Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан, перспективыстать высокоинтеллектуальной страной

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

Опрос: Когда? (159 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений

...пропандистские трюки типа "новой общности - советского народа" мы уже проходили.

Так ведь повторение - мать ученья! :D Нет? Куда ж вы денетесь с подводной лодки? Будете еще раз "проходить". Альтернативы нет. Если у вас есть, то поделитесь, не жадничайте.
  • 0

#162
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Тему давно закрывать пора. Опять разжигание нац. костра. Не приведет такое ни к чему хорошему.

Шовинистов и националистов, которые здесь собрались - их расстреливать надо, ИМХО. Чтобы остальным спокойно жилось.

Мурат 71-й, или какой ты там по счету. Ты на словах герой и балабол (хотя умом не страдаешь, видно по письму даже, не говоря уж о заключениях).
Ты сволота, от которой за километр воняет. На таких как ты - природа отдыхает, и от этого никуда не деться. Поэтому таких уничтожать надо, чтобы они не мешали своим языком нормальным людям жить. Кто не уважает других - не достоин уважения к себе.

Закрывайте тему, пожалуйста.
  • 0

#163
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

зы а в РК есть бобруйск?

думаю, на эту роль вполне подойдет Чемолган. :D
  • 0

#164
Murat71

Murat71
  • Гость
  • 46 сообщений

Не надо никуда примазываться, надо просто стать привлекательными для всех. И люди к нам сами потянутся :D.

кстати тот же Марк Антилох и рад бы назваться казахом и стать своим... поди уж намаялся своей особенностью. Но он думает, что с его внешностью его не примут. Сам будучи шовиком он не понимает, что казахи по сути своей исторически очень толерантны и если Антилох выучит казахский и перестанет обиженно надувать губки на казахов а вести себя как патриот казахстана то его и будут воспринимать как казаха практически полностью. Как я уже говорил самые сметливые уже просекли это, вполне казахицируются через брак и породнение с казахами. Примеов таких ТЫСЯЧИ. А вот упертые загоняют сами себя в капкан и становятся изгоями и еще больше озлобляются.
Короче гаспада шовики - выдавайте дочерей за казахов и называйте внуков казахскимии именами! И будет в РК межнациональное согласие. Другого пути нет. Можно еще уехать или стать мазохистами. Но лучше вливайтесь в нашу казахстанскую нацию....
  • 0

#165
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

и перестаньте , наконец, трепать всуе по поводу и без повода этого одинокого бедолагу...ну или второго найдите, чтоб ему так часто не икалось на этом свете...

Да, таких замечательных людей, как Бельгер, среди некоренных мало. Бельгер просто уже известный, поэтому чаще цитируемый, к тому же писатель.
Осман Асле Алиевна. Это имя вам говорит о чем-нибудь? Нет. Вот то-то и оно.

Сообщение отредактировал polsovatell: 29.09.2005, 20:23:13

  • 0

#166
Murat71

Murat71
  • Гость
  • 46 сообщений

Ты сволота, от которой за километр воняет. На таких как ты - природа отдыхает, и от этого никуда не деться. Поэтому таких уничтожать надо, чтобы они не мешали своим языком нормальным людям жить. Кто не уважает других - не достоин уважения к себе..

Модератор разумеется вам ничего не сделает исходя из этнической солидарности. Впрочем пущай, меня радует такая зоологическая злоба.
ВНИМАНИЕ: обратите внимание - они ни слова не сказала человеку который выразился вот так:

Люди называют вещи своими именами, автомобиль - автомобилем, мента - ментом (иногда, правда, мусором), а чурку - чуркой. Вы хотите, чтобы чурок по-другому называли?
А как, если не секрет?  Вот, негр, например, его хоть афроамериканцем назови, он ведь все равно негр, правильно? Так и чурка.

А я вот сволочь, а Одинаковорабочий - душка для нее. Вот такие арийские мысли. Чтож, я рад что меня ненавидят фашисты.
Вот ты фашистка - и термины у тебя фашистские - уничтожить. У вас это не получится - опоздали! Не успели....
Теперь придется учить казахский язык и подобострастно улыбаться, отводя душу лишь на ЦТ. Я думаю, что если бы не ЦТ то наши шовики просто кидались бы на казахов и кусались аки псы :D

Сообщение отредактировал Murat71: 29.09.2005, 20:30:13

  • 0

#167
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

кстати тот же  Марк Антилох и рад бы  назваться казахом и стать  своим... поди уж намаялся  своей  особенностью.
....

вам бы это.. проспаться, ну или протрезветь, ну или к специалисту хорошему...
В моей Караганде, даже если принять ваши краниометрические концепции, "особенных" процентов шестьдесят от всего населения, и никто вроде не мучается своей "особенностью". По крайней мере корчей и мучений на улицах не видно. Заезжайте, если что, поглядите. Живут себе люди не напрягаясь и будут жить дальше... :fie:

Но он думает, что с его внешностью его не  примут.

Может, автор что попутал? Фотомоделью я ни дня в жизни не работал. А партнерам моим - будь я марсианином на трех ногах, переговаривающимся свистом - сугубо поровну, лишь бы процесс шёл и с ним прибыль. :fie:

Как я  уже  говорил самые сметливые уже  просекли это, вполне казахицируются  через  брак  и породнение с  казахами.
Примеов  таких ТЫСЯЧИ.

Автор полагает, что в брак имеет смысл вступать по коммерческому или карьерному расчету? Я вот как-то всю жизнь по наивности полагал, что в него идут по любви. Ну или в крайнем случае по залету :smoke:
А примеров, да тысячи. Это вообще мировой процесс смешивания народов - они никогда не прекращался в этом мире.
А ныне называется глобализацией в одном из фрагментов.

А вот упертые загоняют сами себя в  капкан и становятся  изгоями и еще  больше  озлобляются.

Кто озлобляется? Народ веселится. :lol:

Но лучше вливайтесь в нашу  казахстанскую нацию....

В итоге выяснилось, что автор - сторонник и пропагандист идей действующего президента. :D
  • 0

#168
Murat71

Murat71
  • Гость
  • 46 сообщений

Поэтому таких уничтожать надо, чтобы они  не мешали своим языком   нормальным людям жить..

О как! если человек говорит что граждане казахстана должны знать казахский язык то его уничтожать надо? мило то как... Вы небось и президента нашего хотите уничтожить?
Не надейтесь... Мы будем своим языком мешать вам жить :D
  • 0

#169
Murat71

Murat71
  • Гость
  • 46 сообщений

Может, автор что попутал? Фотомоделью я ни дня в жизни не работал.

Да ладно Марк, не прикидывайся дураком что не понял ничего. все ты понял... давай записывайся в казахи и перестань ваньку валять :D
  • 0

#170
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
...

Сообщение отредактировал Daraboz: 29.09.2005, 20:54:04

  • 0

#171
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Пока админ нас не остановит за оффтоп будем флудить...
...когда есть две крайности, обе не совсем корректные, человек инстиниктивно нападает на тот крайность который он более всего непереваривает, а вторая крайность объективно даже если и не правильно, но для этого человека будет правильным. - это объяснение почему здешьние "люди" нападают на Мурата, но не Одногорбатого...

...к сожалению (или к счатью) сейчас в мире идет глобализация(американизация!?), поэтому невозможно (и ненужно) строить мононациональную страну. ...насчет "казахстанской" нации уже уши устали (страна Казахстанстан!?) мои уши, те люди побывавшие хоть раз в жизни зарубежом меня поймут.
  • 0

#172
Murat71

Murat71
  • Гость
  • 46 сообщений

Пока админ нас не остановит за оффтоп будем флудить...
...когда есть две крайности, обе не совсем корректные, человек инстиниктивно нападает на тот крайность который он более всего непереваривает, а вторая крайность объективно даже если и не правильно, но для этого человека будет правильным. - это объяснение почему здешьние "люди" нападают на Мурата, но не Одногорбатого...

...к сожалению (или к счатью) сейчас в мире идет глобализация(американизация!?), поэтому невозможно (и ненужно) строить мононациональную страну. ...насчет "казахстанской" нации уже уши устали (страна Казахстанстан!?) мои уши, те люди побывавшие хоть раз в жизни зарубежом меня поймут.

А давайте последуем примеру Одинаковорабочего и станем называть вещи своими именами? Например откажемся от вашего длинного обьяснения и скажем что это обыкновенный великоруский шовинизм (с). Их дети не будут знать казахского и скорее всего уедут, а Одинаковогорбатые останутся брошенными в КЗ. И поделом :D

Сообщение отредактировал Murat71: 29.09.2005, 20:59:42

  • 0

#173
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Мурат71!

Разнорабочий, или как его там, и ты - одного поля ягода.
Он - ЧУРКА, потому как тупой. И порит чушь.

Но ты - еще тупее ЧУРКА. Поясняю:

Если ты, считая себя умным, и знаешь, что при СССР проводилась "русификация" (хотя это МОЖНО ОПРАВДАТЬ, в СССР были собраны ТЫСЯЧИ народов, и должен был быть 1 народ и язык, который объединял бы все - иначе государство такое крупное не смогло бы существовать). Но опять же - русификация - это неправильно.

Так вот. И ты зная, что русификация при СССР - это неправильно, наступаешь на те же грабли, призываешь к КАЗАХИЗАЦИИ. Т.е. призываешь делать то, что делали при СССР, заведомо зная что это НЕПРАВИЛЬНО.

А сейчас это выглядит так, будто ты мстишь за то, что раньше было. Типа - "раньше нас русифицировали, теперь мы вас казахицируем".

Получается, что ты - ГЛУПАЯ ЧУРКА.

Не должно быть ни русификации, ни казахизации. В Казахстане должны быть КАЗАХСТАНЦЫ, а не все поголовно казахи. Только это гарантирует стабильность и мир. А вот такие чурки как ты - провоцируют и расшатывают ситуацию. Повторяю: вас с разнорабочим надо в дерьмо макать носом. Или посадить в одну камеру, чтобы вы друг другу глотки перегрызли.

Все потом спокойнее будет :D
  • 0

#174
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Для шовинистов, не переваривающих казахов, могу посоветовать съездить пожить за границу, в Россию или любую другую страну.
Для тех, кто захочет после этого вернуться, казахская речь и физиономии покажутся самыми дорогими и близкими на свете ))
А казахизация уже не такой страшной перспективой )).

Сообщение отредактировал polsovatell: 29.09.2005, 21:08:57

  • 0

#175
Murat71

Murat71
  • Гость
  • 46 сообщений

В Казахстане должны быть КАЗАХСТАНЦЫ, а не все поголовно казахи.

ДОЛЖНЫ? то есть ВЫ решили что казахи ликвидируются и будут казахстанцы? Хе-хе... Казахов конечно спрашивать не будем согласны ли они отказаться от своей национальности... Типа вот раньше делали русификацию, а теперь хотите прикрыться назвать это "казахстанизацией" ? Мы это уже проходили, бдете гнобить казахов и запрещать казахский язык. Не-е-т нам такая казахстанизация не нужна....

Фигушки. Президент сказал четко: будет одна казахстанция нация - казахи. Все будут говорить на государственном языке. Это и есть государственная политика.

Сильно же вас приперло - в истерику впадаете :smoke: Успокойтесь, это будет происходить медленно и вы даже не почувствуете как ваши глаза сузятся, а речь станет казахофицированной :D


PS. Надесюь что все таки модераторы забанят вас несмотря ни на что, иначе им придется расписаться в шовинизме.
  • 0

#176
Murat71

Murat71
  • Гость
  • 46 сообщений
Тему действительно можно закрывать. Топик показал что шовинисты выродились. Осталась лишь горсточка истериков.
Осылай ептеп ептек Казакстанымыз алга басып зымырайды :smoke:
Шовиктерды бокка аунатып кою керек анда-санда, грязелечение дейды гой :D
Казакстан жазасын!
  • 0

#177
Византиец

Византиец
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Что набросились на 71-го Мурата, его можно понять. Человек каждый год покупает телефоный справочник, а там непорядок, число казахских фамилий не дотягивает до заветных 100%. На носу
2006 надо будет покупать новый справочник. Вот он и старается из последних сил записать всех в казахи. Поторопись Мурат71, осталось 3 месяца.
  • 0

#178
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Насчет отсчета Всемирного экономического форума ...На этой грешной земле нет абсолютно верного источника, всегда есть погрешности, а этот источник как никак Международный, с ним считаются, на него ориентируются бизнесмены, инвесторы, и это ИМИДЖ страны в конце концов! И я не собираюсь орать об этом на весь мир, умные люди сами узнают что к чему.

Вчера весь вечер и побольше на главной странице Риа новости торчал "Российская эканомика на 5 пунктов опустился, с 70го до 75го, а казахская на 61м месте!!!" Предстваляю какие шары были у россиян. :D
  • 0

#179
Сарбаз

Сарбаз
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Жарайсын Жетпыс бiр! Жалмауыздардын сасык ауыздарын жаптын гой.
  • 0

#180
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Успокойтесь, это будет происходить медленно и вы даже не почувствуете как ваши глаза сузятся, а речь станет казахофицированной -шедевр :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.