Перейти к содержимому

Фотография

РозыгрышДавайте разыграем друзей.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
ﻕﻧﻣ

ﻕﻧﻣ
  • Гость
  • 44 сообщений
:-)

Мы помню, ещё в студенчестве пошутили, нарядились в комуфляжные костюмы с масками, купили игрушечные АК-47 (воздушки), и вчетвером ворвались к другу на день рождения с криками "Никому не двигаться!" и "Рожу в пол су*и!!!" :)
Из пяти человек находившихся в квартире о розыгрыше знал только один, остальные четверо потом ещё долго оставались в шоковом состоянии :D ))

Прикольно.
  • 0

#22
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений



хочу разыграть/наказать мужа, отогнать его машину подальше....
ток я его машину баюсь... :D


а что ее бояться, она что кусается?


она странно ездиет....
а вообще идея класс, на днях наверно так и сделаю....
надеюсь не упьет... :-)

я бы убила, честно не очень хорошая идея - потом будет стыдно и ни капли не смешно :)
  • 0

#23
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Вспомните детство.
Израсходуйте тюбик зубной пасты, заставьте его сходить под себя во сне...
Ну вспоминайте...

Пожалуйста, для тех, у кого не столь интересное детство было поясните правила розыгрыша!!! :rolleyes:
  • 0

#24
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

короче если надумаете когонить разыграть могу помочь... чем смогу

Давайте, давайте! Буду рада помощи!
  • 0

#25
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а мы помнится, позвонили другу на мобилу и сказали что это европа плюс и что какая-то там игра и если он ответит на вопросы - будет приз. и вопросы такие каверзные составили про друзей семью и его девушку :laugh: записали все и потом оч долго ржали, включали при каждой возможности, а он злился :laugh:
  • 0

#26
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
может организовать группу кто рад помочь (т.е.вступить) ,и будем разыгрывать своих друзей, родственников и коллег по работе?
  • 0

#27
all.for.dreams

all.for.dreams
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
тут главное не переусердствовать. помню в одном розыгрыше женщину чуть ли до инфаркта не довели. она потом долго стояла тряслась.
  • 0

#28
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Настоящий розыгрыш, смешной и запоминающийся, не бывает запланированным. Как правило, все это происходит спонтанно, в процессе куража. как будто сам разыгрываемый подталкивает на шутку, короче вы меня поняли!

у нас чаще всего так и происходит

Пооооднимаем тему :)
Неужели никто не разыгрывает своих друзей, знакомых или просто прохожих (хотя это и страшнее :mad:)?

Вот например, суперский розыгрыш :-)

ага очень суперски, сама как-то в конце мая месяца ехала по Ташкентской и наблюдала парочку парней,один из которых пытался по пешеходке резко перебежать (сама езжу не очень быстро, поэтому минимум как 3 перебежки успела засечь), чего он делал? добегал до середины дороги по пешеходке, резво разворачивался на 180 градусов и не спеша шел обратно, ну кто ж так шутит то?

хочу разыграть/наказать мужа, отогнать его машину подальше....
ток я его машину баюсь... :)

был у нас такой случай, только мы скорее не разыгрывали, а поучали, живем в частном секторе, сосед выгнал машину со двора(машина не из дешевых), сам закрыв ворота, пошел в дом за чем-то, машина заведенная стоит подле ворот, а тут мы как раз к ним в гости идем, и отогнали за уголок машину, ох он и перепугался, зато больше так машину не бросает

Сообщение отредактировал Домовенок: 04.09.2010, 03:10:00

  • 0

#29
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

живем в частном секторе, сосед выгнал машину со двора(машина не из дешевых), сам закрыв ворота, пошел в дом за чем-то, машина заведенная стоит подле ворот, а тут мы как раз к ним в гости идем, и отогнали за уголок машину, ох он и перепугался, зато больше так машину не бросает

Ндя-я-я уж такие шуточки! У племяша так машину угнали до сих пор не нашли... :cry:
  • 0

#30
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений


короче если надумаете когонить разыграть могу помочь... чем смогу

Давайте, давайте! Буду рада помощи!

Чудное совпадение даты))))

По сабжу.
Позвонить другу и предложить главную роль в фильме ,, наш ответ Борату,,
  • 0

#31
lady_september

lady_september
  • Гость
  • 7 сообщений


живем в частном секторе, сосед выгнал машину со двора(машина не из дешевых), сам закрыв ворота, пошел в дом за чем-то, машина заведенная стоит подле ворот, а тут мы как раз к ним в гости идем, и отогнали за уголок машину, ох он и перепугался, зато больше так машину не бросает

Ндя-я-я уж такие шуточки! У племяша так машину угнали до сих пор не нашли... :cry:


блин я тож так машину оставляю. больше не буду наверно)

мы на работе развлекались- меняли буквы на клавиатуре местами, двойным скотчем трубку телефона приклеивали и мышку скотчем заклеивали. было прикольно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.