Перейти к содержимому

Фотография

Open Kazakhstan Paragliding Accuracy Cup 2014соревнования по точности приземления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

Привет всем!!!

 

19-20 апреля состояться первые в этом году парапланерные соревнования по точности приземления. Соревнования пройдут на дельтадроме «31км». Соревнования самые серьезные и официальные. Мероприятию присвоена 2я категория FAI.

 

Подробнее о соревнованиях можно почитать:  тут и тут.

 

Посадка в цель это полезная для безопасности дисциплина. Уметь садиться на ограниченную площадку, точно туда куда нужно, это очень хорошо и полезно.

 

Приглашаем всех желающих и команды разных летных школ принять участие в данных соревнованиях. И выяснить чьи пилоты и ученики летают лучше. )))


  • 0

#2
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ну насчет летают лучше, на соревах другого формата выясняют :)  А здесь скорее кто точнее садиться  ;)


  • 0

#3
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ну насчет летают лучше, на соревах другого формата выясняют :)  А здесь скорее кто точнее садиться 

Посмотрел бы я как Вы  сможете  летать  не взлетая и не садясь! Попробуйте выиграть точность раз пока не можете выиграть Cross Country. Отговорки, что не ваш это формат, это лишь отговорки.


Сообщение отредактировал Tesla: 26.03.2014, 01:27:15

  • 0

#4
makovskiy

makovskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ну если бы жил в Алматы  то поучаствовал бы конечно ,а так как ехать 1500км на машине или 1,5 суток на поезде ,чтобы попрыгать с горки в мишень :fie:  , пожалуй я воздержусь ))      


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.