Перейти к содержимому

Фотография

Новый годГде будем отмечать? Рестораны, турбазы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Babon

Babon
  • Гость
  • 10 сообщений

под столом

Круто ты отмечаешь, и всегда у тебя так праздники проходят, как говорится не плюйти под стол там гости, или, если на празнике не добрались до торта то праздник удался! :rolleyes:
  • 0

#22
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
хотелось бы дома с семьёй, ёлкой, оливье и телевизором
но, кажется, едем в Эмираты...
  • 0

#23
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений

хотелось бы дома с семьёй, ёлкой, оливье и телевизором
но, кажется, едем в Эмираты...


Какая жалость! :rolleyes: И как ты это переживешь?
  • 0

#24
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А мы в Египет на Новый год собираемся :rolleyes:
Кто-нибудь там был на Новый год? Как впечателения? :D
  • 0

#25
Ksaviera

Ksaviera
  • Гость
  • 31 сообщений

турбаза "Синегорье" тел: 711585 офис на Маметовой Фурманова
( в прошлом году хотели туда съездить,гламурненько, можно вдвоём в основное здание, можно с друзьями в коттедж, бонировать нужно заранее,в Ноябре уже не было мест)

турбаза "Алмарасан" 8 300 391 87 98 Ольга
( смотрели и её, отдельно стоящие несколько 2х этажных коттеджей, номера совковые, но дешевле чем в Синегорье)


Синегорье с июля месяца на ремонте стоит.. и похоже не собираются его заканчивать..

А турбаза Алмарасан - это где? там где был санаторий Алмарасан?
  • 0

#26
Sever.

Sever.
  • Постоялец
  • 413 сообщений

турбаза "Синегорье" тел: 711585 офис на Маметовой Фурманова
( в прошлом году хотели туда съездить,гламурненько, можно вдвоём в основное здание, можно с друзьями в коттедж, бонировать нужно заранее,в Ноябре уже не было мест)

турбаза "Алмарасан" 8 300 391 87 98 Ольга
( смотрели и её, отдельно стоящие несколько 2х этажных коттеджей, номера совковые, но дешевле чем в Синегорье)


Синегорье с июля месяца на ремонте стоит.. и похоже не собираются его заканчивать..

А турбаза Алмарасан - это где? там где был санаторий Алмарасан?


Да, оно самое.
  • 0

#27
principe d'action

principe d'action
  • Гость
  • 17 сообщений

Все большой рахмет за конкретные ответы

Мне вот тута поручили выяснить места под новый год для народа - the best of...
задача четко поставлена - рестораны и кабаки человек эдак на 35-50, возраст и увлечения разношерстные, шоб типа всем весело было, как думаете где бы это замутить?
Али клоунов пригласить? Стриптизерш? Дедморозов со снегурками? Или конторы есть , которые все берут на себя?

Конторы есть причем очень много, вот некоторые : Браво-Плюс т. 795906, MAESTRO т. 673001, Апельсин т. 754661, их на самом деле порядка 20, плюс еще масса частных предприятий, которые оказывают такие услуги, плюс как правило, такие ребята и зал помогут подобрать. Все тут зависит от вашего бюджета. Если скромненько так, ведущий дед мороз, пара зрелищных номеров, тыщи в 2 бакинских выйдет, прибавить еще стоимость еды, под новый год примерно 30-50 баков на человека и выше, все зависит от понтов :lol:

А вообще веселость и успех мероприятия очень сильно зависит от выбранных ведущих.
  • 0

#28
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Новый год в теплых странах......бррр не по мне - НГ должен быть там где зима, снег.........
Я например планирую сначала на Чимбулак - покататься на горных лыжах, потом в баньку, потом обязательно домой - все таки это семейный праздник..........а позже мона уже и гулять по друзьям и пить шампанское.....а еще лучше уехать куданить в горы в уютный домик с камином и в нем продолжать.
  • 0

#29
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
нееееее , только не в Алматы, только не в наших кабаках, только не дома....

свалю куда-нибудь. хоть кудЫ. приключений хочу! :lol:
  • 0

#30
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хочу в Гоа а денег нет... придется дома рожей в салате как все...
  • 0

#31
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Новый год в теплых странах......бррр не по мне - НГ должен быть там где зима, снег.........

Хех... А меня новосибирские пацаны на НГ приглашают. Чего-чего, а снега там завались :lol:

miel, mymiyden! Предлагаю схему:
1. mymiyden летит в Новосиб вместо меня.
2. miel остается дома.
3. Я лечу в Эмираты вместо miel.

Все счастливы, все довольны. Ну так как?
  • 0

#32
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а я???
  • 0

#33
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а я???

ну дык... Я-то подумал что

..дома рожей в салате как все...

:lol:
  • 0

#34
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Новый год в теплых странах......бррр не по мне - НГ должен быть там где зима, снег.........

Хех... А меня новосибирские пацаны на НГ приглашают. Чего-чего, а снега там завались :lol:

miel, mymiyden! Предлагаю схему:
1. mymiyden летит в Новосиб вместо меня.
2. miel остается дома.
3. Я лечу в Эмираты вместо miel.

Все счастливы, все довольны. Ну так как?


Хехе промашечка вышла - так как в данное время я проживаю в Астане.....ну думаю про снег тут говорить излишне:type:)))))))
Вон Фондю пристройте|:D))) Хорошая девушка:D)))
  • 0

#35
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Хехе промашечка вышла - так как в данное время я проживаю в Астане.....ну  думаю про снег тут говорить излишне:lol:)))))))
Вон Фондю пристройте|:type:))) Хорошая девушка:D)))

Упс.... Ну с кем не бывает, промахнулся.
Фондю, говоришь? Ну давайте подумаем, как бы ее, хорошую девушку, пристроить, чтобы дешево и сердито :D
  • 0

#36
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Новый год в теплых странах......бррр не по мне - НГ должен быть там где зима, снег.........

Хех... А меня новосибирские пацаны на НГ приглашают. Чего-чего, а снега там завались :lol:

miel, mymiyden! Предлагаю схему:
1. mymiyden летит в Новосиб вместо меня.
2. miel остается дома.
3. Я лечу в Эмираты вместо miel.

Все счастливы, все довольны. Ну так как?


Хехе промашечка вышла - так как в данное время я проживаю в Астане.....ну думаю про снег тут говорить излишне:D)))))))
Вон Фондю пристройте|:D))) Хорошая девушка;))))

Мумик я знала что могу рассчитывать на твою поддержку! :type:
Энэрджайзер, пристрой меня в Гоа! у тя так хорошо получается пристраивать людей!
  • 0

#37
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Энэрджайзер, пристрой меня в Гоа! у тя так хорошо получается пристраивать людей!

Что, правда получается? :lol:
Так... Врубаем мап.гугль.ком...

Хм... Индия?
Отель Cidade De GOA пойдет? :type: Сейчас объявятся еще люди с предложениями, и обязательно пристрою. И себя тоже, эмираты мои накрываются
  • 0

#38
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Дома с семьей встречу, а потом с друзьями продолжать отмечать... Где, как , пока неизвестно. Знаю одно будет весело :type: :lol:
  • 0

#39
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
А про ТАУ-САМАЛ никто телефон подсказать не может?, а то у меня старый номер был сейчас он уже поменялся
  • 0

#40
_Shiko_

_Shiko_
  • Гость
  • 20 сообщений
наверняка скушно, с родителями, после 12 поползу к сестре дарить подарки племяшам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.