Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО!Помогите с подарком для подруги.Хочу купить ей белье в пределах 100$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Так значит еще есть неплохой отдел в Казахстане (бывший акцепт ) напротив гостиницы достык (Курмангазы-Кунаева) и в Рамсторе! я брал в Казахстане уложился в 120 кажется Passionata была!
  • 0

#22
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

могу посоветовать Victoria's Secret на Абылай хана, ниже Гоголя.
Вот это точно классный подарок!!


Вчера там был, кое что выбрал, но хочу посмотреть еще в Акцепте. Спасибо.

... никогда никому так тщательно не выбирал подарок... :mad: и что это со мной..
  • 0

#23
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
в этом магазине на Гоголя - Абылай-хана на белье написано типа "мэйд ин Хандурас" и все-такое.. при этом продавщица грит, что белье американское..
интересно, как подруга отреагирует? Вообще, Victoria's Secret - раскрученный бренд?
  • 0

#24
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Вообще, Victoria's Secret - раскрученный бренд?


Вы шутите? :mad: Впрочем, мужчине простительно не знать Victoria's Secret. Я, правда, никогда там никакой красоты не находила, так же как и DIM - спортивно-бытовой вариант... зимой под свитер, для поездки в горы (ах, да и еще Palmer's туда же). Aubade и Пассионата - вот это можно назвать действительно красивым бельем.
  • 0

#25
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

  Вообще, Victoria's Secret - раскрученный бренд?


Вы шутите? :mad: Впрочем, мужчине простительно не знать Victoria's Secret. Я, правда, никогда там никакой красоты не находила, так же как и DIM - спортивно-бытовой вариант... зимой под свитер, для поездки в горы (ах, да и еще Palmer's туда же). Aubade и Пассионата - вот это можно назвать действительно красивым бельем.


блин, хорошо, что спросил...
  • 0

#26
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ну что? Купил? Подарил?
  • 0

#27
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Вообще, Victoria's Secret - раскрученный бренд?


Вы шутите? :mad: Впрочем, мужчине простительно не знать Victoria's Secret. Я, правда, никогда там никакой красоты не находила, так же как и DIM - спортивно-бытовой вариант... зимой под свитер, для поездки в горы (ах, да и еще Palmer's туда же). Aubade и Пассионата - вот это можно назвать действительно красивым бельем.


блин, хорошо, что спросил...


О, кстати! Что-то я погорячилась! Вы же для своей девушки выбираете? Тогда наплюйте на мои рекомендации и выберите то, что вам бы хотелось на ней увидеть :super: Других критериев не нужно.

Одно время западала на белье Barbara, а сейчас смотреть на него не могу - все в вышивке, цветочках всяких, как тортик с хлебозавода. Но для многих девушек, особенно молоденьких это и есть красота, так что будьте осторожны :spy:
  • 0

#28
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

ДИМ рулит однозначно. Подруга спасибо скажет. В Сити лучше магазин, чем в рамсторе атакент.

и большой плюс - что заменить можно.


Хммммм....>>>

Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 29 сентября 1993
г. N 960 Об утверждении перечня непродовольственных товаров, не
подлежащих обмену в предприятиях розничной торговли

В соответствии с Законом Республики Казахстан "О защите прав потребителей" Кабинет Министров Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень непродовольственных товаров, не подлежащих обмену в предприятиях розничной торговли Республики Казахстан, реализующих эти товары, согласно приложению.

[поскипано]

ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 29 сентября 1993 г. N 960

П Е Р Е Ч Е Н Ь непродовольственных товаров, не подлежащих обмену в предприятиях розничной торговли Республики Казахстан

Изделия из золота, платины и серебра
Чулочно-носочные изделия
Белье постельное
Белье нательное
Парфюмерно-косметические товары
:mad:
  • 0

#29
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

на гоголя и панфилова есть магазин белья не помню названия рядом с салоном штор,


grossly overpriced
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.