Перейти к содержимому

Фотография

Страна устрашающего маразмавласти и маразмы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Господа ... намедни вот что мне сказали, что в связи с усилением борьбы с наркобизнесом , люди чья работа связана с применением различных веществ используемых или могут быть использованных для изготовления наркотиков должны быть поставлены на учет в наркодиспансер и ежемесячно проходить обследование... господа это относиться к ацетону , марганцовке и т.д. Моя тещща, в чем ведении находилось две бочки ацетона сразу решила их списать ... Так что скоро за хранение, приобретение и перевоз клея момента, растворителя и не дай боже клея для обоев мы можем посетить места не столь отдаленнные -) хехехе ...жить стало лучше жить стало веселее .... Одно могу сказать по поводу, грядет легализация =)))
  • 0

#2
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сорри.......не совсем по теме........но тоже о маразме.....Идем значит вчера со своим шефом после работы менять валюту в обменник (может знаете ОП "Капуста" по Джандосова между Ауэзова и Чапаева?). Так вот внутри обменника висит портрет Папы.......Представляете в обменнике его портрет......Ну я значит промолчать то не могу и спрашиваю у охранника, а чего это у вас тут висит  :D , он мне отвечает "это указание властей, мол рядом посольство России и все такое....". Я ему говорю, а какая простите, связь между посольством России, Папой и обменным пунктом? В ответ, естественно, тишина...
Поменяли деньги, вышли, идем болтаем и прикалываемся....Типа надо было еще портрет Путина повесить и еще одну картиночку добавить, как они друг другу бабки передают......
Вот такой вот маразм...........Грустно господа......... :p
  • 0

#3
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Господа ... намедни вот что мне сказали, что в связи с усилением борьбы с наркобизнесом , люди чья работа связана с применением различных веществ используемых или могут быть использованных для изготовления наркотиков должны быть поставлены на учет в наркодиспансер и ежемесячно проходить обследование... господа это относиться к ацетону , марганцовке и т.д. Моя тещща, в чем ведении находилось две бочки ацетона сразу решила их списать ... Так что скоро за хранение, приобретение и перевоз клея момента, растворителя и не дай боже клея для обоев мы можем посетить места не столь отдаленнные -) хехехе ...жить стало лучше жить стало веселее .... Одно могу сказать по поводу, грядет легализация =)))

Меняю две бочки ацетона на две равнозначные бочки с пЫвом.  :p
Ризон: "за пЫво не посодють!" (с)Масяня.  :D

#4
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
боюсь тема маразма неисчерпаема
у одного моего друга это слово накрепко ассоциируется со словом военкомат
  • 0

#5
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

боюсь тема маразма неисчерпаема
у одного моего друга это слово накрепко ассоциируется со словом военкомат

может быть это я, ваш друг? -))) хехехе
  • 0

#6
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Еще ассоциируется с ГАИ (в смысле с теми которые сидят в конторах типа Бостандыкский отдел ГАИ) :D
  • 0

#7
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Хотите маразма?
Просто включайте местные новости и наслаждайтесь.
  • 0

#8
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
//Просто включайте местные новости и наслаждайтесь.//a chto v mestnyx novostyax prostite? gde to je nado cherpat info, a vot yje kak ix perevarivat... ento na vashe ysmotrenie
  • 0

#9
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

Хотите маразма?
Просто включайте местные новости и наслаждайтесь.

 ага!  каждый  раз  как  смотрю  местные  новости --  наслаждаюсь  :lol:
:D  :p  ;)

#10
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ха, проснулись....
а вы вспомните, что администрация города или области заставляла каждого воспитателя, учителя и вообще как я понял всех работников бюджетных организаций, под угрозой увольнения сдавать какие-нибудь золотые вещи, и народ сдавал даже бижутерию?
чем это закончилось?  Тем что работники ?Гохрана? не стали брать на себя ответственность за хранение этого, и люди одного влиятельного человека просто вывезли этот сбор в неизвестном направлении? !!!!
если интересно, то я расскажу вам кучу маразмов?.
  • 0

#11
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

ха, проснулись....
а вы вспомните, что администрация города или области заставляла каждого воспитателя, учителя и вообще как я понял всех работников бюджетных организаций, под угрозой увольнения сдавать какие-нибудь золотые вещи, и народ сдавал даже бижутерию?
чем это закончилось?  Тем что работники ?Гохрана? не стали брать на себя ответственность за хранение этого, и люди одного влиятельного человека просто вывезли этот сбор в неизвестном направлении? !!!!
если интересно, то я расскажу вам кучу маразмов?.

Samyi bol'shoi marazm,chto nas vseh etot Papa s Sem'ei imeyut,kak hotyat i gde hotyat! Kazahgeit. O nem v novostyah chto-nibud govoryat? Oni ukrali u naroda milliardy dollarov! A my ihnimi portretami lyubuemsya!
  • 0

#12
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Новый маразм: 77 лет банку ТуранАлем :laugh:
или плакат на комсе  -  Алматы центр независимости
  • 0

#13
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Новый маразм: 77 лет банку ТуранАлем :lol:
или плакат на комсе  -  Алматы центр независимости

а ты думал  :laugh:
  • 0

#14
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Новый маразм: 77 лет банку ТуранАлем :laugh:


ПромСтройБанк действительно был создан 77 лет назад.
  • 0

#15
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Новый маразм: 77 лет банку ТуранАлем :laugh:

ПромСтройБанк действительно был создан 77 лет назад.


Ну, дык. Вот если бы Туран-Алем назывался не Туран-Алем, а ПромСтройБанк (кстати, а не ВнешТоргБанк случаем?), тогда никто бы ничего не сказал. А так, действительно очень смешно.
  • 0

#16
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Да не посвещенный человек... ТуранАлем гавно и тусовка к его дню рождения, тоже полный отстой!!!!!!! :laugh:

#17
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
маразм, когда вместо сейсмо. усиления зданий г. Алматы ставят усиленные козырьки у подъездов домов :laugh: типа когда будешь выбегать тебя не зашибет сверху...
  • 0

#18
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ну вот такой "прикол" есть:
http://www.express-k...02/10/24/23.php
  • 0

#19
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
хм а помните такую телегу что на крышах "хрущебок" будут строить дополнительные комфортабельные жилища, а-ля "пентхаус"  :p
  • 0

#20
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

или плакат на комсе  -  Алматы центр независимости

а я видела еще один вариант - "Алматы - колыбель независимости"  :p  они бы еще статую свободы из ньюйорка приволкли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.