Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы верите в сетевой маркетинг?Не смогла написать в нужную категорию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Ксеня Косолапова

Ксеня Косолапова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем, я тут столкнулась с сетевым маркетингом, прохожу обучение - по обучению все очень реально и рентабельно, кажется, что все правда, но есть огромное сомнение! В принципе, подписавшись, я ничего не потеряю, но все же - такие надежды...

Кто-нибудь сталкивался, может кто-то занимается или занимался? Дайте совета!!!


  • 0

#2
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

верим конечно!

вы что.. это же так реально, вложи сто долларов, а через месяц вытащиш тышшу!! а через два, три тышшы!!

действуйте.. потом нам расскажите.. хорошо?


  • 0

#3
Ксеня Косолапова

Ксеня Косолапова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

верим конечно!

вы что.. это же так реально, вложи сто долларов, а через месяц вытащиш тышшу!! а через два, три тышшы!!

действуйте.. потом нам расскажите.. хорошо?

Там вкладывать не надо! И если бы у меня были 100$ искала бы я заработок? Я написала про косметику, просто не уточнила, это не форекс и не мил трад - в это я точно не верю!


  • 0

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Там вкладывать не надо! И если бы у меня были 100$ искала бы я заработок? Я написала про косметику, просто не уточнила, это не форекс и не мил трад - в это я точно не верю!


 

 

а вам сто долларов достаточно для всего? ))

а вообще, само понятие "сетевой маркетинг" вас не пугает?

я думал, что все, боле мне мыслящее человечество уже давно поняло, что сетевуха, есть тупик и болото..

на тренингах вам так по ушам покатаются, что вы поверите в то, что земля стоит на трех слонах и черепахе..

хотя, кто я такой, чтоб вам тут что-то объяснять?))


  • 0

#5
Ксеня Косолапова

Ксеня Косолапова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Там вкладывать не надо! И если бы у меня были 100$ искала бы я заработок? Я написала про косметику, просто не уточнила, это не форекс и не мил трад - в это я точно не верю!


 

 

а вам сто долларов достаточно для всего? ))

а вообще, само понятие "сетевой маркетинг" вас не пугает?

я думал, что все, боле мне мыслящее человечество уже давно поняло, что сетевуха, есть тупик и болото..

на тренингах вам так по ушам покатаются, что вы поверите в то, что земля стоит на трех слонах и черепахе..

хотя, кто я такой, чтоб вам тут что-то объяснять?))

 

ста долларов конечно не хватит, но а если они есть - значит всего хватает... я здесь написала, чтобы мнения людей узнать, и сопоставить.... ваше мнение мне тоже важно


  • 0

#6
Ксеня Косолапова

Ксеня Косолапова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сейчас читаю отзывы в интернете - нашла очень много мнений - кто пишет, что ерунда, а кто-то - что это реально все... Просто написано, что многие боятся или просто не подходят под такую работу... Еще во всех статьях написаны подсказки - где такая деятельность выгодна. Ну к примеру, чтобы товар был постоянно востребованным, качественным и известным - тогда есть большая возможность заработка... Это я пишу кратко о том что прочитала - вы в праве опровергать!  


  • 0

#7
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Постоянно востребованный качественный и известный товар - картошка!
Где дают по сто баксов?
  • 0

#8
Ксеня Косолапова

Ксеня Косолапова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Постоянно востребованный качественный и известный товар - картошка!
Где дают по сто баксов?

Не где не дают! их надо заработать!


  • 0

#9
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте!Считаю,что любая работа если она тебе по душе должна быть хорошо оплачена.СМ сам по себе не плох,но здесь нужно учитывать успешность и окупаемость их маркетинг планов.


  • 0

#10
Большой Сэм

Большой Сэм
  • Гость
  • 27 сообщений

НЕТ КОНЕЧНО!

НЕ ВЕРЮ!!!

какая  успесшность?

какой маркетинговый план

ВСЕ РАССЧИТАНО НА ЛОХОВ!!!!!!!!!

(которые перечислят свои деньги) НА  СЧЕТА НЕПОНЯТНО КАКИХ КОМПАНИЙ!!!

за некий товар "ПРИНОСЯЩИЙ СУПЕР ПРИБЫЛЬ"

и будут потом ожидать своих ДИВИДЕНДОВ!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.