Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Здравствуйте!

Можно узнать возможность наличия (по факту и в ближ. будущем) и стоимость  Toyota Land Cruiser Prado 3.0 дизель и 4.0 бензин?

Спасибо!


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 08.12.2014, 22:26:37

  • 0

#2162
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Спасибо, покажу фотки. Еще интерес есть. Камри 55 комплектация 4N спрашивают. Есть свободная такая или все не судьба??
P.S себе только субарик форик рассматриваю, или что то в этом роде


В наличии свободная 50-ка N4, белый перл, чёрная кожа. 55-к пока нет свободных.
Цену в личку плиз и бронь хотя бы до 11 утра

 

 

Это не вы мне в ватсап в 12-м часу про неё спрашивали? )))

Ценник есть выше - 34000 под ключ. Покупалась по старому курсу, скидок не будет, всё равно уйдет после НГ, когда прайсы российские дилеры к баксу/евро привяжут.



#2163
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте!

Можно узнать возможность наличия (по факту и в ближ. будущем) и стоимость  Toyota Land Cruiser Prado 3.0 дизель и 4.0 бензин?

Спасибо!

 

Можно пробовать заключить договор на февраль/март с полной предоплатой, чтобы зафиксировать цену. Это требует уточнения, если готовы на такие условия - будем узнавать.



#2164
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Сегодня приняли решение, резервировать клиентам машины только на сутки. Если машина не выкуплена, или хотя бы не внесён задаток - машина достаётся следующему претенденту.

 

Вроде, всем договора разослал. Резерв поставил. Поехал дальше, постараюсь попозже выйти в интернет.

 

 

Мне не выслали договор - Barat@inbox.ru - 1  02.12.2014 COROLLA AF 1G3/21 Элеганс Пемельно-серый 1082348

 

В первой половине дня подъехать можно к вам?

 

 

Странно, я вроде всем отправлял...

ОТправил ещё раз.

Прежде, чем ехать - звоните. Мы с утра планировали начать заниматься оплатой НДС/акциза и разъездными делами, так-то, вроде, можно, но не хотелось бы, чтобы вы приехали к закрытым дверям.



#2165
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, добрый вечер! Хочу напомнить что я также жду от Вас договор по черному GLK из Москвы, моя электронка есть у Вас в почте. А также ваш сайт что-то перестал работать, сообщите пожалуйста ваш адрес мы на завтра договаривались о встрече.

 

С сайтом непонятно что творится, и нет времени им заняться. Про договор, вроде бы, речи сегодня не было, потому я и не сбросил его... Задаток за вашу машину мы и без договора, под Ваше честное слово, отдали.



#2166
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Напоследок - вопрос в скайпе, который я сейчас увидел. Пришёл от бывшего российского клиента (с тех времен, когда была тема на дроме.ру), из одного из  периферийных городов, в которых мы загружались на прошлой неделе... :D

 

[08.12.2014 23:04:54] Дмитрий : щас по ТВ передали, что в автосалонах ....ска, на днях,  делегация из Казахстана прикупила автомобилей на 20 млн. руб)))
[08.12.2014 23:06:48] Дмитрий : Ваших рук дело?))

 

Вообще-то, это мы только вывезти пока смогли на весьма похожую сумму...))) ;)

 

И ещё: сегодня встречал друга с Новосиба. Летом они взяли китайских самосвалов под один объект, который им, в итоге, не достался. Машины не работали. Теперь они хотят продать технику в Казахстане, по нашим ценам, отбить рублёвый кредит, и даже несмотря на облом с объектом и работой, остаться в неплохом плюсе...


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.12.2014, 02:06:23


#2167
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Андрей, а я так и не получил от вас скана договора и счет. В прошлый раз попало в нежелательную. а сейчас нет нигде. Вы отправляли? Переживаю. А то Вы написали резерв сутки, а они уже почти прошли.


Сообщение отредактировал TesterII: 09.12.2014, 01:55:19

  • 0

#2168
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Андрей, добрый вечер! Хочу напомнить что я также жду от Вас договор по черному GLK из Москвы, моя электронка есть у Вас в почте. А также ваш сайт что-то перестал работать, сообщите пожалуйста ваш адрес мы на завтра договаривались о встрече.

Добрый вечер! Вы возите новые мерседесы? Что можете сказать про компанию мажор авто? Спасибо большое.

 

 

Это не новый мерс. Это б/у, с оформлением на нашего физика, чтобы у клиента были шансы, купив по документам эту машину в январе, избежать уплаты НДС...))) Мерс у нас в Мск постоит месяц.



#2169
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, а я так и не получил от вас скана договора и счет. В прошлый раз попало в нежелательную. а сейчас нет нигде. Вы отправляли? Переживаю. А то Вы написали резерв сутки, а они уже почти прошли.

 

До этого я написал, что договор ваш будет готов завтра (т.е. сегодня). Эти машины никуда не уйдут.



#2170
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Андрей, спасибо за ответ и предложение по машине. Подумаем, но если честно тигуан маловат, он как Кашкай по габаритам(((

http://www.mitsubish...rt/price/#price
А не могли бы просчитать pajero sport 2,5 disiel instyle комлектация. И хотелось бы ваше мнение услышать по данной машине )) заранее спасибо!!!
  • 0

#2171
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, спасибо за ответ и предложение по машине. Подумаем, но если честно тигуан маловат, он как Кашкай по габаритам(((

http://www.mitsubish...rt/price/#price
А не могли бы просчитать pajero sport 2,5 disiel instyle комлектация. И хотелось бы ваше мнение услышать по данной машине )) заранее спасибо!!!

 

Их нет в наличии, у нас один стоит уже на базе, под клиента, и ещё один - последний, на днях к дилеру в РФ придёт, тоже под клиента сюда привезём. Разобрали всё.

Наш стоит, мерзнет, но вчера завёлся с полпинка. В общем и целом - приятный весьма дизелёк.

 

Я весьма удивлён тем, что аутлендер, оказывается, большая машина.)


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.12.2014, 09:24:16


#2172
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Здравствуйте!

Андрей! по вагону Вы мне так и не ответили!!!!!


  • 0

#2173
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

Принято, бывает. 

Уточните, вопрос на понимание, исходя из Вашей информации:  к цене у дилера Киа.ру в Москве (приведен на сайте киа.ру, например первый попавшийся http://www.major-kia...s/ceed/options/ ) ценник за Kia Ceed  в комплектации Cruise Luxe ( округленно) - 790 тыс. руб /52 = 15193 у.е. + Ваши 1500 у.е. = 16200 у.е. под ключ в Алматы? Верно?

 

Тоже интересует Kia.

 

И меня тоже. Отправлял письма в личку, ответа пока нет. 

Интересуют Kia Ceed  и Kia Sportage в комплектации Cruise Luxe.


  • 0

#2174
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Андрей, Алексей - можете еще ответить - интересует:

 

1)  7-ми местное авто Тойота или что можете предложить

и

2)  Ауди Ку 5, Ку 7

 

Спасибо


  • 0

#2175
cancel

cancel
  • Гость
  • 19 сообщений
Уазы Патриоты или тойоты хайлаксы возите?
  • 0

#2176
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

 

Принято, бывает. 

Уточните, вопрос на понимание, исходя из Вашей информации:  к цене у дилера Киа.ру в Москве (приведен на сайте киа.ру, например первый попавшийся http://www.major-kia...s/ceed/options/ ) ценник за Kia Ceed  в комплектации Cruise Luxe ( округленно) - 790 тыс. руб /52 = 15193 у.е. + Ваши 1500 у.е. = 16200 у.е. под ключ в Алматы? Верно?

 

Тоже интересует Kia.

 

И меня тоже. Отправлял письма в личку, ответа пока нет. 

Интересуют Kia Ceed  и Kia Sportage в комплектации Cruise Luxe.

 

Все еще актуально, ждем ответа, спасибо.


  • 0

#2177
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Мы сейчас занимаемся документам, просьба пару часов не звонить.



#2178
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

 

Спасибо, покажу фотки. Еще интерес есть. Камри 55 комплектация 4N спрашивают. Есть свободная такая или все не судьба??
P.S себе только субарик форик рассматриваю, или что то в этом роде


В наличии свободная 50-ка N4, белый перл, чёрная кожа. 55-к пока нет свободных.
Цену в личку плиз и бронь хотя бы до 11 утра

 

 

Это не вы мне в ватсап в 12-м часу про неё спрашивали? )))

Ценник есть выше - 34000 под ключ. Покупалась по старому курсу, скидок не будет, всё равно уйдет после НГ, когда прайсы российские дилеры к баксу/евро привяжут.

 

 

По камри: я забыл указать, что она на шипованной зимне резине ( нокиан нордман), летняя в багажнике.



#2179
ZohanKZ

ZohanKZ
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Вот эту машину можете привезти http://moscow.drom.r...r/16781303.html ? Под ключ.
  • 0

#2180
Nika_K

Nika_K
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!

Пишу уже не первый раз. Уделите время, пожалуйста. ))

Есть ли возможность купить Гранд Витару, лучше 2,5 л (лошадок побольше), цвет белый, или что-нибудь светлое, или красный, синий, салон нравится тёмный. Можно б/у в хорошем состоянии с небольшим пробегом. Располагаю бюджетом порядка 20 - 27 тыс. $

Может, совет дадите по покупке 4WD. Витарка без наворотов, но вроде симпатичная, немного ездила на старенькой (2001 года). Рассмотрю варианты, если что посоветуете. Машину планирую эксплуатировать и по городу, но в основном для выхов. Машинка будет первой. :dandy:  

Понимаю, что у вас сейчас большая загруженность, но всё же надеюсь на вашу помощь.

Благодарю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.