диагноз поставить не могут, назначают гормональные мази. От них улучшения временные с последующим ухудшением, поэтому решила завязать с гормональными мазями. Может, есть зарекомендовавшие себя дерматологи, у которых мы не были? Готова ехать в другой город, если понадобится, к врачу.

В Дар Медикус хороший дерматолог. Помогла нам. У дочи сухая, проблемная кожа с атопическим дерматитом, сейчас тьфу-тьфу. Дар Медикус 42-44-64. Незнаю можно ли телефоны указывать.Если что, админы извиняйте.
Подскажите где есть сосудистый хирург и где лучше сделать новорожденному УЗИ брюшной полости?

Сообщение отредактировал Леди ралли: 02.12.2014, 13:08:15

  • 0

#26
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДЕвочки, кто знает частную клинику, где делают прививки от гриппа?  Всегда делали в опен клиник, седня звоню, у них закончились, обзванила кучу других клиник-никто не делает...  Даже в городскую свою поликлинику позвонила, но нереально дозвониться, но там пока пройдешь осмотр врача с кучей болеющих детей, пока отстоишь час в очереди на прививку точно заболеешь..... Поздно в этом году вспомнила про прививку....

Я бы в городской ПК и делала. Час в очереди на прививку ни разу не стояли. Максимум 15 минут.


  • 0

#27
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ДЕвочки, кто знает частную клинику, где делают прививки от гриппа? Всегда делали в опен клиник, седня звоню, у них закончились, обзванила кучу других клиник-никто не делает... Даже в городскую свою поликлинику позвонила, но нереально дозвониться, но там пока пройдешь осмотр врача с кучей болеющих детей, пока отстоишь час в очереди на прививку точно заболеешь..... Поздно в этом году вспомнила про прививку....

В Интертич можно быстро сделать
  • 0

#28
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

прививочный кабинет на майлина кажись


  • 0

#29
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, есть у кого-нибудь положительный результат в лечении аденоидов? У какого врача?

Нам не удалось вылечить, пришлось удалить. Повезло, без рецидива. Зато действительно перестал дитенок так сильно и часто болеть. 


  • 0

#30
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Если у кого есть мобильный номер Нигматуллиной Назым Бахытбековны, очень прошу поделиться (по возможности)!!!
Буду очень очень благодарна!
  • 0

#31
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, координаты Лакбаевой Асем Каирбековны, в достармеде она уже не работает (((
  • 0

#32
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый вечер. Срочно нужен врач трихолог. Подскажите контакты
  • 0

#33
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, координаты Лакбаевой Асем Каирбековны, в достармеде она уже не работает (((

Позвоните в Медикер на Ташенова, она сейчас там принимает
  • 1

#34
Асель Алипбекова

Асель Алипбекова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, подскажите хорошего аллерголога, дерматолога.
  • 0

#35
Ekolog

Ekolog
  • Гость
  • 8 сообщений

Все еще в поиске дерматолога. Уже  были у:  Котлярова, Титова, два врача из КВД. Диагноз поставить не могут, назначают гормональные мази. От них улучшения временные с последующим ухудшением, поэтому решила завязать с гормональными мазями. Может, есть зарекомендовавшие себя дерматологи, у которых мы не были? Готова ехать в другой город, если понадобится, к врач

Здравствуйте!  Вижу не один раз ваши сообщения. Может попробуете поисакть на форуме Сибмама, там много обсуждений по узкоспециализированным врачам. Я так нашла врача для своего ребенка, после полугода мытарств по Астанинским врачам.Рассматривайте города Новосибирск, барнаул или ближе. Там можно и контакты узнать .


  • 1

#36
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
У нас часто отит,подскажите пожалуйста хорошего специалиста
  • 0

#37
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
всем дд!!! нам исполнился месяц, не хочу идти в 6-ую поликлинику, да и вооьще непонятно когда там прием,стоять в куче народу с ре, не хочу да и видела нашу педиатршу,сказаоа что у нас все хорошо, а у нас желтушка, склеры глаз десна желтые, послушала их и не давала ничего, теперь так жалею, пошли платно к фатеевой, сказала высокий билирубин и нужна фотолампа 24 часа светиться под ней, но смутило что она не стала искать причину затянувшейся желтушки, что то сомнения мучают наасчет ее компетентности
  • 0

#38
Оле Лукойе

Оле Лукойе
  • Гость
  • 19 сообщений

всем дд!!! нам исполнился месяц, не хочу идти в 6-ую поликлинику, да и вооьще непонятно когда там прием,стоять в куче народу с ре, не хочу да и видела нашу педиатршу,сказаоа что у нас все хорошо, а у нас желтушка, склеры глаз десна желтые, послушала их и не давала ничего, теперь так жалею, пошли платно к фатеевой, сказала высокий билирубин и нужна фотолампа 24 часа светиться под ней, но смутило что она не стала искать причину затянувшейся желтушки, что то сомнения мучают наасчет ее компетентности

У вас высокий билирубин еще из роддома или "пожелтели" уже после выписки?

У племянника с рождения был высокий билирубин, их не выписывали 5 дней и в течении этих дней они лечились под лампой. 

К Фатеевой водим обоих пацанов, как педиатр очень нам нравится.


  • 0

#39
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится, ребенку три года и он не говорит
  • 0

#40
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится, ребенку три года и он не говорит

дд! Наверное к неврологу, логопеду.....и дальше уже смотреть почему не разговаривает и может быть кто-то еще потребуется,а может нет.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.