Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Супер вещи для беременной. Размер 42-44-46Юбка,джинсы,брюки,блузы, фирменное,все почти даром

для беременных одежда джинсы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброго дня, дорогие беременяшки!

 

Я предлагаю купить мои вещи в идеальном состоянии или которые были одеты 1-2 раза.

 

Лот 1:

Джинсы 44 (ещё тянутся, может и на 46, мне чуть большеваты были). Или 10 размер.Брала в Мothercare за 10 тысяч. Одела 1 раз на фотосессию. Отдам за 5 тысяч. Очень качественные. Всю беременность можно относить и очень стильные, сигаретки. Я не носила, так как работала и по дресс-коду нельзя было на работу джинсы. Только брюки итд.

 

Лот 2:

Брюки черные 42-44.

Носила поболее чем джинсы. На рост 165-167.

Брала за 7 тысяч. Отдам за 2 тысячи. Очень стильно сидят, узкие.

 

Лот 3:

Юбка трикотажная, размер 46. Можно подворачивать поменьше побольше и натягивать на пузико в зависимости от его размера. Очень удобная. В реале намного краше. Привезли с германии. Цена 2 тысячи.

 

Лот 4:

Блуза синяя с выбитыми хлопковыми кружевами. Тоже немецкая. Размер 16 написано. Но я носила на свой 42-44, чтобы пузико вмещалось. Цвет благородный. Очень пригодится, кто работает.

Цена 2 тысячи

 

Лот 5:

Блузка тоненькая в офис под пиджак пестренькая с декорированием на груди (по моему производство франция, что то из европы). Размер 42-44

Она длиненькая (прикрывает все), очень удобно с лосинами    и сверху ещё что нибудь (кофта, пиджак).

Цена 1500тг.

 

Лот 6:

Блуза H&M хлопок бежевая. Для дома наверное, хотя если на работе не строго, можно под что-то. Размер 44 (46). Очень комфортная.

Цена 1000 тг.

 

Лот 7:

Сарафан бежевый 44.

Плотненький. Ткань типо плотный лен, но мягкий. Под него любую водолазку и шикарно. Я его вообще не поносила. Фото примерное с инета для понимания фасона, у меня бежевый.

Немецкий.

Цена 2500 тг.

 

Торг уместен, примерка возможна в районе 10 микрорайона. Шаляпина -Берегового.

 

В подарок первым покупателям подарю хорошие памы-трусики))) в роддом (3 штуки, покупала каждый по 400 тг). Это излишки, не пригодились. А также упаковку Окситоцина, тоже не пригодилась.

 

 

 


  • 0

#2
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

:dandy:


  • 0

#3
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Хорошие вещи даром!

Скидка и подарки будут


  • 0

#4
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

смотрим))

вещи фирменные, одетые пару раз


  • 0

#5
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

хорошие вещи для беременяшек из европы. скидка будет!


  • 0

#6
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

актуально!


  • 0

#7
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Скидки!!! Спрашивайте, вещи хорошие! Очень пригодятся)))
  • 0

#8
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Джинсы отдам за 3 тысячи. Одевала один раз! На все вещи сделаю 50% скидку!
  • 0

#9
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

скидки будут! вещи в реале очень качественные.


  • 0

#10
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Все кроме сарафана и юбки трикотажной Продано!
Спасибо за покупку!

Есть еще очень красивое летнее трикотажное платье Mothercare в идеальном состоянии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.