Перейти к содержимому

Фотография

тест на IQ перед принятием в модераторыну явно назрело


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
собственно, в названии все написано.
 
добавлю только. последний мой опыт общения здесь показывает, что люди, наделенные модераторскими полномочиями, либо явно в неадеквате, либо очень тупы. Потому читая мое сообщение "небо голубое", говорят мне: "ты тупой что ли? с какого перепугу небо красное?" (пояснение: данный примерный диалог - гипербола*, а то ума хватит потребовать доказательства такого диалога в студию предъявить)
 
как эти люди могут судить о нарушении правил, если не понимают (а главное не хотят понять) что написано?
____________________________________
* гипербола (от греч. hyperbole — преувеличение) - стилистическая фигура или художественный приём, основанные на преувеличении: явлению приписывается какой-либо признак в такой мере, в какой оно им реально не обладает

Сообщение отредактировал антинейтрон: 30.06.2014, 22:50:11

  • 7

#2
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 30.06.2014, 22:14:54

  • 1

#3
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Это как в армии  смысл полнимать необязательно, главное четко следовать правилам.


  • -3

#4
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Антинейтрон, вот вы сейчас лично меня оскорбили своим заявлением, хотя со мной не общались ни разу. Вот как вас после этого уважать?
  • 2

#5
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Антинейтрон, вот вы сейчас лично меня оскорбили своим заявлением, хотя со мной не общались ни разу. Вот как вас после этого уважать?

я тут у кого-то уважения прошу?

попытка №2
я прошу проверять модераторов на:
1) адекватность
2) дееспособность
3) умственное развитие

Сообщение отредактировал антинейтрон: 01.07.2014, 00:56:14

  • -3

#6
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Донкихотство неистребимо )

 

В том плане, что вы ничего не измените, тем более таким образом, не задумываясь о выборе выражений и походя оскорбляя администрацию, добрая половина которой даже не догадывается о вашем существовании. 


  • 1

#7
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

я прошу проверять модераторов на: 1) адекватность 2) дееспособность 3) умственное развитие
Модераторы-то проверяются. А вот пользователи пока нет. :)

 

Автор темы не знал, что то, о чём он просит, уже давно применяется. Теперь узнал.

На этом, пожалуй, закончим обсуждать данную тему во избежание массовых нарушений. 


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.