Перейти к содержимому

Фотография

TopmaxFashion! Давайте объеденяться ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет! Недавно, делая покупки в ТЦ Адем, зашла в один из популярных там бутиков качественных реплик таких брендов как Dior, Chanel, McQueen, PhillipLim и так далее! НО, цены там были космические, платье от Dior, которое мне так запало в душу, стоило 33000 :( И я начала общаться с этой девушкой, и кратко добила ее до того, что она сказала мне, откуда берет вещи! Рассказала мне, что заказывают они вещи оптом с китайского сайта tmfas.com( Topmaxfashion). Приехав домой , я мигом же залезла на этот сайт, и просто решилась всех слов! Вещи там стильные, качественные, цены не прям дешевые, в среднем, около 70-90$, для розничных клиентов! Но потом, я написала письмо представителям! В Казахстан есть доставка, и чтобы покупать по оптовым ценам, нужно в первый раз заказать вещей на 500$, по VIP ценам, которые на 40-50% меньше той, которая указана! Вообщем, девченки, давайте вместе?) Я не разбираюсь в онлайн покупках, никогда прежде не заказывала ничего онлайн! Надеюсь кто-то из вас разбирается, и мы вместе сдклаем заказ на один адрес, а там уже разберемся))
  • 0

#2
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А кто возьмет на себя риск этих 500$?


  • 0

#3
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А кто возьмет на себя риск этих 500$?

К сожалению, при  оптовой закупке товар обмену не подлежит!( Но отзывы на этот сайт положительные, думаю все должно прийти как есть! Если выбирать доставку DHL, мне кажется никаких проблем не возникнет!


  • 0

#4
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки я жду(((
  • 0

#5
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Правильно ли я поняла, что нужно первый заказ сделать на 500 долл? А что такое Вип цены?

P.S. можно же эти 500 долл.раскидать по неск.человек, а сколько стоит доставка и как долго по времени?
  • 0

#6
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброй ночи! Да, все верно, чтобы в дальнейшем был Вип статус, тоесть право на оптовые цены, нужно сделать первый заказ на 500$! Для этого я ищу людей, поскольку для меня одной 500$ многовато будет :) Доставка DHL, 5-7 дней, стоит первые 0,5 кг 40$, каждые последующие 0,5 кг 9$!

Правильно ли я поняла, что нужно первый заказ сделать на 500 долл? А что такое Вип цены?
P.S. можно же эти 500 долл.раскидать по неск.человек, а сколько стоит доставка и как долго по времени?

|
Доброй ночи! Да, все верно, чтобы в дальнейшем был Вип статус, тоесть право на оптовые цены, нужно сделать первый заказ на 500$! Для этого я ищу людей, поскольку для меня одной 500$ многовато будет :) Доставка DHL, 5-7 дней, стоит первые 0,5 кг 40$, каждые последующие 0,5 кг 9$!
  • 0

#7
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

так вип статус в последующем они дадут на определенный аккуант,или на почтовый адресс верно?


  • 0

#8
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

Ayabv не пойму как там оплачивать? и доставка вижу только емс, на выбор дчл нет. Вы про ДЧЛ у представителя узнали? Можно пробный заказ сделать.



#9
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ayabv [/size]не пойму как там оплачивать? и доставка вижу только емс, на выбор дчл нет. Вы про ДЧЛ у представителя узнали? Можно пробный заказ сделать.

|
Доброй ночи! Да, о доставке узнала у представителя) Пробный заказ делать можно, в индивидуальном порядке)
  • 0

#10
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки скиньте сайт посмотрю


  • 0

#11
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
tmfa

Девочки скиньте сайт посмотрю

|
tmfas.com
  • 0

#12
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

tmfa

Девочки скиньте сайт посмотрю

|
tmfas.com

 

С посмотрела и вот этот сайт говорит, что можно сразу сделать 1 заказ по VIP ценам, но на сумму не менее 500USD. http://www.buyblog.r...net-shop/tmfas/ Так что давайте, я тоже за ))


  • 0

#13
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Привет! Я бы присоединилась)


  • 0

#14
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Лекало абсолютно другие в отличии от оригинала,не факт что платьице не сядет по фигуре... :D


  • 0

#15
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Да, я так же заметила, что они очень путают марки, то есть эта вещь не того бренда. Если закажите потом дадите знать по качеству.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.