Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Катушечный магнитофон Иссык-КульВ замечательном состоянии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
"Иссык-Куль" 101-1С
Стереофонический магнитофон приставка,три головки.
В замечательном состоянии!
Стоимость 20 000 тенге
Контакты: 7017697654, 7017147154
DSC_3590.JPG
DSC_3597.JPG

  • 0

#2
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Продаем!


  • 0

#3
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

А можно узнать, чем обусловлена такая цена?


  • 0

#4
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Предложение на рынке всего одно, отсюда и цена


  • 0

#5
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Предложение на рынке всего одно, отсюда и цена

Всего одно? Катушечников первого класса у нас как грязи, Иссык-Кулей тем более, по соседству делали их, так что. =)

 

У меня было 9 катушечников первого класса, при том горазд лучшие, чем этот иссык куль, 5 из них я продал по 5.000тг каждый, при том продавал их довольно-таки долго.

 

Этот Иссык-Куль уйдёт максимум за 10.000тг и то долго. На Сландо вон и по 50.000 продают советские катушечники, когда за 70-80.000 можно взять Японца. Правда эти по 50.000 и продают годами, проданных пока не видел.

 

Это не та вещь на которой можно навариться, увы. В России такой Иссык-Куль возможно (и то хз) и ушёл бы за 4.000р (20.000тг), но не у нас.


  • 0

#6
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На вид вроде ничего сохранился. Но 18 размер катушек - это жесть, примерно как сейчас покупать флэшку на 32 мегабайта.

По такой цене будет долго продаваться, за 20 на Сландо более продвинутые модели годами висят.



#7
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Предложение на рынке всего одно, отсюда и цена

Всего одно? Катушечников первого класса у нас как грязи, Иссык-Кулей тем более, по соседству делали их, так что. =)

 

У меня было 9 катушечников первого класса, при том горазд лучшие, чем этот иссык куль, 5 из них я продал по 5.000тг каждый, при том продавал их довольно-таки долго.

 

Этот Иссык-Куль уйдёт максимум за 10.000тг и то долго. На Сландо вон и по 50.000 продают советские катушечники, когда за 70-80.000 можно взять Японца. Правда эти по 50.000 и продают годами, проданных пока не видел.

 

Это не та вещь на которой можно навариться, увы. В России такой Иссык-Куль возможно (и то хз) и ушёл бы за 4.000р (20.000тг), но не у нас.

 

А мы не торопимся:) на каждый товар- свой покупатель. Не для "навара", а для "списания" его из дома.

Да, смотрели цену на данную модель по Сландо 


  • 0

#8
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

По сландо не смотрите. Там товар по этим ценам годами продаётся, в итогу уходит по цене ниже раза в три, если и уходит.

 

За 10.000 ещё может быть продадите, за 5.000 уйдёт быстро. Но если состояние соответствует фото, то думаю 10.000 вполне хорошая цена будет.

 

А в общем удачи в продаже. 


  • 0

#9
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Спасибо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.