Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

дождь из лепестков розновинка!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

#21
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

сегодня приезжаем за заказами, жду!

87771511135 Вика

 

мастерицы! оч нужен ТОРТИК ИЗ ПАМПЕРСОВ для новорожденных (с Хаггисами \ Либеро \ с памперсами 2 размера).

рассматриваю ОБМЕН на мою пиньяту! или ищется просто открытая пачка Хаггисов \ Либеро \ Памперсы 2 размера.

пишите.


  • 0

#22
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Отправлено Вчера, 19:10

  •  
  • Свой человек
  • 721 сообщений
  • Пол:N/A
  • Откуда:Алма-Ата
  • Интересы:путешествия

Здравствуйте! У нас какая-то с Вами телепатия ))))! Я сегодня целый день изучаю Вашу тему, и уже дочери старшей сказала, чтобы она с Вами связалась. смотрю от Вас сообщение!!! Дело в том что я сейчас не в Алмате, и у самой времени не будет сделать ( я тоже иногда мастерю ). Мне понравился миньон. ДР дочки 11 июля, желательно до среды нам забрать. Это возможно? Буду очень признательна.


  • 0

#23
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

все в порядке, вчера Камилла дозвонилась. заказ получен. сегодня начну. ориентир я сказала в пятницу, но освободилась чуть раньше, так что, думаю, что сегодня вечером после 18 ч. или завтра уже можете забрать. телефончик дочери я записала.

спасибо за заказ.

 


  • 0

#24
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот он, ваш миньон, приезжайте сразу с конфетами, чтобы я при вас запаковала.

жду вас в любое время, адрес в личке.


  • 0

#25
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

"чел-паук" как и обещала!

для Алены на 12.07.

кому раньше???


  • 0

#26
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

клевый у вас "человек-паук" получился!


  • 0

#27
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

уехали сегодня "Человек - паук" - Алена, спасибо за ОБМЕН - платье, мне подошло!

"миньон" уехал на свой детский праздник- в Актау!

 

вот розовая птичка "Angry Birds Stella" на 30.07. -

- маленькая (60 см в обхвате) -  выдерживает полкило конфет;
- средняя (90 см в обхвате) -  около килограмма;
- большая (110 см в обхвате) -  1 кг-полтора кило, примерно + сувениры различные;
- огромная (120 см в обхвате) -  2 кг конфет и даже больше, но мы не пробовали, зато забивали ее еще сувенирами, шарами и т.д.

как определитесь с размером (фото я вам отправила в личку), так начну мастерить.

87771511135 Вика


  • 0

#28
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Отправлено Вчера, 13:38

  •  
  • Гость
  • 37 сообщений
  • Пол:N/A

викуль. читала что вы обмены рассматриваете? у меня одежда есть на пацана хорошая. что вобще интересует?


  • 0

#29
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

если честно, то уже одежды полным-полно

если только уж оч интересное.

 

вот на меня платье - сарафаны я бы глянула (худенькая, 44-46 р-р)


  • 0

#30
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

пиньята "ХЕЛЛОУ КИТТИ"

смотрим фото моих работ с посл. страницы.

Я В АТЕ: заказы ПРИНИМАЮ, заказы ВЫПОЛНЯЮ день в день 8 777 15 111 35.


  • 0

#31
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

спасибо ВСЕМ РЕЗЕРВИСТАМ, ВСЕ оч оперативные!

забрали все, кроме "бомбы, которая весит "запакованная", да еще и с живыми лепестками роз! ждет завтрашнего утра!

 

получен заказ на пиньяту "радужную" (поменьше) - (сейчас мастерить некогда), Алина, забирайте! у меня как раз есть "отказничек" (она на размер больше), с удовольствием пойду вам навстречу!

 

87771511135 Вика


  • 0

#32
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

НАРОД!

ИЗВИНИТЕ, на сегодня я забита "под нехочу"!

с понедельника начну принимать заказы на сл неделю! 

 

напоминаю: пришли разноцветные шарики д\наполнения пиньят.

 

87771511135 Вика

 

                        


  • 0

#33
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

на сегодня - радужную пиньяту и пиньяту годзилла - забираем!

87771511135 Вика

 

с 14-20 июля к вашим услугам!

заказ могу мастерить день в день, НО, народ, помимо вас, у меня есть заказы, поэтому формируем (уточняем цвет, размер, дату и персонажа) и оформляем заявочку чуть пораньше

(ХОТЯ БЫ ЗА ВЕЧЕР, ПЛИЗ)


  • 0

#34
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

всем на всякий случай мой тел : 8 777 15 111 35

почта:

_zyu_@mail.ru

еще почта:

vlassenko82@mail.ru


  • 0

#35
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мастерю ВОТ ТАКИЕ ВИДЫ пиньят:

1.  свадебные - в которой спрятаны лепестки роз;

2.  классические (которые нужно разбить),

3. пиньяты-оформление (те, из которых призы и сладости вытягивают за ленточки),

4. пиньЯты-копилки (для различных мероприятий);

5. бонбоньерки (мини-пиньяты на подарочки для гостей)

 

87771511135 Вика


  • 0

#36
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД, мамочки - папочки!

поступил большой заказ на пиньяты, поэтому занята буду до след. выходных. 

заявки на изготовление и оформление пиньят начну принимать с 25.07.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

87771511135 Вика


  • 0

#37
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот и мы, наконец-то, отпраздновали долгожданный д.р. моей доченьке - 6 ЛЕТ!

попросила доча праздновать ДОМА!!! (не кафе, не природа, не парк), что меня оч порадовало!

я устроила ей сюрприз: надула разноцветных шаров на пол и уложила их аж на весь зал. и с утра пошла за молоком и "собрала" всех Настиных друзей (без родителей). привела всех домой, доча вышла в пижаме... и так обрадовалась! прям "прыгала от счастья" и целовала-обнимала всех. все начали дарить подарки, вместе разворачивать их и играть. у меня было время накрыть на стол. как раз привезли пиццу (Я ЗАКАЗАЛА ВСЮ РАЗНУЮ, ДАЖЕ СЛАДКУЮ - что для меня в новинку: она была с джемом/, бананами  и ананасом). пиццерия открылась новая, недалеко от нашего дома, поэтому привезли ее оч горячей!

еще я делала чашку попкорна (сама) и варила 15 кочанов кукурузы. купила огромные маслины, шпротики, черри Помидорки, огурчики - все это было скорее оформлением, но дети были в восторге! но и конечно же, варила 15 литров компота :rotate:

из развлечений - пиньята ТРЕСТИГОЛОВА-дочина мечта, ее били с визгом и писком - в общем, полный восторг. А из пиньяты выскочили мячики-попрыгунчики и заскакали выше головы, гости были просто  счастливы! из конфет делали дорожки, соревновались, у кого длиннее, в общем, дети развлекали себя сами! потом вынесли торт, и пока все пели песенку-поздравлялку, я организовала салют! в общем, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ и ДОЧЕ, и ГОСТЯМ ВСЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ! родители стали сами забирать от нас своих деток, со словами: "А не заигрались ли вы в гостях?!"


  • 0

#38
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

напоминаю:

ПИНЬЯТЫ МАСТЕРЮ ТОЛЬКО КРУГЛОЙ ФОРМЫ! но с ушками, мордашками, глазками, ушками, ножками \ручками.

размеры:

- маленькая (60 см в обхвате) -  выдерживает полкило конфет;
- средняя (90 см в обхвате) - около килограмма;
- большая (110 см в обхвате) - 1 кг-полтора кило, примерно + сувениры различные;
- огромная (120 см в обхвате) - 2 кг конфет и даже больше, но мы не пробовали, зато забивали ее еще сувенирами, шарами и т.д.
придумайте героя\персонажа или гляньте мои работы (смотреть лучше с посл. страницы).

8 777 15 111 35 Вика 

наполнение ЕСТЬ В НАЛИЧИИ в виде разноцветных пластиковых шариков с воздухом (как для бассейна или батута), МЯЧИКОВ-ПОПРЫГУНЧИКОВ В НАЛИЧИИ УЖЕ НЕТ.


  • 0

#39
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Отправлено Вчера, 20:04

  •  
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
  • Пол:Ж

 

Дв! А вот такую можете?


  • 0

#40
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

судя по картинке, она не круглая, а из картона, такие не делаю!

я мастерю круглые: с картинкой и  короной  - смогу!

получится только без подставки - кареты!

я не заморачиваюсь, возьни много, - времени уйдет уйма, а значит, будет дорого стоить. - это не мой конек!

8 777 15 111 35 Вика


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.