Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вещи для беременной 46 р-р. На рост 170см.Комбинезон, джинсы, колготки, трусики.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД! В связи с тем, что накупила слишком много вещей, хочу половину продать))) Мне рожать в декабре) 

 

Джинсовый классный и ооооооочень удобный комбинезон!!! Одевала раза три от силы. ТАК КАК В ОСНОВНОМ ХОДИЛА В ДЖИНСАХ)

Купила в ТД "Дана" за 7500, отдам за 5500тг. Состояние нового (постирала, погладила).

вот ссылка http://vse.kz/topic/...emennykh/page-2

e8de7cb88215.jpg

 

Джинсы, купила там же за 6500, отдам за 5000тг. Тоже одевала несколько раз, так как в основном хожу в других джинсах, которые мне отдали уже после того, как купила себе эти.... Состояние отличное, цвет тёмно-синий. 

Джинсы с высокой эластичной вставкой, спереди. Регулировка объема для животика осуществляется при помощи резинки, продетой в пояс брюк. Резинка фиксируется на расположенную сбоку (внутри) пуговицу.

0030d06c5506.jpg

 

 Новые Колготки для беременных  из хлопка с микрофиброй 90 ден. Цвет - черный. Размер  XL (70-90кг / 160-185см). Стоимость 1 500 тенге.

9adbc0e23ed2.jpg

 

Новые трусики чёрные, размер  М. Цена: 1500тг. Купила здесь http://vse.kz/topic/...im-mam/page-150

4b64e81a0b5f.jpg

 

Так же скоро буду продавать куртку. Очень удобная, с двумя молниями, хорошо регулировать когда растёт животик. Цвет тёмно-серый, прикрывает попу, с капюшоном. Так же есть тёплые кофты) 

 

Район Алматы-1. Приезжайте на примерку в любое время) 

 

 

 

 

 


  • 0

#2
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

:hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#3
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Смотрим! Покупаем! Вещи в идеальном состоянии! Колготки и трусики новые! При покупке нескольких позиций, сделаю скидки!!! 


  • 0

#4
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Или же рассматриваю обмен на всякие мелочи для новорожденной. Желательно новое или в идеальном состоянии.

Интересует: 

Мобиль на манеж,

слинг,

переноска (типа люльки),

новые пелёнки


  • 0

#5
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Добрый день!

Хотелабы примерить брючки и куртку если можно. куда можно подъехать и когда удобно


  • 0

#6
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый день!

Хотелабы примерить брючки и куртку если можно. куда можно подъехать и когда удобно

Район Алматы-1. Сейфуллина, ниже Рыскулова. Остановка Мехпосёлок. 

Куртку пока не продаю, так как ношу сама)))) 


  • 0

#7
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне колготки нужны, забрала бы, но как же доехать до Вас, мне ооочень далеко(

Комбинезон классный! Сама такой ношу, он очень удобный!

В центре бываете?


  • 0

#8
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

12 ноября будет встреча кормящих мам, не хотите присоединится? Там можно получить консультации по ГВ, слингам и пообщаться) https://vk.com/event60709923


  • 0

#9
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мне колготки нужны, забрала бы, но как же доехать до Вас, мне ооочень далеко(

Комбинезон классный! Сама такой ношу, он очень удобный!

В центре бываете?

Спасибо! Комбез реально удобный и классный! джинсы вечно подтягивать надо когда встаёшь, а в комбинезоне красота, лямки держат) к тому же отстегнув их можно носить как джинсы) Вещь необходимая!!!

по поводу колготок))) буду в понедельник в 5 поликлинике на Макатаева Муканова. Устроит?


  • 0

#10
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Во сколько? Потому что в понедельник я тоже иду в ЖК)


  • 0

#11
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

вроде прием с 12 до 16:00. Во сколько вам удобно? 


  • 0

#12
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, покупаем хорошие, нужные вещи для беременных!!!


  • 0

#13
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Так же есть новый крем от растяжек! 


  • 0

#14
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Комбинезоны – это вещь must-have в гардеробе беременной женщины. Начнем с того, что они невероятно удобны: комбинезоны для беременных дают свободу движений и подходят для походов по магазинам, в кино, к друзьям, на работу и даже для выездов на природу на пикник. Особый крой помогает поддерживать живот, что создает дополнительный комфорт при носке. Кроме этого комбинезоны подходят для любого времени года.

Помимо удобства этот предмет гардероба способен преобразить женщину в положении. Ведь комбинезоны для беременных – это не только джинсовые модели, похожие на рабочую спецодежду, которая обычно рисуется нашим воображением, если мы пытаемся представить себе эту вещь. Комбинезоны невероятно разнообразны как по фасонам, так и по материалам изготовления. Поэтому мода на комбинезоны возвращается к нам снова и снова, предлагая новые экстравагантные модели на все случаи жизни, включая период беременности.

Этот предмет одежды позволяет достаточно легко создавать законченный образ, поскольку это практически готовый костюм. Более того, модель-трансформер позволяет отстегивать грудку и спинку и носить только брюки, что привносит дополнительные возможно для сочетаний с другими вещами гардероба беременной женщины.


  • 0

#15
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

http://vse.kz/topic/...ia-beremennykh/


  • 0

#16
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

вот такую курточку скоро буду продавать) Пока сама хожу в ней. Она демисезонная! Но, думаю, с очень тёплым свитером можно и зимой) На рост 170см. прикрывает попу. На куртке написан размер 52-54, но у меня сейчас 46 размер и пузико (на 8-м месяце) мне она свободна и очень удобно! 

0af94ce0e10f.jpg0fccb85f3d52.jpg4cc2884d1361.jpg4681f158ba98.jpg

качество куртки очень хорошее! Долго ходила выбирала, прежде чем купить. Очень удобно две молнии, хорошо регулировать когда растёт животик) 


  • 0

#17
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

:hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#18
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Колготки проданы. Спасибо за покупку) 


  • 0

#19
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

скоро выложу реальные фотографии вещей! 


  • 0

#20
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Смотрим! Покупаем! Вещи в идеальном состоянии! Колготки и трусики новые! При покупке нескольких позиций, сделаю скидки!!! 

:idea:  :idea:  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.