Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#941
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Мы как-то выставляли на сайте такую машину:

 

26310.jpg

 

http://www.interauto...et/art_2645.htm

 

Мы отслеживали эту и другие машины, и теперь можем сказать: такой лиф, если исходить от цен, по которым они уходят на аукционах, реально будет обходиться 23-25 тысяч долларов под ключ.

 

Цена уставшей камри. Если дневной пробег - не 4 км, то окупиться должно довольно таки быстро.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 29.05.2014, 11:26:23


#942
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Кстати, курс евро на форексе, впервые за последние полгода, вчера опустился ниже 1.36 доллара. Это, конечно, не 1.22, как пару лет назад, но всё же приятно.

Рубль тоже потихоньку откатывается вниз.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 29.05.2014, 11:51:59


#943
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кстати, курс евро на форексе, впервые за последние полгода, вчера опустился ниже 1.36 доллара. Это, конечно, не 1.22, как пару лет назад, но всё же приятно.

Рубль тоже потихоньку откатывается вниз.

Ну тенге их поддержал, тоже откатился...


  • 0

#944
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
http://suchen.mobile...ml?id=193901321

сколько под ключ?
  • 0

#945
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://suchen.mobile...ml?id=193901321

сколько под ключ?

71 000 усд. ориентировочно.



#946
Секе 

Секе 
  • Гость
  • 35 сообщений
Если интерес конкретный, и Вы готовы к покупке - можно решать оставшиеся вопросы (комплектация и торг).

Очень конкретный интерес на европейца в коже и макс. комплектации  :bow:, но таких или нет, или дорого для меня.

Ждать долго тоже не хочется, поэтому рассматриваю все варианты, в частности этот аутбэк.

Или какой-нибудь из этих http://moscow.drom.r...11&go_search=2 

 

По отражению на одной из фоток заметил, что у человека хороший фотоаппарат, и подумал, что на оригинальной фотке вин-код более читабельный.

 

Только Москва, Новосибирск, Барнаул. В других городах делать осмотры не можем.

В Астане есть ребята, которые осмотреть машину могут, так же качественно и ответственно как вы?


Сообщение отредактировал Секе : 29.05.2014, 14:56:52

  • 0

#947
Секе 

Секе 
  • Гость
  • 35 сообщений
1. Есть. СТО А2 (на форуме - Бест Максима), по кузовщине мы обращаемся только к ним. Беспокрасочное удаление вмятин у них теперь тоже есть.

 

У ребят по ходу много работы: на vse.kz последний раз был в декабре 2013, блог на drive2.ru - четыре месяца не было.

Ладно, буду звонить по контактам с их сайта.

 

Андрей, или вы сами можете на глаз расходы по кузову оценить?


Сообщение отредактировал Секе : 29.05.2014, 15:18:36

  • 0

#948
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, или вы сами можете на глаз расходы по кузову оценить?

 

я хоть и не Андрей, но ориентировочную прикидку по цене (+\- 100 баксов) сделать могу))



#949
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

1. Есть. СТО А2 (на форуме - Бест Максима), по кузовщине мы обращаемся только к ним. Беспокрасочное удаление вмятин у них теперь тоже есть.

 

У ребят по ходу много работы: на vse.kz последний раз был в декабре 2013, блог на drive2.ru - четыре месяца не было.

Ладно, буду звонить по контактам с их сайта.

 

Андрей, или вы сами можете на глаз расходы по кузову оценить?

 

 

Проще звонить.

По ремонту - беспокрасочное удаление вмятин стоит у них от 3000 тг (только что звонил Андрею), что касается потёртостью бампера и мелкими сколами - я бы это всё не красил, а ограничился полировкой и затампониванием (не уверен, что правильное слово употребил).

Это оптимальный вариант по затратам. Краситься из-за таких мелочей я бы не стал.

Обещать, что будет сказочно дешёво - не могу, но зато будет максимально качественно сделано.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 29.05.2014, 17:03:59


#950
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Интересный момент - даже россияне начали, по старой памяти, звонить насчёт заказа машин... Неужели кризис в торговле рассасывается?



#951
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Андрей еще такой вопрос, цены в таких конторах как Мажор окончательные или с ними можно поторговаться?

 

Например если выявляются какие либо нюансы типа сколов на капоте / дверях, вмятины, повреждения обшивки и т.д. или стоимость указывают с учетом мелких повреждений?


Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 29.05.2014, 18:12:13

  • 0

#952
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей еще такой вопрос, цены в таких конторах как Мажор окончательные или с ними можно поторговаться?

 

Например если выявляются какие либо нюансы типа сколов на капоте / дверях, вмятины, повреждения обшивки и т.д. или стоимость указывают с учетом мелких повреждений?

 

Машина продаётся такой, какая она есть.

Пробовать торговаться можно. Попытка - не пытка.



#953
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Не могу найти подробностей по экономической составляющей созданного вчера Европейско-Азиатского Экономического Союза, в частности - что будет с НДС. Если кто-то располагает информацией - поделитесь ссылками, пожалуйста.

Из того, что есть в сети, понял только то, что единый НДС и единая валюта нам пока не грозят.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 30.05.2014, 09:23:29


#954
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Андрей доброе утро. сказали так: может не совсем по теме,

 преимуществах Евразийского Экономического союза рассказал Вице-премьер России И.ШуваловПо его сло­вам, все до­го­во­рен­но­сти в рам­ках со­ю­за бу­дут всту­пать в си­лу по­этап­но.  
 
Та­ким об­ра­зом, че­рез два го­да бу­дет упро­ще­на про­це­ду­ра про­из­вод­ства, ре­ги­стра­ции и вы­пус­ка в об­ра­ще­ние ле­кар­ствен­ных средств. В са­мое бли­жай­шее вре­мя ка­зах­стан­цы, рос­си­яне и бе­ло­ру­сы смо­гут бес­пре­пят­ствен­но ра­бо­тать друг у дру­га. Да­же при от­сут­ствии граж­дан­ства ра­бот­ни­ков обес­пе­чат все­ми со­ци­аль­ны­ми га­ран­ти­я­ми. А пред­при­ни­ма­те­ли по­лу­чат воз­мож­ность от­кры­вать и раз­ви­вать биз­нес в лю­бом из трех го­су­дарств, вы­брав на свое усмот­ре­ние наи­мень­шую си­сте­му на­ло­го­об­ло­же­ния. Гра­ни­цы для пе­ре­ме­ще­ния то­ва­ров бу­дут от­кры­ты, а пре­жде дей­ству­ю­щие спе­ци­аль­ные про­це­ду­ры от­ме­не­ны. Та­к­же стра­ны до­го­во­ри­лись о при­зна­нии ди­пло­мов. Те­перь под­твер­ждать про­фес­сию в дру­гой стране нуж­но бу­дет толь­ко ме­ди­кам и пе­да­го­гам.

  • 0

#955
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Форд Эксплорер.

 

Два крашенных элемента: водительская дверь и левое заднее крыло. На задней правой двери вмятины.

Есть подозрения на то, что лобовое стекло меняное, хотя - следов серьёзного ДТП нет, капот/двери не снимались, зазоры в порядке. На переднем бампере и капоте - мелкие сколы., так же имеется незначительное повреждение переднего бампера (справа).

В ПТС - 3 владельца.

 

fb3fac7ca532.jpg

 

 

Полный фотоотчёт здесь.

 

НДС по этой машине возвращается, стоимость "под ключ" составит 44600 долларов (платится акциз в Казахстане, 360 000 тг).

прикольно, за два дня цена на этот Форд упала на 35000 р.


  • 0

#956
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

прикольно, за два дня цена на этот Форд упала на 35000 р.

 

 

Не знаю, почему, но и у того человека, который смотрел машину, и у меня (ощущения по фоткам) этот форд сразу вызвал, на подсознательном уровне,  какое-то отторжение. Не надо его рассматривать, в качестве покупки.



#957
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 


прикольно, за два дня цена на этот Форд упала на 35000 р.

 

 

Не знаю, почему, но и у того человека, который смотрел машину, и у меня (ощущения по фоткам) этот форд сразу вызвал, на подсознательном уровне,  какое-то отторжение. Не надо его рассматривать, в качестве покупки.

 

я этот Форд выбрал только для наглядного примера, для покупки именно этот авто не рассматривался


  • 0

#958
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Сейчас думаем, как быть с имеющимися у нас очередями на российские хайландеры (3.5 престиж с пакетом "люкс", т.е. - топовые).

Получение в июле, хотели привезти сюда и продать по максимуму, но имеется некоторый недостаток денежных средств.

Готовы, в случае предоплаты 100%, уступить одну машину за 65000$, если предоплата 50%, и остаток по факту - две машины, из расчёта 66500,  можем отдать.

По факту прибытия, из наличия, я думаю, будем продавать по цене нашего дилера, т.к. в РФ очередь уже пошла на 2015 год, и у нас примерно то же будет...)))

 

Кстати, следующие 4 машины у нас есть на октябрь. Все - белый перл, черная кожа.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 30.05.2014, 11:16:58


#959
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 


прикольно, за два дня цена на этот Форд упала на 35000 р.

 

 

Не знаю, почему, но и у того человека, который смотрел машину, и у меня (ощущения по фоткам) этот форд сразу вызвал, на подсознательном уровне,  какое-то отторжение. Не надо его рассматривать, в качестве покупки.

 

я этот Форд выбрал только для наглядного примера, для покупки именно этот авто не рассматривался

 

 

Я потому и не высказывал эмоции, но когда вы так обрадовались падению цены - предпочёл предупредить.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 30.05.2014, 11:12:43


#960
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Цитирую сообщение, так для размышления

 

 

Свершилось! Электромобиль Nissan Leaf, 2011 г. выпуска классифицирован таможенными органами и очищен от таможни. Пошлина не оплачивалась, только НДС от оценочной стоимости на основании предварительного классификационного решения. Теперь любой вновь прибывший Leaf, будет классифицирован на основании копии этого документа:

з.ы. ссылку не указываю из этических соображений


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.