Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Успешные праздники! Удачные мероприятия!Организация любых мероприятий и праздников!

аниматоры фото видео оформление полиграфия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Юлия Егорова

Юлия Егорова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Компания "Успешные праздники"!!! Если у вас нет времени долго искать, выбирать надежных и проверенных людей,

а вам нужно организовать шикарный праздник. Пишите uspeshnayrabota@mail.ru или звоните 8 777 734 78 56 Юлия

-Большой выбор аниматоров

-Фото и видео съемка от 3000тг за час

-Ведущие на детские праздники и взрослые любые мероприятия

-Оформление шарами, цветами, тканями

-Тимбилдинги

-Корпоративы

-Танцевальные шоу-балеты

-Акробатические шоу

-Шоу мыльных пузырей

-Очень веселые танцевальные номера 

-Пиньяты от 3000тг

-Оригинальные пригласительные 

-Большой выбор бонбоньерок

-Пакеты, бумажные упаковки любой сложности

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 3034.jpg

  • 1

#2
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, можно у вас заказать "волшебные орешки" - красивые грецкие орешки с сюрпризом внутри!

хотела бы в этом году нарядить ими всю ёлочку, удивить  и порадовать своих друзей!


  • 0

#3
Юлия Егорова

Юлия Егорова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Да конечно можно, я делаю волшебные орешки с пожеланиями уже 4 года. обычный стоит 150тг, с бантиком и петелькой по 300тг. (эти как раз для елочки)

Можете звонить на сотовый и заказывать :)


  • 1

#4
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Здравствуйте! Да конечно можно, я делаю волшебные орешки с пожеланиями уже 4 года. обычный стоит 150тг, с бантиком и петелькой по 300тг. (эти как раз для елочки)

Можете звонить на сотовый и заказывать :)

УРРА! cпасибо, отписала заказ вам в личку!


  • 0

#5
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

сколько стоит услуги аниматоров? какие персонажи есть? фото? детский праздник на нг.


  • 0

#6
Юлия Егорова

Юлия Егорова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сколько стоит услуги аниматоров? какие персонажи есть? фото? детский праздник на нг.

аниматоры 10 000тг в час. есть 80 персонажей. фото могу скинуть на имаил. на нг есть различные программы, зависит от кол-ва детей и персонажей, которых хотите видеть на прзднике. можете на почту написать какие конкретно персонажи интересуют и телефон я перезвоню. uspeshnayrabota@mail.ru


  • 0

#7
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Что за волшебные орешки, как они выглядят? Где можно посмотреть фото? Еще интересуют аниматоры на новый год в детский центр, с развлекательной программой для деток 2-4 лет. Необходимо провести представление со сказочными героями, с дед морозом и снегурочкой для 2-х групп, каждая по часу. Сориентируйте, пж-та, по цене. Сколько будет стоить?


  • 0

#8
Юлия Егорова

Юлия Егорова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что за волшебные орешки, как они выглядят? Где можно посмотреть фото? Еще интересуют аниматоры на новый год в детский центр, с развлекательной программой для деток 2-4 лет. Необходимо провести представление со сказочными героями, с дед морозом и снегурочкой для 2-х групп, каждая по часу. Сориентируйте, пж-та, по цене. Сколько будет стоить?

Здравствуйте! Напишите пожалуйста свой номер сюда uspeshnayrabota@mail.ru или позвоните мне 8 777 734 78 56. Я все расскажу и фото могу отправить на почту или по вотсапу


  • 0

#9
Юлия Егорова

Юлия Егорова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Самый ОРИГИНАЛЬНЫЙ  подарок к любому празднику - волшебные орешки!

 

Сделайте необыкновенный сюрприз своим друзьям и близким.

Подарите им волшебные орешки!  Внутри каждого орешка есть пожелания, предсказание или просто интересная фраза, которую каждый растолкует для себя по своему и возможно, кого – то, она заставит задуматься о чем то важном и хорошем, а может и вовсе направит его мысли в правильном направлении и изменит всю его  жизнь в лучшую сторону…:) Еще они могут стать украшением любого праздничного стола или просто оригинальным, волшебным  подарком близкому человеку или целой семье.

Так же на заказ оформляются свадебные композиции в корзинках. И на любой праздник, корпоративную вечеринку, день рожденья, Новый Год, Рождество, 8 марта, день влюбленных, Вы можете удивить всех гостей, приготовив им такие сюрпризы. На Ваше усмотрение всё может быть изготовлено индивидуально по Вашему пожеланию.  Например,
- ко дню рожденья, можно заказать столько орешков, сколько будет гостей и каждому попадется какое - то задание. В назначенное время, все вскроют их (можно даже устроить конкурс, что быстрее) и будут выполнять задания. Поверьте, будет очень весело! Праздник получиться незабываемым!
- на свадьбу, для всех гостей, (если парами- то по 1 орешку на пару)
раздаются орешки и открываются только дома после торжества,
в каждом орешке будет задания о том, что нужно сделать для молодых (например,  1. заботиться о их здоровье, 2. веселить их, если вдруг загрустили,  3. приехать к ним в гости в третью пятницу весны. и т.д. ). Если гости воспримут всерьез- и все выполнят, то  молодые будут еще долго вспоминать этот прекрасный незабываемый день в их жизни, веселиться, и не потеряют общение  со всеми теми, кто был на их свадьбе. Очень оригинальный подарок молодоженам!
- ко дню Святого Валентина признания в любви для парня, для девушки, общие поздравления для всех с праздником любви!
- розыгрыши на любой праздник, например день рожденья или корпоративную вечеринку. Все орешки будут пустые или со смешной фразой, кроме 1, в котором окажется сюрприз, подарок (что угодно, по вашему желанию, тут фантазии нет предела).

Доставьте людям немного волшебства и счастья, чтобы каждый  испытал радость от приятной неожиданности того, что ему попалось внутри орешка, познал новые цели в будущем и к чему-то стремился, надеюсь, в этом помогут мои пожелания и предсказания.         

 

 

 

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром,

если ты вручаешь его с любовью.

 

 

 

Принимаю заказы по эл. почте: whitewings17@mail.ru  или    Самый ОРИГИНАЛЬНЫЙ  подарок к любому празднику - волшебные орешки!

 

Сделайте необыкновенный сюрприз своим друзьям и близким.

Подарите им волшебные орешки!  Внутри каждого орешка есть пожелания, предсказание или просто интересная фраза, которую каждый растолкует для себя по своему и возможно, кого – то, она заставит задуматься о чем то важном и хорошем, а может и вовсе направит его мысли в правильном направлении и изменит всю его  жизнь в лучшую сторону…:) Еще они могут стать украшением любого праздничного стола или просто оригинальным, волшебным  подарком близкому человеку или целой семье.

Так же на заказ оформляются свадебные композиции в корзинках. И на любой праздник, корпоративную вечеринку, день рожденья, Новый Год, Рождество, 8 марта, день влюбленных, Вы можете удивить всех гостей, приготовив им такие сюрпризы. На Ваше усмотрение всё может быть изготовлено индивидуально по Вашему пожеланию.  Например,
- ко дню рожденья, можно заказать столько орешков, сколько будет гостей и каждому попадется какое - то задание. В назначенное время, все вскроют их (можно даже устроить конкурс, что быстрее) и будут выполнять задания. Поверьте, будет очень весело! Праздник получиться незабываемым!
- на свадьбу, для всех гостей, (если парами- то по 1 орешку на пару)
раздаются орешки и открываются только дома после торжества,
в каждом орешке будет задания о том, что нужно сделать для молодых (например,  1. заботиться о их здоровье, 2. веселить их, если вдруг загрустили,  3. приехать к ним в гости в третью пятницу весны. и т.д. ). Если гости воспримут всерьез- и все выполнят, то  молодые будут еще долго вспоминать этот прекрасный незабываемый день в их жизни, веселиться, и не потеряют общение  со всеми теми, кто был на их свадьбе. Очень оригинальный подарок молодоженам!
- ко дню Святого Валентина признания в любви для парня, для девушки, общие поздравления для всех с праздником любви!
- розыгрыши на любой праздник, например день рожденья или корпоративную вечеринку. Все орешки будут пустые или со смешной фразой, кроме 1, в котором окажется сюрприз, подарок (что угодно, по вашему желанию, тут фантазии нет предела).

Доставьте людям немного волшебства и счастья, чтобы каждый  испытал радость от приятной неожиданности того, что ему попалось внутри орешка, познал новые цели в будущем и к чему-то стремился, надеюсь, в этом помогут мои пожелания и предсказания.         

 

 

 

Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром,

если ты вручаешь его с любовью.

 

 

 

Принимаю заказы по эл. почте: whitewings17@mail.ru   или     uspeshnayrabota@mail.ru                                    Юлия 8 777 734 78 56


  • 0

#10
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

волшебные орешки!

Добрый день!

Фотографии можете показать в теме?


  • 0

#11
Юлия Егорова

Юлия Егорова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот фото моих орешков :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6030.jpg
  • 2013-11-30 17.04.30.jpg
  • IMG_5879.JPG

  • 1

#12
Мега мама

Мега мама
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Орешки - просто чудо!


  • 1

#13
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Юль, вот ПИНЬЯТА  для вашей Миланочки!

в среду можете забирать!


  • 0

#14
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

сколько стоит услуги аниматоров? какие персонажи есть? фото? детский праздник на нг.

аниматоры 10 000тг в час. есть 80 персонажей. фото могу скинуть на имаил. на нг есть различные программы, зависит от кол-ва детей и персонажей, которых хотите видеть на прзднике. можете на почту написать какие конкретно персонажи интересуют и телефон я перезвоню. uspeshnayrabota@mail.ru

 

ДД! можно и мне скинуть на имейл инфу zhanaral@yandex.kz, спасибо!


  • 0

#15
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД, интересует программа и расценки для детей 6-7 лет, именинница девочка, тематика - Феи пиратского острова (Дисней) Можно пирата и фею. И почем орешки? :dandy:


  • 0

#16
Юлия Егорова

Юлия Егорова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, интересует программа и расценки для детей 6-7 лет, именинница девочка, тематика - Феи пиратского острова (Дисней) Можно пирата и фею. И почем орешки? :dandy:

Добрый день! Орешки обычные по 150тг. С петелькой и бантиком по 300тг. Фея и Пират есть. 1 аниматор час 10 000тг. Если 2 аниматора на час 18 000тг. Лучше пишите на мою почту или звоните uspeshnayrabota@mail.ru 8 777 734 78 56. Обсудим все вопросы. Надо знать сколько будет деток и где будет проходить...А еще вместо аниматорской программы можно по желанию сделать шоу программу с интерактивным спектаклем на 3-4 часа. Составляется индивидуальный сценарий. Это стоит конечно дороже. Надо просчитывать отдельно.


  • 1



Темы с аналогичным тегами аниматоры, фото, видео, оформление, полиграфия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.