Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2901
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Порадовала темка. А то я подумала - неужто я такая мерзля стала? Всем холодно оказывается! Ну ничего, пару дней до КС. а там согреемся! :)
И это, да хотела попросить чтобы собакиным и кошкиным бездомным помогли - сейчас у них самое тяжкое время, замерзнуть могут запросто без еды....Если есть что поесть - выкладывайте возле мусорок - какая-никакая помощь

Тож про них подумала... Мои-то два котэ, хоть в тепле, стали последние дни лопать за четверых, распушились, и это при нормальной температуре дома. А тем каково, кто на улице?... Как раз после ужина осталось много косточек, бульон... Не поленилась одеться - отнесла, оставила все в пакетах открытых, еще подогрела перед выходом.. .. Дай Б-г поможет кому ночь холодную пережить. :cry:

А морозец - капец! Если недолго на улице - просто кайф, хрустит снег под ногами, щеки пощипывает...Но чуть подольше, и я так думаю - можно все отморозить нафик. Так что всем без приключений дома отсидеться!
  • 1

#2902
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Кстати о животных, у нас вчера на работе на окно прилетел большущий попугай, с огромным клювом и огромным хохолком и расцветка такая ярко-тропическая...
Попытались его поймать, открыли окно, но он испугался, перелетел на соседнее дерево и до сих пор там сидит. Красивый такой попугай, жалко будет если погибнет....
Других птиц кормим, они подлетают, а этот сидит, по сторонам только озирается.

Ну и по сабжу, по новостям по радио слышала, что будет понижение до - 30, но ничего скоро тепло и свет преодолеют стужу и морозы...
  • 0

#2903
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ура!!! послезавтра ожидается потепление.. до -5 и потом будет повышаться с каждым днем. в итоге будет где-то +1;+2 до НГ. как дальше,не знаю


не знаю не знаю, сегодня по новостям 31 канал передавали что потепление не надолго, на НГ опять будут морозы (((
  • 0

#2904
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений
вообще то (-10 -20) это обычная зимняя температура :)
просто за последние годы в городе привыкли вместо нормальной зимы со снегом и морозом, месить сопливую гриппозную слякоть))
  • 1

#2905
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Судя по высказываниям экологов, сопли на морозе мерзнут в связи с глобальным потеплением, по моему это глобальный пи-ж! Изображение

#2906
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эээ, эт чо за фигня?

В 23:00 в аэропорту было -24 °C, облачность рассеянная (40-50%) 990 м, разорванная (60-90%) 3000 м, давление 727 мм рт. ст., влажность 76%, ветер, дующий с юго-востока, 1 м/сек. Дымка

мы на юге или кто?
  • 0

#2907
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Пока до шел за хлебушком мой нос превратился в сосульку а хлеб(кирпич) превратился в самый настоящий кирпич.Хоть дачу из кирпича строй..
  • 0

#2908
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Пришлось выйти сегодня на улицу. Одела валенки и длинное пальто. Натянула двойную шапку по самые глаза. Закуталась шарфом. Еле шла. Но зато замерзла не сразу.
  • 0

#2909
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
короче завтра потепление - обесчаю :smoke:
вышла на улицу: свежесть и чистое звездное небо. Наверное солнышко будет
  • 0

#2910
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Посмотрела на показатели погоды по данным в интернете - в Алматы сейчас -29 Изображение, интересно стало - вышла на улицу мусор выбросить.
..... - не знаю минус сколько там градусов реально, - но дубак такой, что на ум только неприличные ругательства приходят :faceoff:
Очень надеюсь что +5 днем в субботу и в воскресенье - это не шутка... :-/
  • 0

#2911
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Проснулся в пять утра от холода . Печька сломалась. Повезло просто конденсат собрался - 24 мороза

  • 0

#2912
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Видать экологов хорошо финансово подогревают, несмотря на морозы, продолжают петь свои песни о глобальном потеплении.

#2913
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мне показалось, что вчера теплее было вечером.
я обычно, когда снег убираю, руки коченеют, а вчера не было такого сильного мороза.
  • 0

#2914
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
-32 градуса,в пяти километрах от Бурундая :cry:
  • 0

#2915
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
-20 за бортом в 7 утра компьютер показывал
  • 0

#2916
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
По Кульджинке -30, в городе от -21 до -25. И давление 705 мм. ртутного столба - нетипичненько...
  • 0

#2917
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Смотрю интернет -30 показывает. Выходить нет желания. Хотя небо чистое, голубое. Здесь вверху думаю холоднее, чем на Ташкенской
  • 0

#2918
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Кстати о животных, у нас вчера на работе на окно прилетел большущий попугай, с огромным клювом и огромным хохолком и расцветка такая ярко-тропическая...
Попытались его поймать, открыли окно, но он испугался, перелетел на соседнее дерево и до сих пор там сидит. Красивый такой попугай, жалко будет если погибнет....
Других птиц кормим, они подлетают, а этот сидит, по сторонам только озирается.

Ну и по сабжу, по новостям по радио слышала, что будет понижение до - 30, но ничего скоро тепло и свет преодолеют стужу и морозы...

как попугай? живой?
может спасателей вызвать?
сегодня морозно, зато нет ветра и снега как вчера :rotate: вчера было противнее, чем сегодня :fie:
  • 0

#2919
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Смотрю интернет -30 показывает. Выходить нет желания. Хотя небо чистое, голубое. Здесь вверху думаю холоднее, чем на Ташкенской

Теплее мы же к Солнцу ближе

Сообщение отредактировал temny: 20.12.2012, 09:27:53

  • 0

#2920
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
-23 на Рыскулова-Петрова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.