Перейти к содержимому

Фотография

Приглашение для въезда иностранцев в КазахстанЧто и как?

не знаю с чего начать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день! Может кто сталкивался с такой ситуаций, мне позвонили мои знакомые с Швеции и сказали сможешь сделать нам приглашение. Теперь не знаю куда и как и что делать. Может кто сталкивался с такой ситуаций подскажите. 


  • 0

#2
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Вам нужно в миграционную полицию сходить и там узнать. В прошлом году узнавали, они запросили паспорт с переводом и легализацией. Сказади, что приглашение делается 3-4 месяца. Хотели ребенка 1.5 годовалого свозить к бабушке. Но Вы еще узнайте, может что поменялось в лучшую сторону.


  • 0

#3
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 Сходил сегодня в миграционную полицию. Город Алматы на улице Карасай Батыра 109A подходил несколько окошек какие там тупые сотрудники! У одного спрашиваешь я не знаю мы не делаем! И наконец нашел нужного человека в форме который почти все знает. Он сказал что сейчас делают по районном и сказал мне надо пройти в свой район в Бостандыкский миграционную полицию. Я сразу помчался туда но по Четвергам они не работают. Плохо но я нашел вывеску то что мне надо. 

707c798ec839.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.