Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация со Шлангомначинает проясняться

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#61
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Фу блин, господа, кончайте развлекаться. ЛТД, ну сказал бы прямо, по секрету, что развод :D уж мы бы друг друга поняли.
  • 0

#62
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Что за штучки-дрючки опять!!!! Исчез!!!
В общем, полагю так: пост в 9.50 был написан не Шлангом, а тем злопыхателем, который якобы создал тему вместо Миранды.
А тему про прощание создала сама Миранда, потом поняла, что натворила и быстренько состряпала историю с компом!
Все разоблачены я иду отдыхать! :D
  • 0

#63
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Не надо тут говорить, кто прав, а кто не прав. Вы что ли судья?!


Не надо мне говорить, что делать и что не делать. Полномочий маловато-с. Да и с Чернышевским, над полагать, в родстве не состоите.

А насчет защиты от постороних компьютера. У меня стоит экраный скринсейвер, который через минуту простоя закрывает экран и без пароля не откроешь.


При большом желании этого времени с лихвой хватит, чтобы добраться до компьютера.

Это эелементрное чувсто ответственности за содержание внутри компьютера!


Страшное какое, чувсто это... Действительно, вдруг чего ужасное вылезет из компа и покусает кого-нить. Шланга, например. :D

Да, прямо перед следователем, который кстати и будет разбираться. Знайте процесс уголовный.



Процесс то может и уголовный, но в КПЗ никто никого вот так сходу не сажает.

Впрочем, мы несколько отклонились от темы, Шланг, судя по всему жив и более-менее здоров, тема исчерпана. Желающие пободаться на тему ИТ безопасности, чистоты речи, борьбы полов и прочих животрепещущих тем - в ЛС. Думаю, правда, gosh не упустит случая отметиться постом в "открытой" прессе. :D
  • 0

#64
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

....
В общем, полагю так: пост в 9.50 был написан не Шлангом, а тем злопыхателем, который якобы создал тему вместо Миранды.
А тему про прощание создала сама Миранда, потом поняла, что натворила и быстренько состряпала историю с компом!
....

...Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я... (с) :D
  • 0

#65
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Фу блин, господа, кончайте развлекаться. ЛТД, ну сказал бы прямо, по секрету, что развод :D уж мы бы друг друга поняли.


Блин, кто бы мне сказал! Дозвониться до Шланга я так и не смог, в аське его нет, на письма он не отвечает. Отписавшийся в ветке под его именем молчит. Что бы сделал нормальный человек, увидевший, какой переполох произвело его отсутствие? По-моему, попытался бы объяснить встревоженной общественности где он пропадал и почему. А тут одна фраза и молчок. Отсюда и подозрения.

В том, что со Шлангом по большому счеты все нормально, я уже почти уверен. Иначе за прошедшие дни начался бы переполох не только в виртуале, но и в реале.
  • 0

#66
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Господа, истерику прекратить!!! Я здесь!!! Я болел и у меня были мероприятия, одно за одним. Те кто смотрит "Хабар" и остальные телеканалы могли лицезреть мое долговязое тело у себя на телеэкранах. А многоуважаемая Чатора подтвердит, что видела меня на этих встречах с марлевой повязкой и сиплым голосом...

Тему можно было закрыть сразу после сообщения Боинга, когда его друг видел меня на встрече :D

Но все равно, всем огромный сенкс за поддержку, сочувствие и так далее. Отдельное спасибо отдельным юзерам, сравнившим меня с Рыбкиным и неуловимым Джо...

Надеюсь в следующий раз, когда я буду кричать "Караул", вы все-таки откликнитесь!
  • 0

#67
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Те кто смотрит "Хабар" и остальные телеканалы могли лицезреть мое долговязое тело у себя на телеэкранах.

Кто как. Я вот за минувшие двое суток из знакомых фигур и лиц здешних жителей на Хабаре видел только Рокси. Зато без повязки и долго . :D
  • 0

#68
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Да уж... могу всё это выразить одним словом - ЖУРНАЛИСТЫ! Нет лучше наверное подходит ЖУРНАЛЮГИ.

Сообщение отредактировал служивый: 13.10.2005, 12:39:54


#69
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
служивый, воздержитесь. В свете некоторых недавних, а может и давних событий, кто его знает, что может случиться.
Спасибо ЛТД, что все прояснилось, спасибо Шлангу, а паникеру от имени афтара темы светить в лоб не глядя.
ЛТД ты вапще сам-то как? :D была б рада от тебя получить какие-нибудь известия, а то у меня с нетом напряг, да и в асе не поймаешь. Мыл мой Кореец знает, а я ваши со Шлангом фотки вам вышлю с той недавней случайной встречи - вы там тааакие смешные )))
  • 0

#70
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Спасибо ЛТД, что все прояснилось, спасибо Шлангу, а паникеру от имени афтара темы светить в лоб не глядя.

боже, Нетрикс, неужели вы верите в "паникеров", "разъяснителей", "радетелей"? неужели непонятно, что это был просто развод, организованный авторами двух тем?
  • 0

#71
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Где это милое создание, которое такую панику подняло? :D Из неё хорошая актриса выйдет, а так же паникерша, шантажиска, кстати организатор тож получится, этож надо так всех на уши поднять! :D

#72
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Осетр, ну я их знаю, и им верю. От и фсе. если у вас личная неприязнь к этим людям - разбирайтесь сами.
  • 0

#73
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Я не понял - "идиётка" в силе или нет? :D

#74
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, ну я их знаю, и им верю. От и фсе.

плакал :D

если у вас личная неприязнь к этим людям - разбирайтесь сами.

ага. особенно к тому, кто воспользовался компом Миранды :D
  • 0

#75
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Уже можно пофлеймить, да? Раз основное сообщение темы исчерпано.

Светуля, спасибо тебе за веру и поддержку, я такой. А у Осетрины ко мне давняя неприязнь. Если поднять его сообщения, можно обнаружить кучу провокационных высказываний в мой адрес. Пейсы бы ему за это поотрывать.

:D :) :lol: Нет, как спьяну орать "Парни, я на ней женюсь, я хочу, чтоб об этом знал весь мир!" - это он может. А потом, когда я (с его, кстати, согласия, чему есть минимум два свидетеля), создаю тему - он спрыгивает и включает заднюю :D

А кто на заправке в Атыраве орал: "Дайте мне вот эту, пойду сеять семя Израилево по всей земле!"? :D

Хотя в целом Осетрина в трезвом состоянии - вполне милый и адекватный человек. Именно поэтому он сейчас смолчит, делая вид, что его это сообщение не касается :p
  • 0

#76
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уже можно пофлеймить, да? Раз основное сообщение темы исчерпано.

Светуля, спасибо тебе за веру и поддержку, я такой. А у Осетрины ко мне давняя неприязнь. Если поднять его сообщения, можно обнаружить кучу провокационных высказываний в мой адрес. Пейсы бы ему за это поотрывать.

:D  :)  :lol:  Нет, как спьяну орать "Парни, я на ней женюсь, я хочу, чтоб об этом знал весь мир!" - это он может. А потом, когда я (с его, кстати, согласия, чему есть минимум два свидетеля), создаю тему - он спрыгивает и включает заднюю :D

А кто на заправке в Атыраве орал: "Дайте мне вот эту, пойду сеять семя Израилево по всей земле!"?  :D

Хотя в целом Осетрина в трезвом состоянии - вполне милый и адекватный человек. Именно поэтому он сейчас смолчит, делая вид, что его это сообщение не касается :)

не, не смолчу! :p все наглая клевета и ложь! :) врет и не краснеет. :) и даже не оранжевеет, хотя по статусу положено. :-/
  • 0

#77
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
PR крепчал :D

#78
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Осетр и Информейшн!! Спасибо, что вы есть на этом свете, еще утром жизнь мне казалась бренной на этой земле :D
Пообщайтесь пожалуйста еще :D
  • 0

#79
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Те кто смотрит "Хабар" и остальные телеканалы могли лицезреть мое долговязое тело у себя на телеэкранах. А многоуважаемая Чатора подтвердит, что видела меня на этих встречах с марлевой повязкой и сиплым голосом...


(усиленно кивает)
  • 0

#80
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Хочу спросить. Чего вы подняли такой кипиш?
Чего вы носитесь со Шлангом как с писаной торбой?
Он, что, - отец казахстанской демократии и особа, приближенная к имепратору?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.