Перейти к содержимому

Фотография

Задолбали сетевикиСетевики закидывают угрозы в личку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
NoProblem

NoProblem
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые модераторы! Создала тему в разделе "поиск работы". Получила в личку сообщение от пользователя с ником Княжна Ольга, с предложением поучаствовать в сетевом маркетинге. Вежливо отказалась. Теперь получаю в личку пачками возмущенные сообщения с оскорблениями, что я лгунья и мне на самом деле работа не нужна, и что мне только землю лапатами кидать. Также данный пользователь угрожает пожаловаться на меня в администрацию форума за якобы недостоверное объявление.
Хочу пожаловаться на не адекватное поведение пользователя Княжна Ольга
  • 1

#2
NoProblem

NoProblem
  • Гость
  • 10 сообщений
Как видно из статуса этого пользователя "Читатель" он не только меня уже успел достать
  • 1

#3
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Переписка в ЛС не модерируется.


  • 1

#4
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Вы можете добавить пользователей, от которых не желаете получать ЛС, в игнор-лист.


  • 1

#5
NoProblem

NoProblem
  • Гость
  • 10 сообщений

Вы можете добавить пользователей, от которых не желаете получать ЛС, в игнор-лист.


Спасибо
  • 0

#6
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я тоже подписываюсь под эту тему!!!!и прошу модераторов почистить сайт от сетевиков и сетевого маркетинга!!! это просто неадекватные люди!

я тоже создала тему "ищу работу, краткое описание меня что хочу и т.п" получила практически сразу предложение от Княжны Ольги, я не ответила и просто проигнорила его сообщение, потому что я от и до знаю сетевые компании. Как обновила свое объявление получила опять письмо от Княжны Ольги уже с упреками и осуждениями! Опять не ответила, после как в пометке написала большими буквами, что сетевой не интересует, получила оскорбительное сообщение от Княжны Ольги и уж извините, посчитала нужным ответить! после я получила еще кучу сообщений с оскорблениями, и видимо, что этот пользователь ограничил сообщения, потому что отправить больше не могу!

ПО моему обращению в службу поддержки мне сказали, что за оскорбления в лс никак человек не наказывается! Я хочу попросить модераторов, чтобы они пересмотрели этот пункт и давали бан таким пользователям! Никто не давал человеку права оскорблять других и кидаться такими словами! Я много уже слышала, кто недоволен этим пользователем Княжна Ольга, и кто получал так же кучу сообщений оскорбительного содержания от нее(него).

Это очень жалкие люди, кроме княжны мне еще писали 2 человека, которые связаны с такой же сектой!и это просто отвлекает и забирают просто много времени, чтобы добиться у человека подробного описания вакансии!

я прикрепляю скрины сообщений от Княжны Ольги!

FireShot Screen Capture #084 - 'По поводу работы - Все Вместе' - vse_kz_index_php_app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1634284&st=0#msg5311989.jpg

FireShot Screen Capture #085 - 'По поводу работы - Все Вместе' - vse_kz_index_php_app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1634284&st=0#msg5311989.jpg

FireShot Screen Capture #086 - 'По поводу работы - Все Вместе' - vse_kz_index_php_app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1634284&st=0#msg5311989.jpg


  • 7

#7
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

есть вроде как статья и наказание за такое поведение в интернете! и если модераторы ничего не примут по этому пользователю и его просто неадекватного поведения к другим пользователям, я вынуждена буду обращаться за юридической помощью! и если, уважаемая, Княжна Ольга это читает, то знай, что твою паленую конторку вместе с таким жалким человеком как ты просто можно уничтожить морально!


Сообщение отредактировал Лена Фролова: 06.09.2014, 18:52:07

  • 0

#8
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

еще забыла упомянуть, что пожаловаться на Княжну Ольгу, я так же не могу, по неизвестным причинам, выдает ошибку!


  • 0

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

есть вроде как статья и наказание за такое поведение в интернете! и если модераторы ничего не примут по этому пользователю и его просто неадекватного поведения к другим пользователям, я вынуждена буду обращаться за юридической помощью! и если, уважаемая, Княжна Ольга это читает, то знай, что твою паленую конторку вместе с таким жалким человеком как ты просто можно уничтожить морально!

Есть статья 2.11 и под нее попадаете вы, именно вы в данной ситуации нарушили правила форума, опубликовав личную переписку.
  • 0

#10
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

видать у Княжны Ольги список знакомых кончился, раз перешел на форум.

в теме Вакансия замучили сетевеки


Сообщение отредактировал rodstvennik: 06.09.2014, 21:02:50

  • 0

#11
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

есть вроде как статья и наказание за такое поведение в интернете! и если модераторы ничего не примут по этому пользователю и его просто неадекватного поведения к другим пользователям, я вынуждена буду обращаться за юридической помощью! и если, уважаемая, Княжна Ольга это читает, то знай, что твою паленую конторку вместе с таким жалким человеком как ты просто можно уничтожить морально!

Есть статья 2.11 и под нее попадаете вы, именно вы в данной ситуации нарушили правила форума, опубликовав личную переписку.

 

А то что там сплошные оскорбления?Это ничего?Мое право было опубликовать статью. И кстати Вы, пишется с Большой буквы, уважаемы модератор! Я просила у Вас помощи в данной ситуации и наказать этого человека за оскорбления, потому что тут много недовольных людей, а Вы мне здесь статью приписываете. Я доказательства предоставляю.


  • 3

#12
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Подтверждаю. Также получал эти сообщения на прошлой неделе, слово в слово. Присоединясь к просьбе заняться "сетевой проблемой" на форуме, а также вопросом оскорблений и давления в личных сообщениях.

Кроме того, я думаю администрации форума прекрасно известно, что пользователь "Княжна Ольга" это забаненный "Вольдемар Робертович". Вопрос - почему до сих пор этот ник не заблокирован за двойную регистрацию и кроме того, продолжает терроризировать пользователей?

 

Для тех, кто хочет поближе познакомиться с субъектом:

http://my.mail.ru/ma...lagov_vladimir/

Посмотрите в лицо этому кульутрному и адекватному человеку.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Lust for Life: 06.09.2014, 23:15:22

  • 7

#13
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подтверждаю. Также получал эти сообщения на прошлой неделе, слово в слово. Присоединясь к просьбе заняться "сетевой проблемой" на форуме, а также вопросом оскорблений и давления в личных сообщениях.

Кроме того, я думаю администрации форума прекрасно известно, что пользователь "Княжна Ольга" это забаненный "Вольдемар Робертович". Вопрос - почему до сих пор этот ник не заблокирован за двойную регистрацию и кроме того, продолжает терроризировать пользователей?

 

Для тех, кто хочет поближе познакомиться с субъектом:

http://my.mail.ru/ma...lagov_vladimir/

Посмотрите в лицо этому кульутрному и адекватному человеку.

Скрытый текст

Спасибо за поддержку и информацию об этом человеке!!! Как раз поиском сейчас занимаемся этой личности.


  • 0

#14
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подтверждаю. Также получал эти сообщения на прошлой неделе, слово в слово. Присоединясь к просьбе заняться "сетевой проблемой" на форуме, а также вопросом оскорблений и давления в личных сообщениях.

Кроме того, я думаю администрации форума прекрасно известно, что пользователь "Княжна Ольга" это забаненный "Вольдемар Робертович". Вопрос - почему до сих пор этот ник не заблокирован за двойную регистрацию и кроме того, продолжает терроризировать пользователей?

 

Для тех, кто хочет поближе познакомиться с субъектом:

http://my.mail.ru/ma...lagov_vladimir/

Посмотрите в лицо этому кульутрному и адекватному человеку.

Скрытый текст

Забыли еще пометить, очень успешному, богатому и Счастливому человеку))Миллионер, который тратит свое занятое время на нас "лошков"


  • 0

#15
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Как раз поиском сейчас занимаемся этой личности.


А что его искать то, если он сам и телефон и адрес офиса оставил?

#16
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Shokolad_ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.11. Запрещается публикация личной переписки пользователей без согласия на то всех участников такой переписки.

  • 0

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я думаю мы все сэкономим себе время дружно добавив вышеуказанного гражданина в игнор лист. и всего делов. как людям не жаль нервы тратить вступая в переписку на таких кекусов ума не приложу


  • 5

#18
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Как раз поиском сейчас занимаемся этой личности.


А что его искать то, если он сам и телефон и адрес офиса оставил?

 

Хотелось посмотреть, как выглядит этот успешный человек, я в этом смысле)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.