Перейти к содержимому

Фотография

ХолодильникиУ кого какой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Интересно узнать у кого какой холодильник дома стоит, и довольны ли вы своим холодильником? Он ведь настолько чаще используется, чем остальные приборы. И ещё на что вы обращали внимание при выборе?
  • 0

#2
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
поиск рулит
http://vse.kz/index....=28290&...BDик*
  • 0

#3
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
У меня Бирюса 22 работает без сбоев уже 5 лет.
  • 0

#4
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Да все они примерно одинакового качества.По цвету,чтобы сочетался с другой бытовкой(плитой,микроволновкой).У меня Бош подошёл,пока проблем не было. :-)
  • 0

#5
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
альтернативные темы:
1. у кого какой утюг
2. смеситель в ванной
3. светильник на кухне
4. часы в зале
ну и довольны ли вы всем етим, ессесно
  • 0

#6
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
lestarб во-во! только увидела тему, и хотела то же самое написать)))
  • 0

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
белый
  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
полупустой
  • 0

#9
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Примерно пол-года назад купил ARDO. Морозилка внизу, обьем точно не помню, высота 180. Работает нормально, но есть небольшие нарекания:

1. Залипает дверка. То есть настолько сильно, что открыть с первого раза, не прилагая особых усилий на получается.

2. Булькает он. Время от времени издает не очень громкие, но тем не менее явно слышные булькающие звуки.

Вроде все.

P.S. Вообще-то холодильник покупается один раз и на долго. Лучше немного подкопить, зато взять весчь !
Удачной покупки (загляни, кстати, в магазин на комсомольской + розыбакиева, там цены на то что ты хочешь от 60Т КЗТ).
  • 0

#10
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Indesit
RF 345 NF
  • 0

#11
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А у меня LG то ли 262 то ли 292 не помню. там морозильная камера сверху, а холодильник снизу. no frost мне нравится. уже третий год, тьфу-тьфу-тьфу пока без сбоев... :-)
  • 0

#12
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А у меня Стинол. 2 метра высотой. Кульный холодильник. Пятнистый. А на дверце гнусное слово написано :-)
  • 0

#13
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Мой "Орск" недавно сломался и за неимением наличных мне достался "по наследству" супер-мега-холодильник "ЗиЛ-Москва" (г.в. 1962). Его "перелопатили", закачали новый фреон, работает как зверь :-) Теперь осталось его покрасить в какой-нить стильный колор, и, думаю, что им ещё мои внуки будут пользваться :-)
  • 0

#14
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Самсунг.
взял в кредит пару лет назад.
с тех пор уже сменил с ним квартир 20.
спасибо корейцам за то что сделали такой легкий холодильник.
  • 0

#15
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
месяца два назад приобрели холодильник LG на 380 литров с нижней морозилкой. Пока всем довольны (работает немного громче чем ожидалось), стоит в частном доме со всеми вытекающими последствиями
  • 0

#16
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
автор, рынок исследуете?
  • 0

#17
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Во млин у стольких людей холодильники есть
а я как троглодит на балконе до сих пор :-)
  • 0

#18
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

альтернативные темы:
1. у кого какой утюг
2. смеситель в ванной
3. светильник на кухне
4. часы в зале
ну и довольны ли вы всем етим, ессесно


Это все мелочь, а холодильник приобретается надолго, минимум на 10 лет, и перед покупкой лучше узнать мнение окружающих, вот так вот
  • 0

#19
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

поиск рулит
http://vse.kz/index....=28290&...BDик*



поиск здесь плохо работает, можно сказать вообще не работает, я по крайней мере искала-искала ничего не нашла, а тебе спасибо за ссылку
  • 0

#20
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Примерно пол-года назад купил ARDO. Морозилка внизу, обьем точно не помню, высота 180. Работает нормально, но есть небольшие нарекания:

1. Залипает дверка. То есть настолько сильно, что открыть с первого раза, не прилагая особых усилий на получается.

2. Булькает он. Время от времени издает не очень громкие, но тем не менее явно слышные булькающие звуки.

Вроде все.

P.S. Вообще-то холодильник покупается один раз и на долго. Лучше немного подкопить, зато взять весчь !
Удачной покупки (загляни, кстати, в магазин на комсомольской + розыбакиева, там цены на то что ты хочешь от 60Т КЗТ).


Дело в том, что я не в Алматы, в Атырау я и тут выбора оооочень мало, можно сказать нет, но все равно спс.
Я выбрала Снайге (Snaige). Прибалтийский, морозилка внизу, бесшумный, пока довольна выбором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.