Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1781

#861
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Окончательно:

В субботу, 29 октября 2011 г. в "азиатском буфете" Панда, по адресу г. Алмата, ул. Ауэзова, 104а (уг. ул. Сатпаева) состоится празднование 18-ти летия очередные поминки по сети нетрадиционной компьютерной ориентации 5083. Ориентировочное начало: с 15:00 (для тех кому после 21:00 надо на горшок и баиньки), но учитывайте, что основной рабочий люд, выключив шлифовальные станки и сдав напильники, подойдет после окончания рабочей смены, т.е. после 18:00. Праздновать будем как обычно - пока в Панде не кончится все пиво и Харлей традиционно из-за этого не даст бармену в репу... короче 30 октября 2011 г. внимательно смотрите программу Рейдер.


И еще: все бывшие и нынешние фидошники 5083, донесите эту информацию до всех бывших и нынешних фидошников 5083, кто по каким-то причинам эту тему не читает или просто в танке. :rotate:

И, да!
Поскольку броняь не предусмотрена, первый из появившихся забивает место на ВТОРОМ этаже, человек на 10-15.
  • 1

#862
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Окончательно:

В субботу, 29 октября 2011 г. в "азиатском буфете" Панда, по адресу г. Алмата, ул. Ауэзова, 104а (уг. ул. Сатпаева) состоится празднование 18-ти летия очередные поминки по сети нетрадиционной компьютерной ориентации 5083. Ориентировочное начало: с 15:00 (для тех кому после 21:00 надо на горшок и баиньки), но учитывайте, что основной рабочий люд, выключив шлифовальные станки и сдав напильники, подойдет после окончания рабочей смены, т.е. после 18:00. Праздновать будем как обычно - пока в Панде не кончится все пиво и Харлей традиционно из-за этого не даст бармену в репу... короче 30 октября 2011 г. внимательно смотрите программу Рейдер.


И еще: все бывшие и нынешние фидошники 5083, донесите эту информацию до всех бывших и нынешних фидошников 5083, кто по каким-то причинам эту тему не читает или просто в танке. :rotate:

И, да!
Поскольку броняь не предусмотрена, первый из появившихся забивает место на ВТОРОМ этаже, человек на 10-15.


Сейчас позвонил и хочу вас огорчить господа фидошники халява на пиво в пятницу-субботу не работает. В субботу есть только предложение ужин за 2000 с 16:00. И в субботу народу дофига, нада стол резервировать.
  • 0

#863
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сейчас позвонил и хочу вас огорчить господа фидошники халява на пиво в пятницу-субботу не работает. В субботу есть только предложение ужин за 2000 с 16:00. И в субботу народу дофига, нада стол резервировать.

Падонки ,ящетаю! :dont:
  • 1

#864
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Сейчас позвонил и хочу вас огорчить господа фидошники халява на пиво в пятницу-субботу не работает. В субботу есть только предложение ужин за 2000 с 16:00. И в субботу народу дофига, нада стол резервировать.

Падонки ,ящетаю! :dont:


- Согласен... Тогда смысла в Панду ехать нет....
  • 0

#865
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ладно, мужчины, определяйтесь. Только давайте ради разнообразия это будет не край географии )
  • 0

#866
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Сейчас позвонил и хочу вас огорчить господа фидошники халява на пиво в пятницу-субботу не работает. В субботу есть только предложение ужин за 2000 с 16:00. И в субботу народу дофига, нада стол резервировать.

Падонки ,ящетаю! :dont:


- Согласен... Тогда смысла в Панду ехать нет....

С таким подходом - нет смысла в очередной раз поминать ФИДО.
Короче так: кто захочет - тот приедет. Кого не устраивают условия в Панде - зарадибога. всегда можно сходить на БАО и там, в тени елок, помянуть ФИДОнет. :-/
  • 0

#867
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

С таким подходом - нет смысла в очередной раз поминать ФИДО.
Короче так: кто захочет - тот приедет. Кого не устраивают условия в Панде - зарадибога. всегда можно сходить на БАО и там, в тени елок, помянуть ФИДОнет. :-/


- Ну ладно, пива за 500 тн нету, а еда за 2000 любая и в любом количестве то будет?
  • 0

#868
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


С таким подходом - нет смысла в очередной раз поминать ФИДО.
Короче так: кто захочет - тот приедет. Кого не устраивают условия в Панде - зарадибога. всегда можно сходить на БАО и там, в тени елок, помянуть ФИДОнет. :-/


- Ну ладно, пива за 500 тн нету, а еда за 2000 любая и в любом количестве то будет?

На БАО или в Панде? :spy:
:lol:
  • 1

#869
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
В Панде..
  • 0

#870
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

- Ну ладно, пива за 500 тн нету, а еда за 2000 любая и в любом количестве то будет?

Можно позвонить по телефону 274-17-05 и уточнить.
  • 0

#871
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здравствуйте, извините что не в тему, у меня есть интересное предложение относительно работы в интернете (минимум 30 долларов в день), а вот где его разместить не знаю. можете подсказать?

В ФИДО и размещайте!
Метод подключения описан чуть вышее!
  • 1

#872
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Интересненько, что это за Эльдар? Не тот ли самый?....... :p
  • 0

#873
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Ладно, мужчины, определяйтесь. Только давайте ради разнообразия это будет не край географии )


Не тот уже мужик пошел, не тот... даже кабак толком выбрать не могут. О времена, о нравы! :faceoff:
  • 1

#874
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


С таким подходом - нет смысла в очередной раз поминать ФИДО.
Короче так: кто захочет - тот приедет. Кого не устраивают условия в Панде - зарадибога. всегда можно сходить на БАО и там, в тени елок, помянуть ФИДОнет. :-/


- Ну ладно, пива за 500 тн нету, а еда за 2000 любая и в любом количестве то будет?


Во заладил... тебя не кормят что-ли? :D
  • 1

#875
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Здравствуйте, извините что не в тему, у меня есть интересное предложение относительно работы в интернете (минимум 30 долларов в день), а вот где его разместить не знаю. можете подсказать?


Подходи 29-го к Панде, там и разместишь, прям на входной двери. :type:
  • 0

#876
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Интересненько, что это за Эльдар? Не тот ли самый?....... :p


Ты с ним знаком?
  • 0

#877
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений



С таким подходом - нет смысла в очередной раз поминать ФИДО.
Короче так: кто захочет - тот приедет. Кого не устраивают условия в Панде - зарадибога. всегда можно сходить на БАО и там, в тени елок, помянуть ФИДОнет. :-/


- Ну ладно, пива за 500 тн нету, а еда за 2000 любая и в любом количестве то будет?


Во заладил... тебя не кормят что-ли? :D



- Нет, не кормят... Сам кормлюсь... Кого поймаю, того и съем...
  • 0

#878
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Интересненько, что это за Эльдар? Не тот ли самый?....... :p


Ты с ним знаком?


- Не знаю... Просто был один друг, тоже Эльдар звали... Хороший такой мальчик... Вот я и подумал, не он ли тут.... :rolleyes:
  • 0

#879
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений




С таким подходом - нет смысла в очередной раз поминать ФИДО.
Короче так: кто захочет - тот приедет. Кого не устраивают условия в Панде - зарадибога. всегда можно сходить на БАО и там, в тени елок, помянуть ФИДОнет. :-/

- Ну ладно, пива за 500 тн нету, а еда за 2000 любая и в любом количестве то будет?

Во заладил... тебя не кормят что-ли? :D

- Нет, не кормят... Сам кормлюсь... Кого поймаю, того и съем...


Такие нам нужны.
  • 0

#880
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Интересно дефки пляшут (с) :spy:
Отсутствие пива по 500 это половина ништяков долой! Нет я понимаю что непьющим людям сей прискорбный факт по барабану, но как быть с теми кто в строю?
Да и где гарантия что после 18.00 когда начнет подтягиваться основная масса у них и шведский стол не закончится на половину?
Такой гарантии нету! :dont:
Я предлагаю уволить Барщова продолжить обсуждение мест! Тем более шашлыки/стейки думаю всем роднее нежели китаяская жратва без пива по 500 которой еще и может в обще не быть! :spy: А вот диарея очень даже запросто :dont:

Сообщение отредактировал ART_D: 18.10.2011, 18:07:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.