Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Нет, не всегда покрасоваться. Я, например, интраверт, а мой МЧ экстраверт. И он физически не может находиться один в квартире, ему важно, чтобы я всегда была рядом)

 

Про себя я его называю "мой банный листик" :p

Спасает то, что каждый день он уезжает на работу вечером. На пару часов) И я в это время наслаждаюсь...

Утром тоже - он дрыхнет, а я спокойно, не дергаясь приготовлю завтрак, спокойно в одиночестве поем и еду на работу.

 

зы. Ура! Я первая :bow:


Сообщение отредактировал Исадора: 10.09.2014, 16:10:15

  • 0

#3
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот не зря говорят, что противоположности притягиваются )


  • 1

#4
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я, например, интраверт, а мой МЧ экстраверт.
та ж фигня. я иной раз хочу сидеть в норе, в инете, читать, но одна.  ему это непонятно, он может желает беседы вести или вообще обнимацца без конца. что делать и как жить? как с ребенком - занять его другим делом) 
  • 1

#5
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Меня как-то пытались приобщить общаться с его друзьями, хотя мне эти люди не приятны. Я их ненавижу и новые друзья мне не нужны. Причем я подозреваю, что там и была эта пара, групповушкой грешит которая. Если бы это подтвердилось, а бы им по мордам дала...вот такая личная неприязнь. 

И в те моменты, когда я отказывалась куда-то ехать с ними, мч тоже отказывался и не ехал, хотя я была полностью за, чтобы он поехал с ними, только за! Более того, потом меня еще и обвиняли в том, что я такая сякая, бедному мальчику не давала общаться с людьми, что считается уже полнейшим бредом, идиотизьмом и обычной манипуляцией. Это не нормально, как и многое другое в "счастливых отношениях" ИМХО

Очень сложно понять людей, которые одевают камень на шею и душат отношениями, заботой. Причем, по сути ты не просишь ничего. Ты же как-то жил без меня, почему сейчас не можешь? :faceoff:  

 

Ладно, об этом сколько угодно можно разговаривать. :)

Хреновая из меня половинка, что уж :D Одной все равно проще.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.09.2014, 16:27:08

  • 0

#6
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

та ж фигня. я иной раз хочу сидеть в норе, в инете, читать, но одна.  ему это непонятно, он может желает беседы вести или вообще обнимацца без конца. что делать и как жить? как с ребенком - занять его другим делом)

хех, значит ты идешь на компромисс, когда ездишь с ним по горам, по долам? :p

 

меня, например, иногда из дома не вытащить, я могу спокойно вообще даже в магазин не выходить) ему это не понятно, ему обязательно нужно выйти "в люди", хоть на мойку, хоть в магазин, хоть просто погулять...

а в отпуске он мне покоя не дает, надо обязательно освоить все активные виды спорта...а меня ломает) но приходится активничать :smoke: причем перед отпуском он всегда говорит "на отдыхе отоспишься", а в отпуске я только слышу "дома отоспишься" :faceoff:


  • 0

#7
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

та ж фигня. я иной раз хочу сидеть в норе, в инете, читать, но одна. ему это непонятно, он может желает беседы вести или вообще обнимацца без конца. что делать и как жить? как с ребенком - занять его другим делом)

хех, значит ты идешь на компромисс, когда ездишь с ним по горам, по долам? :p

меня, например, иногда из дома не вытащить, я могу спокойно вообще даже в магазин не выходить) ему это не понятно, ему обязательно нужно выйти "в люди", хоть на мойку, хоть в магазин, хоть просто погулять...
а в отпуске он мне покоя не дает, надо обязательно освоить все активные виды спорта...а меня ломает) но приходится активничать :smoke: причем перед отпуском он всегда говорит "на отдыхе отоспишься", а в отпуске я только слышу "дома отоспишься" :faceoff:

Классно так! Хорошие у вас отношения! А почему эт вы думаете, что у вас не получится как у родителей?
  • 0

#8
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Нет, не всегда покрасоваться. Я, например, интраверт, а мой МЧ экстраверт. И он физически не может находиться один в квартире, ему важно, чтобы я всегда была рядом)

 

Про себя я его называю "мой банный листик" :p

Спасает то, что каждый день он уезжает на работу вечером. На пару часов) И я в это время наслаждаюсь...

Утром тоже - он дрыхнет, а я спокойно, не дергаясь приготовлю завтрак, спокойно в одиночестве поем и еду на работу.

 

а как вы с ним на пенсии жить будете, когда не надо будет ходить на работу?


  • 0

#9
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а как вы с ним на пенсии жить будете, когда не надо будет ходить на работу?

 

Нужно решать проблемы по мере их поступления :D


  • 1

#10
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А почему эт вы думаете, что у вас не получится как у родителей?

 

потому что меня как любую женщину временами заносит, особенно когда он выдает что-то типа "Я сказал" :dont: или у меня плохое настроение и я пилю ему мозг -> он взрывается -> я раскрываю рот, хотя надо бы заткнуться -> ссора - > мое желание собрать чумаданы и умотать в свою квартиру...

хотя мозгами понимаю, что не права...но женское эго не позволяет промолчать)))

главное чтобы хватило ума сгоряча не упилить...


  • 0

#11
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

dragonline, это мы уже обсуждали...

он хочет построить дом и сделать там себе мастерскую (он рукастый и любит что-то мастерить своими руками), так вот я полагаю что он будет там торчать сутками...ну а я буду кайфова-а-а-а-ть :rolleyes:

или на огород его выгоню :lol:


  • 0

#12
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вампирят они нас. Экстраверты эти. :)

Они энергией заряжаются именно от людей. Не будут ни с кем болтать и активно взаимодействовать - зачахнут.

Я, например, интраверт, а мой МЧ экстраверт.
та ж фигня. я иной раз хочу сидеть в норе, в инете, читать, но одна.  ему это непонятно, он может желает беседы вести или вообще обнимацца без конца. что делать и как жить? как с ребенком - занять его другим делом) 

 


  • 0

#13
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
значит ты идешь на компромисс, когда ездишь с ним по горам, по долам?

не-не) это наша общая страсть)

но мне иногда хочется побыть с самой собой, совсем одной, в пустоте) а он порой пытается ее нарушить. это как разбить медитацию примерно) и да.. мы практически не ссоримся.. хотя поначалу - пытался обижатся, но отучила его быстро.. а сейчас.. говорит - иногда ты ведешь себя странно, но я даже не пытаюсь этому что то противопоставить.. просто принимаю, как есть, списывая на тараканов.. ты имеешь право капризничать, если это тебе нравится, лишь бы улыбалась.

как вам такое, кстати?

 - Я же вижу, что нравлюсь ему. Но почему тогда он избегает меня?
— Ты слишком женственна.
— Разве это плохо?
— Нет, не плохо. Но у него нет столько мужества. Р.Валлиулин


Сообщение отредактировал Катара: 10.09.2014, 17:08:13

  • 2

#14
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хех, значит ты идешь на компромисс, когда ездишь с ним по горам, по долам?
про еду то я просто для примера написала...

В общем, для меня так-непринципиально мне-иду на компромисс, а если это вопрос принципа-тут уж меня не сломать.

Вот для меня, допустим, принципиальны мои девичники с подружками, и тут меня не сломать, я с ними встречаться буду одна, без тебя и точка.Взамен, ты можешь с мальчиками встречаться без меня. А вот это вот-мы должны ВЕЗДЕ ходить вместе, это мне претит, тут я на компромиссы не иду.

Ну на рыбалку поеду, если попросит... :D Иногда, если не просит, все равно поеду.


  • 0

#15
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А мне нравится когда мы на мойке вместе) не скучно ждать пока мою машину моют, можно и поговорить и поржать. Потому понимаю и езжу и с ним мыть его машину.
  • 0

#16
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А мне нравится когда мы на мойке вместе) не скучно ждать пока мою машину моют, можно и поговорить и поржать. Потому понимаю и езжу и с ним мыть его машину.

а я терпеть не могу ездить за компанию по делам, которые мне не интересны... :faceoff:


  • 0

#17
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А вот тут компромисс. Машины две. Даже три - моя, его и служебная на которой он чаще всего и ездит. Мне тоже не интересно мыть его машину, так же как и ему мою. Но тут есть желание провести полчаса вместе.
  • 0

#18
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но тут есть желание провести полчаса вместе.
угу...я их потом вместе проведу, а это время в одиночестве с удовольствием, или по своим делам... :D

Вот меня в браках именно это и бесит, что все надо делать вместе, а я не хочу.... :faceoff:


  • 0

#19
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

все надо делать вместе
не.. это не НАДО, это выбор в пользу "мне нравится быть с тобой и неважно где"

может быть это любовь? :D  


  • 1

#20
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
может быть это любовь? :D  

 

так я и находясь отдельно могу любить, очень даже... :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.