Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1781

#541
Nut

Nut
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я вот интересуюсь, есть тут вообще кто живой? А то напишешь важное, и никто не заметит... :dandy:

Я! :weep: А ты всплывай, всплывай давай! :-)
  • 0

#542
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ой плин, у меня отдельная машина принимала почту. а теперь модем сдох и винт кряхтит. уже с год руки не дойдут всё заменить... руки и финансы Т_Т
  • 0

#543
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ой, что-то не очень активно. Пойду, отдельную тему открою.
  • 0

#544
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Гы! Тема заглохла?

Посему повтор:

"Так, господа и дамы, дезертировавшие из Фидо и умеющие только пиво кушать на фидошной пенсии, а слабо опять зажечь фидошную жизнь? Сидите тут по тырнет форумам и пьете за светлую память Фидо, а сеть то без вас еле держится уже! Итак объява:

ТРЕБУЮТСЯ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ОПАСНОЙ, НО ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ!
СТАНЬ НОДОЙ В 5083!
А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

ХОСТ 2:5083/444 ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИЗЫВЕ ВСЕХ ДУШ ФИДОШНИКОВ ЗАБЛУДШИХ В ГРЕХОВНОМ И РАЗВРАТНОМ ИНТЕРНЕТЕ. ГАРАНТИРУЕМ ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ, ВЫДАЧУ НОДЛИСТОВОГО НОМЕРА И ЖЕЛТЫХ ШТАНОВ СИСОПА УЗЛА. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАДРОВОГО РОСТА ДО УРОВНЯ NC (МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ В КОМПЛЕКТЕ).

Те кто готов покаяться и возродиться к новой жизни дружно пишем Петру в аську 57475339 или мне в личку."
  • 0

#545
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Кстати, как новость:

2:5072, она же сеть Астаны на грани закрытия, остался NC один одинешенек.
2:5084, она же сеть Караганды, потерялся NC, а с ним и вся нетмыльная связь с сеткой.

Если есть кто живой из этих сеток, откликнитесь, пропишем в 2:5083.
  • 0

#546
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Гы! Тема заглохла?

Посему повтор:

"Так, господа и дамы, дезертировавшие из Фидо и умеющие только пиво кушать на фидошной пенсии, а слабо опять зажечь фидошную жизнь? Сидите тут по тырнет форумам и пьете за светлую память Фидо, а сеть то без вас еле держится уже! Итак объява:

ТРЕБУЮТСЯ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ОПАСНОЙ, НО ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ!
СТАНЬ НОДОЙ В 5083!
А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

ХОСТ 2:5083/444 ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИЗЫВЕ ВСЕХ ДУШ ФИДОШНИКОВ ЗАБЛУДШИХ В ГРЕХОВНОМ И РАЗВРАТНОМ ИНТЕРНЕТЕ. ГАРАНТИРУЕМ ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ, ВЫДАЧУ НОДЛИСТОВОГО НОМЕРА И ЖЕЛТЫХ ШТАНОВ СИСОПА УЗЛА. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАДРОВОГО РОСТА ДО УРОВНЯ NC (МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ В КОМПЛЕКТЕ).

Те кто готов покаяться и возродиться к новой жизни дружно пишем Петру в аську 57475339 или мне в личку."

41-й завсегда готов, если бы не маленькие технические непонятки. И если прежний номер оставят.
  • 0

#547
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Гы! Тема заглохла?

Посему повтор:

"Так, господа и дамы, дезертировавшие из Фидо и умеющие только пиво кушать на фидошной пенсии, а слабо опять зажечь фидошную жизнь? Сидите тут по тырнет форумам и пьете за светлую память Фидо, а сеть то без вас еле держится уже! Итак объява:

ТРЕБУЮТСЯ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ОПАСНОЙ, НО ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ!
СТАНЬ НОДОЙ В 5083!
А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?

ХОСТ 2:5083/444 ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИЗЫВЕ ВСЕХ ДУШ ФИДОШНИКОВ ЗАБЛУДШИХ В ГРЕХОВНОМ И РАЗВРАТНОМ ИНТЕРНЕТЕ. ГАРАНТИРУЕМ ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ, ВЫДАЧУ НОДЛИСТОВОГО НОМЕРА И ЖЕЛТЫХ ШТАНОВ СИСОПА УЗЛА. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАДРОВОГО РОСТА ДО УРОВНЯ NC (МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ В КОМПЛЕКТЕ).

Те кто готов покаяться и возродиться к новой жизни дружно пишем Петру в аську 57475339 или мне в личку."

41-й завсегда готов, если бы не маленькие технические непонятки. И если прежний номер оставят.


Нумер свободен:

31 Jan 2003, nodelist.031: Down,41,Nutritional_Products,Alma-Ata_Kazakhstan,Elena_Serkebayeva,7-327-262-6354,9600,XA,V34,MO,U,TRD
7 Feb 2003, nodelist.038: Node removed from the nodelist

Нумер твой. :cool:
  • 0

#548
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Я вот что-то не сообразил… для продвинутых т.с., кто хочет вернуться в Фидо и у кого уже есть настроенный комплект софта следующая процедура:

1. Настраиваем свой софт на работу с 2:5083/444:
a) Binkd – IP: 82.200.174.236, круглосуточно;
b) Модем – тел. 260-99-98, с 18:00 до 09:00.
2. Оформляем и скидываем заявку нетмэйлом через /444 в соответствии с п.2.2. Полиси, (http://lib.ru/TXT/fidonet.txt) с вашей строчкой для нодлиста на имя NC 2:5083/0 или 2:5083/79.
3. Ждем проверки заявленных в заявке данных.
4. И вы снова в Фидо! :cool:
  • 0

#549
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



[...]
ХОСТ 2:5083/444 ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИЗЫВЕ ВСЕХ ДУШ ФИДОШНИКОВ ЗАБЛУДШИХ В ГРЕХОВНОМ И РАЗВРАТНОМ ИНТЕРНЕТЕ. ГАРАНТИРУЕМ ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ, ВЫДАЧУ НОДЛИСТОВОГО НОМЕРА И ЖЕЛТЫХ ШТАНОВ СИСОПА УЗЛА. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАДРОВОГО РОСТА ДО УРОВНЯ NC (МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ В КОМПЛЕКТЕ).

Те кто готов покаяться и возродиться к новой жизни дружно пишем Петру в аську 57475339 или мне в личку."

41-й завсегда готов, если бы не маленькие технические непонятки. И если прежний номер оставят.


Нумер свободен:

31 Jan 2003, nodelist.031: Down,41,Nutritional_Products,Alma-Ata_Kazakhstan,Elena_Serkebayeva,7-327-262-6354,9600,XA,V34,MO,U,TRD
7 Feb 2003, nodelist.038: Node removed from the nodelist

Нумер твой. :fie:

:( Тщ сщььутеы.
  • 0

#550
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Всем привет от 2:5083/1 !

Как дела?
  • 0

#551
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
от чем тема объясните?что это такое 2:5083/*.*???
  • 0

#552
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений




[...]
ХОСТ 2:5083/444 ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИЗЫВЕ ВСЕХ ДУШ ФИДОШНИКОВ ЗАБЛУДШИХ В ГРЕХОВНОМ И РАЗВРАТНОМ ИНТЕРНЕТЕ. ГАРАНТИРУЕМ ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ, ВЫДАЧУ НОДЛИСТОВОГО НОМЕРА И ЖЕЛТЫХ ШТАНОВ СИСОПА УЗЛА. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАДРОВОГО РОСТА ДО УРОВНЯ NC (МАЛИНОВЫЕ ШТАНЫ В КОМПЛЕКТЕ).

Те кто готов покаяться и возродиться к новой жизни дружно пишем Петру в аську 57475339 или мне в личку."

41-й завсегда готов, если бы не маленькие технические непонятки. И если прежний номер оставят.


Нумер свободен:

31 Jan 2003, nodelist.031: Down,41,Nutritional_Products,Alma-Ata_Kazakhstan,Elena_Serkebayeva,7-327-262-6354,9600,XA,V34,MO,U,TRD
7 Feb 2003, nodelist.038: Node removed from the nodelist

Нумер твой. :rotate:

:D Тщ сщььутеы.


Переведи! :smoke:

Всем привет от 2:5083/1 !

Как дела?


Если ты обеспечишь нормальную работу /1 дела будут просто великолепно. :lol:

от чем тема объясните?что это такое 2:5083/*.*???


http://ru.wikipedia..../wiki/Фи%...?ет

Сообщение отредактировал Кот Без Примуса: 28.06.2009, 18:55:30

  • 0

#553
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
У 2:5083/444 изменился IP: с 82.200.174.236 на 95.56.160.254
  • 0

#554
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Со всей безответственностью заявляю, что стремительным аллюром из-за угла на нас надвигается очередное фидопьянство - 30 октября 2009 г. исполняется 16 лет алматинскому сегменту сети FidoNet 2:5083. Можно сказать сеть вступает в полноценную взрослую жизнь с обретением совершеннолетия. Массовое похмелье неизбежно!

P.S. Хотя... если взглянуть хитрым прищуренным глазом вот сюда: http://nodehist.fidonet.org.ua/
,то почему-то вылазит совершенно другая дата рождения 2:5083 - 17 декабря 1993 г.
  • 0

#555
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Up. Модераторы, плиз, закрепите тему. :)
  • 0

#556
homeness2

homeness2
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мдя, "фидошники" уже и пить не могут... все, приплыли...
  • 0

#557
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

от чем тема объясните?что это такое 2:5083/*.*???

Что страшное, мне кажется....
  • 0

#558
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


от чем тема объясните?что это такое 2:5083/*.*???

Что страшное, мне кажется....


Скажу Вам по большому секрету - 2:5083/*.* это просто бессмысленный набор цифр и символов. Народ в этой теме просто стебется над окружающими аж с 2005 г. Не верьте ничему, что здесь про Фидо понаписали, это миф, утренний туман. И 30 октября не будет никакого очередного тайного масонского сборища людей по детской наивности считающих себя элитой компьютерного мира КЗ. Если ничего не понимаете, то не замарачивайтесь и читайте другие темы форума.
  • 0

#559
Picture Snatcher

Picture Snatcher
  • Гость
  • 19 сообщений



от чем тема объясните?что это такое 2:5083/*.*???

Что страшное, мне кажется....


Скажу Вам по большому секрету - 2:5083/*.* это просто бессмысленный набор цифр и символов. Народ в этой теме просто стебется над окружающими аж с 2005 г. Не верьте ничему, что здесь про Фидо понаписали, это миф, утренний туман. И 30 октября не будет никакого очередного тайного масонского сборища людей по детской наивности считающих себя элитой компьютерного мира КЗ. Если ничего не понимаете, то не замарачивайтесь и читайте другие темы форума.


А как сейчас фидо пользоватся то?

Давно сидел на 2:5083/16.8 у андрея иванова на смарт ббс... Потом он в россию эммигрировал, и его ббс загнулась да и софт досовский под винды уже не очень...

ЧТо сейчас на ниве фидо? Как читать как писать ?
  • 0

#560
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений




от чем тема объясните?что это такое 2:5083/*.*???

Что страшное, мне кажется....


Скажу Вам по большому секрету - 2:5083/*.* это просто бессмысленный набор цифр и символов. Народ в этой теме просто стебется над окружающими аж с 2005 г. Не верьте ничему, что здесь про Фидо понаписали, это миф, утренний туман. И 30 октября не будет никакого очередного тайного масонского сборища людей по детской наивности считающих себя элитой компьютерного мира КЗ. Если ничего не понимаете, то не замарачивайтесь и читайте другие темы форума.


А как сейчас фидо пользоватся то?

Давно сидел на 2:5083/16.8 у андрея иванова на смарт ббс... Потом он в россию эммигрировал, и его ббс загнулась да и софт досовский под винды уже не очень...

ЧТо сейчас на ниве фидо? Как читать как писать ?


Да в принципе тем же самым: Golded + Husky + T-Mail или binkd. Под винду все работает. Если скинешь мне в ЛС свое емыло, то могу выслать уже настроенный пакет.

/16 уже год в Hold валяется... там вроде есть люди готовые ее поднять, но - кризис, то ли в экономике, то ли в мозгах... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.