Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

меняюсь с вамиразличные товары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте, хочу обменяться с Вами. Вот что у меня есть:

клавиатура в хорошем состоянии, мышка, дополнительный USB вход, веб камера с диском, диск.

Что нужно мне:

-магнум патроны (в неограниченном количестве :))

-цветы в горшках: розмарин, Хлорофитум, Гибискус, спатифиллум, Каланхоэ Блоссфельда, Крассула (толстянка), колокольчик или кампанула, Герань (пеларгония)

или Ваши предложения (можно для деток Д -5 лет, М -3 года). Все ответы в ЛС пожалуйста.

Прикреплённые изображения:

  • диск.JPG
  • камера.JPG
  • клава.JPG
  • юсби.JPG
  • мышка.JPG

  • 0

#2
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Надувной игровой центр батут Original Jump-O-Lene Надувной игровой центр-батут предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 6 лет (до 55 кг). Батут представляет собой надувную конструкцию — мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.Размеру в надутом состоянии: 203 см х 69 см. Изготовлен из прочного специального материала. Подходит для детей 3-6 лет; рассчитан на двух детей. Мягкая, надувная абсолютно безопасная конструкция! Продам за 5000тнг или поменяю на что нибудь полезное.

Прикреплённые изображения:

  • батут (1).JPG
  • батут (2).JPG
  • батут (3).JPG

  • 0

#3
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

подушки надувные меняю

Прикреплённые изображения:

  • подушки (1).JPG
  • подушки (2).JPG

  • 0

#4
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

после закрытия магазина осталось нижнее белье маленького размера. Бюстгальтера 32/70-36/80 и стринги. Варианты обмена предлагайте. 3-е фото снизу Бюстгальтер - большого размера до 46/105, без наполнителя. и остались бюстгальтера для кормящих, тоже маленькие размеры(последние 2 фото)

Прикреплённые изображения:

  • мод № 02.JPG
  • мод № 2016 беж.JPG
  • мод № 2016 зебра.JPG
  • мод № 8127.jpg
  • мод № 8184.JPG
  • мод № 8203.JPG
  • мод № 8211.JPG
  • мод № 8260.JPG
  • мод № 10138.JPG
  • 0c1206037d42.jpg
  • 8ae9757eca1e.jpg
  • 9eea855705f8.jpg
  • 845dc50f9387.jpg
  • мод № 8122.JPG
  • мод № 8918.JPG

  • 0

#5
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

для автолюбителей- аварийные знаки

Прикреплённые изображения:

  • знак.JPG

  • 0

#6
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

поменяю на Антарова "Две жизни"

Самоучитель «Основы китайского языка» в четырех частях. + mp3 дорожки ко всем томам.
Издательство Китайский язык Пекин 1991г.
«Учебник «Основы китайского языка», уже десять лет принятый в качестве учебного пособия в вузах разных стран мира, отличается научностью, стабильностью. Издание многотомное. Учебник выходит в четырех томах. Первый и второй тома знакомят с фонетикой, грамматикой и лексикой китайского языка, а также основными речевыми образцами устной речи; в третьем и четвертом томах даются страноведческие тексты, отражающие разные стороны жизни Китая, и избранные литературные произведения с целью закрепить и расширить знания и пополнить лексику учащихся.

Учебник Китайского языка. Начальный курс. Лу Цзяньцзи, Хуан Чжэнчэн. Том 1,2. год 1992. при помощи анализа материалов типичной речи поможет учащимся углубить понимание Китайского Языка и повысить способность выражения смысла путем речи и письма.

Русско-Китайский словарь. более 40000 слов.
Русские учатся говорить по китайски формат pdf+mp3
ВВедение в китайский язык. Н.А. Спешнев. + 2CD (файлы в формате mp3)

Прикреплённые изображения:

  • китайский.JPG

  • 0

#7
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

есть много файлов для детей.Качество отличное. Переписываю на диск или на Ваш носитель.

Забавная математика для малышей.Цифры и числа. 2 уровня

Забавная математика для малышей.Учимся считать. 2 уровня

лабиринты, прописи, прописи по точкам неск. сотен, бумажные куклы

аудиосказки для детей 5,6 ГБ (помните пластинки были со сказками)

детские песни 1,17 ГБ

классическая музыка для детей

детские презентации 13,2 Гб

BBC все о животных 26 серий

и еще много чего. Спрашивайте может и будет в моей коллекции.


  • 0

#8
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Надувной игровой центр батут Original Jump-O-Lene Надувной игровой центр-батут предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 6 лет (до 55 кг). Батут представляет собой надувную конструкцию — мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.Размеру в надутом состоянии: 203 см х 69 см. Изготовлен из прочного специального материала. Подходит для детей 3-6 лет; рассчитан на двух детей. Мягкая, надувная абсолютно безопасная конструкция! Продам за 5000тнг или поменяю на что нибудь полезное.

батут обменяете на что-нить из моих темок?:

http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
детская обувь (моя темка): http://vse.kz/topic/...uv-po-1-000-tg/
и тема с пиньятой: http://vse.kz/topic/...uchnaja-rabota/

87771511135 Вика


  • -1

#9
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

большое спасибо всем кто откликнулся. так как было много предложений хочу написать здесь. В одежде мои размеры 46-48, детки -  девочка 5 лет, мальчик - 3 года.


  • 0

#10
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

уважаемые пользователи очень хочу розмарин, колокольчик  (кампанула) и магнум патроны (чуть не хватает). Давайте меняться :hi:


  • 0

#11
Ангелинка

Ангелинка
  • Частый гость
  • 53 сообщений

http://vse.kz/topic/...3#entry27574408

может что то понравиться?


  • 0

#12
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

уважаемые пользователи очень хочу розмарин, колокольчик  (кампанула) и магнум патроны (чуть не хватает). Давайте меняться :hi:

есть три патрона))) 


  • 0

#13
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

уважаемые пользователи очень хочу розмарин, колокольчик  (кампанула) и магнум патроны (чуть не хватает). Давайте меняться :hi:

есть три патрона))) 

 

Здравствуйте, на что хотите поменять?


  • 0

#14
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

 

уважаемые пользователи очень хочу розмарин, колокольчик  (кампанула) и магнум патроны (чуть не хватает). Давайте меняться :hi:

есть три патрона))) 

 

Здравствуйте, на что хотите поменять?

 

Не знаю) предлагайте) 


  • 0

#15
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 

уважаемые пользователи очень хочу розмарин, колокольчик  (кампанула) и магнум патроны (чуть не хватает). Давайте меняться :hi:

есть три патрона))) 

 

Здравствуйте, на что хотите поменять?

 

Не знаю) предлагайте) 

 

все мои предложения в этой теме - смотрите


  • 0

#16
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем доброго дня и хорошего настроения! Добавляю к обмену камни гранитные привезены из Санкт-Петербурга (волшебный город), медведь с Урала, пирамидка.

Прикреплённые изображения:

  • фигурки1.JPG
  • фигурки2.JPG

  • 0

#17
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Бюстгальтер с массажным эффектом + push-up. Массажные шарики незаметно воздействуя на грудь зрительно увеличивают ее. Но следует заметить, что эффект массажа женской груди, не столько в зрительном увеличении, сколько в придании груди приподнятого упругого положения и улучшения формы груди.

Летом бамбуковые изделия хорошо пропускают воздух и способствуют охлаждению кожного покрова. В зимний сезон для бамбукового трикотажа характерны комфортность и уникальная мягкость, такие изделия хорошо выводят излишний жар и влагу, что препятствует возникновению воспалительных процессов и различного рода раздражения. Размер только 32/70 - для очень маленькой красивой груди. Осталось 5 штук.

 

Прикреплённые изображения:

  • октябрь 12 (3).jpg

  • 0

#18
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Бюстгальтер с массажным эффектом + push-up. Массажные шарики незаметно воздействуя на грудь зрительно увеличивают ее. Но следует заметить, что эффект массажа женской груди, не столько в зрительном увеличении, сколько в придании груди приподнятого упругого положения и улучшения формы груди.

Летом бамбуковые изделия хорошо пропускают воздух и способствуют охлаждению кожного покрова. В зимний сезон для бамбукового трикотажа характерны комфортность и уникальная мягкость, такие изделия хорошо выводят излишний жар и влагу, что препятствует возникновению воспалительных процессов и различного рода раздражения. Размер только 32/70 - для очень маленькой красивой груди. Осталось 5 штук.

ДВ А у вас только обмен или купить можно?


  • 0

#19
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Бюстгальтер с массажным эффектом + push-up. Массажные шарики незаметно воздействуя на грудь зрительно увеличивают ее. Но следует заметить, что эффект массажа женской груди, не столько в зрительном увеличении, сколько в придании груди приподнятого упругого положения и улучшения формы груди.

Летом бамбуковые изделия хорошо пропускают воздух и способствуют охлаждению кожного покрова. В зимний сезон для бамбукового трикотажа характерны комфортность и уникальная мягкость, такие изделия хорошо выводят излишний жар и влагу, что препятствует возникновению воспалительных процессов и различного рода раздражения. Размер только 32/70 - для очень маленькой красивой груди. Осталось 5 штук.

ДВ А у вас только обмен или купить можно?

 

ответила в ЛС.


  • 0

#20
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений

Дд! Батут обменяли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.