Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа нарядных платьев для девочки 5-10 лет

платье для девочки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Продаю нарядные платья своей дочери для утренников и семейных торжеств, на возраст от  5 до 10-12 лет. Все платья Б/у не более одного раза, чистые, хранились в пакетах на вешалках. Заинтересовавшимся могу выслать фото платьев как смотрится на ребенке в личку. 


  • 0

#2
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ДВ. А у вас есть белое платье на 5 лет? Нам для костюма снежинки нужно.
  • 0

#3
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Платье розовое на девочку 4-6 лет, шелк, шифон-сетка, с пояском, отделка пайетками. Стоимость 3000. 

Прикреплённые изображения:

  • Розовое платье_1.jpg

  • 0

#4
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

ДВ. А у вас есть белое платье на 5 лет? Нам для костюма снежинки нужно.

Белого нет к сожелению, только розовое (фото выше) и вишневое сейчас выложу


  • 0

#5
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Платье вишневое, моя дочка одевала в 6 лет, но думаю подойдет и на 7 лет. К платью в комплекте идут перчатки без пальцев, смотрится очень богато и красиво! Фото ребенка своего в этом платье могу выслать в личку. Стоимость 4000

Прикреплённые изображения:

  • Вишневое платье_1.jpg

  • 0

#6
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Платье голубое шелковое в крупный горох, отделка шифоном. Платье чуть выше колен, нарядное, на девочке смотрится просто изумительно. Одевала моя дочка в 7 лет. Думаю подойдет и для  8-летних. К платью прилагаются шифоновые перчатки и шарф. К сожелению утерян голубой шнурок, предназначенный для шнуровки на спине, но можно заменить любой тесьмой как голубой так и черной. Стоимость 5000. Фото ребенка в наряде могу выслать в личку. 

Прикреплённые изображения:

  • Голубое платье_1.jpg

Сообщение отредактировал Gerdo4ka: 02.12.2013, 22:29:16

  • 0

#7
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Платье зеленое, с бордовой шифоновой отделкой хамелеон. Платье не наше, требует отпаривания и глажки. Но состояние очень хорошее, без пятен и повреждений. Стоимость символическая 2000. На возраст - затрудняюсь сказать, зависит от роста и комплекции ребенка. Заинтересовавшимся могу измерить сантиметром. 

Прикреплённые изображения:

  • Зеленое платье_1.jpg

  • 0

#8
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Светло-зеленое платье с пышной юбкой на обручах. Отделка цветами с серебристыми блестками, шнуровка на спине. Размер платья универсальный.. Подходит как на девочку 7 лет (моя дочка одевала на НГ в 1 классе) так и на более старший возраст примерно до 9 или 10 лет, если девочка не очень высокая. Стоимость 5000


  • 0

#9
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Светло-зеленое платье с пышной юбкой на обручах. Отделка цветами с серебристыми блестками, шнуровка на спине. Размер платья универсальный.. Подходит как на девочку 7 лет (моя дочка одевала на НГ в 1 классе) так и на более старший возраст примерно до 9 или 10 лет, если девочка не очень высокая. Стоимость 5000, одевали тоже 1 раз. Фото ребенка в платье могу выслать в личку

Прикреплённые изображения:

  • Светло зеленое платье_1.jpg

  • 0

#10
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Платье сиреневое, кружево, шифон. Покупала дочке на ДР 10 лет. Фирма Долорес на этикетке рост 164. Подойдет и на более старший возраст. На ребенке смотрится намного выигрышнее чем на фото на вешалке. К платью покупали болеро сиреневое с отделкой имитация жемчуга и стразами. На этикетке рост 154. Можно купитькак по отдельности, так и вместе.  К наряду могу еще предложить туфельки, на подошве написано 36, но маломерят. Одевались один раз в кафе на торжество в качестве сменной обуви. Туфли очень красивые, сиреневый металлик хамелеон.. бликуют розовым, отделаны стразами. (коробка Веселый Мишка на фото не родная) туфли очень качественные.. Наряд в комплекте выглядит очень дорого и эффектно. Повторюсь - все одевалось лишь 1 раз в кафе. Стоимость: платье - 6000 (покупала за 9500) болеро 3500 (покупала за 5000) туфли 4000 (покупала за 6000)

Прикреплённые изображения:

  • Сиреневое платье_1.jpg
  • Туфли_1.jpg

  • 0

#11
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Актуально! Торг уместен!


  • 0



Темы с аналогичным тегами платье для девочки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.