Перейти к содержимому

Фотография

Ислам

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#21
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

тебе хочется жить в идиотской Америке?
ну и пшол...

Видите ли, абсолютное большинство из трехсот миллионов жителей этой (ака САСШ) местности и несколько миллиардов прочих жителей планеты Земля эту местность идиотской не считают.

По крайней мере очередь записывающихся за зелеными картами будет поболее, чем под зеленое знамя.

Ну канешна,в ОАЭ кого попало не впускают :D ,хоть за зелёные президенты

А посему - более чем уместно ставить свое личное имхо или его эквивалент... :D

Есть и будет идиотской ,неимхо :D
  • 0

#22
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Может тогда всех христиан обвиним в том,  что они "легли" по евреев,  из среды которых был пророк Иисус (АС)?! И что евреи посредством христиан стремяться к овладению всеми мировыми ресурсами?!!
:D

Точно. :D Жуткое дело. Кошмарный сионистский заговор. Особенно если вспомнить, что и у ислама корни те же, еврейские... Что же делать? Может в индуисты податься? :D
  • 0

#23
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Для тех кто считает/думает/уверен что женщина в Исламе ничто.
Женщины по своей природе ничуть не слабее мужчин, а в великодушии превосходят их. Они созданы более прекрасными и менее неистовыми, ибо красоте не присуще наносить вред и причинять ущерб другим. Вот почему они кажутся людям более слабыми, но на самом деле это не так. Ангелы - самые сильные из сотворенных существ. Женщины ближе к ангельской природе, чем мужчины, ибо они более подготовлены, чем мужчины, к несению ангельского света. Обходительность и этика духовности, присущие женщинам, делают их менее напряженными, чем мужчины. Даже физически женщины более выносливы. Ради рождения ребенка они стоически переносят серьезные видоизменения в своем теле и более неприхотливы, чем мужчины, поскольку Аллах укрепил их, чтобы обеспечить продолжение человеческого рода.

Аллах наделил женщин пятью ангельскими свойствами, которые редки у мужчин. Они - источник миролюбия, ибо Аллах сказал, что Он сотворил их "так, чтобы могли вы искать у них отдохновения" (толкование Корана, 30: 21). Таков атрибут Первого Рая, названного "Обитель Мира".

Женщины - оазис постоянства в круговерти хаоса и перемен. Вот почему они -рождающие. Мать вскармливает и оберегает младенца ревностнее, чем отец. Это атрибут Второго Рая, названного "Обитель Постоянства".

Они - продолжательницы рода. Из их потомства Аллах создает ангельских пророков и святых, которые упрочивают Его непрестанное поминание так же, как ангелы делают это на небе. Это атрибут Третьего Рая, названного "Обитель Вечности".

Они великодушны и щедры. В писаниях о них говорится как о "плодоносящей земле", поскольку они отдают не считая, в том числе и жизнь.

Они жертвуют собой во имя других созданий, что является атрибутом Четвертого Рая, названного "Укрывающий Сад".
Наконец, они - источник красоты. Это атрибут Пятого Рая, названного "Сад Красоты".

  • 0

#24
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
опять началась эта байда с религиями, неужели кто то и впрям надеется в чем то переубедить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.