Перейти к содержимому

Фотография

ВинилоплэйерГде взять?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Может есть у кого, проигрыватель б/у ненужный, для пластинок виниловых, а может и новый у кого без дела лежит? Я бы приобрел за разумную цену.
  • 0

#2
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Может есть у кого, проигрыватель б/у ненужный, для пластинок виниловых, а может и новый у кого без дела лежит? Я бы приобрел за разумную цену.

советую полистать Из Рук В Руки :lol:
  • 0

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
закажи из Москвы или Европы б/у...дешевле вылезет...
у нас раньше, один вертак за 400 бакинских продавали. не полу-автамат и для сведения. за пару 700 просили + 150 микшер юзаный. Technicsовые были....от так. :lol:
  • 0

#4
DarkBrother

DarkBrother
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А я венило плеер выкинул в августе. Блин... Если бы ты раньше это написал то за бесплатно отдал. Там просто надо что-то заменить, а я не врубился что! И разломал его нафиг. Хорошо что у меня есть ещё один виниловик! Но я этот не отдам никому!
  • 0

#5
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да ладно...ВЕРТАК выкинул? завязывай...от него одна иголка стоит 100 бакинских... ;) ...если конечно ты не путаешь грамофон с ВЕРТАКОМ. :lol:

(если ошибаюсь...то, где выкинул?  :lol:  :lol:  ;) )
  • 0

#6
DarkBrother

DarkBrother
  • Частый гость
  • 89 сообщений

да ладно...ВЕРТАК выкинул? завязывай...от него одна иголка стоит 100 бакинских... :-) ...если конечно ты не путаешь грамофон с ВЕРТАКОМ. :lol:
(если ошибаюсь...то, где выкинул?  :lol:  :lol:  ;) )

Неа, это был не граммофон! А просто проигрыватель пластинок, очень страый. А где валяется? Да у меня на участке в самом логу. Убитый он... Я ещё его молотком утромбовал да мусор похоронил, а сверху пластинку "голубой щенок", можно сказать гробовая надпись ;) А на счёт иглы то скажу: "игла была моно, так что за неё никто ничего не отдаст! ;)
  • 0

#7
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а pitch-control там был?  :D
  • 0

#8
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Может есть у кого, проигрыватель б/у ненужный, для пластинок виниловых, а может и новый у кого без дела лежит? Я бы приобрел за разумную цену.


ВЕГА 320
6000 тг.
  • 0

#9
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
дык на Веге только пласты паганить! они широкой иглой дорожки расширают и частоту звука ввааааппщщее не передают! имхо Вега для старых пластинок. :D
  • 0

#10
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

а pitch-control там был?  :p

я смотрю ты шаришь?.......откуда такие знания?..... from Alien....или сам.......  может тебе в жокеи податься? :D
  • 0

#11
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

а pitch-control там был?  :p

я смотрю ты шаришь?.......откуда такие знания?..... from Alien....или сам.......  может тебе в жокеи податься? :D


ну познания такие от игры на вертаках Technics, потом раньше играл на Даньке 2000...учил меня Зак...иногда практиковался, в Таксишке, в Нави, на Ласточках и тд и тп...
  • 0

#12
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
знаю о бочках, пичтах, скорости и коняшках. усё знаю  :D
  • 0

#13
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вопрос к знатокам: а denon делает путевые вертаки? а то есть тут возможность затариться, размышляю..
  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Сегодня заюзал журнал Digital Life. Анонс интересного аппарата AVID Acutus
Цитата:
"Звуковой тракт
Источник: LP- проигрыватель Acutus; тонарм- Dynavector DV-507;головка-Dynavector KARAT. Согласующий трансформатор (повышает сигнал МС-головки до уровня, необходимого для работы предварительного усилителя): Sun Audio SAT-1000 MC Step Up SVC-1000
Предварительный усилитель: Sun Audio SVC-1000 Vacuum Tubes Stereo Control Amp. (имеет встроенный фонокорректор, балансные выходы для подключения оконечных усилителей)
Оконечное усиление: два моноблока Sun Audio SV-300 BSM (на лампах)
Акустика: широкополосная рупорная система от авторитетного японского производителя.
Помещение: акустически обработанная комната 15м2
Заключение: аппарат, с помощью которого можно реально оценивать качество грамзаписей. Подарит ценителю аналогового звука массу свежих эмоций и переживаний. А деньги в hi-end считать не принято. Слушайте больше хорошего винила!
Оценка: ***** "
Конец цитаты.
Мдя. От одного взгляда на сей агрегат у меня потекли слюни. Неудержимым потоком.
Даешь винил!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.