Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#21
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Читала предыдущиие перлы и так хотелась какунить гадость написать,так...пык...и ничего,а тему то уже закрыли,а я так заволновалась,думала пипец,ПРИКРЫЛИ МЕНЯ.


  • 0

#22
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Читала предыдущиие перлы и так хотелась какунить гадость написать,так...пык...и ничего,а тему то уже закрыли,а я так заволновалась,думала пипец,ПРИКРЫЛИ МЕНЯ.

Ну напиши здесь


  • 0

#23
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Рррашечка, ты конечно приглашен.
  • 0

#24
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ! Подскажите! Забрела я в чат для бредоголиков, так там одна психическая (я к ней даже не обращалась) нагрубила мне. Могу ли я воспользоваться кнопкой жалоба? И для чего она вообще?
  • -3

#25
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Знаешь, наш местный джетсет никогда смокинги не одевают, даже к Послам на приемы. Так черная пара и бабочка будет более, чем уместны.
  • 0

#26
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Народ! Подскажите! Забрела я в чат для бредоголиков, так там одна психическая (я к ней даже не обращалась) нагрубила мне. Могу ли я воспользоваться кнопкой жалоба? И для чего она вообще?

Можешь, она для жалоб


  • 0

#27
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррашечка, ты конечно приглашен.

о! гран мерси!  :bow:

 

Знаешь, наш местный джетсет никогда смокинги не одевают, даже к Послам на приемы. Так черная пара и бабочка будет более, чем уместны.

значит я еще что-то понимаю в этом гламурном мире  :D

 

у тебя же мои данные с прошлых разов остались же


Сообщение отредактировал Рррра: 10.10.2013, 16:37:24

  • 0

#28
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Народ! Подскажите! Забрела я в чат для бредоголиков, так там одна психическая (я к ней даже не обращалась) нагрубила мне. Могу ли я воспользоваться кнопкой жалоба? И для чего она вообще?

она правила не нарушила, так что жаловаться не стоит.
Это достаточно закрытый чат. И если ты действительно не заинтересована в этих людях, то просто туда не ходи.
  • 0

#29
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дима, конечно понимаешь :)
Там не гламуры будут, а скорее бизнес.
  • 0

#30
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Народ! Подскажите! Забрела я в чат для бредоголиков, так там одна психическая (я к ней даже не обращалась) нагрубила мне. Могу ли я воспользоваться кнопкой жалоба? И для чего она вообще?

она правила не нарушила, так что жаловаться не стоит.
Это достаточно закрытый чат. И если ты действительно не заинтересована в этих людях, то просто туда не ходи.

  • -3

#31
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Читала предыдущиие перлы и так хотелась какунить гадость написать,так...пык...и ничего,а тему то уже закрыли,а я так заволновалась,думала пипец,ПРИКРЫЛИ МЕНЯ.

Ну напиши здесь

 

Я по поводу твоей неадекватности.Выписали мне антидепрессантоф целую кучу,я говорю,дохтор не стесняйтесь,мне чего нить позабористей,ну чтоб глаза стеклянные,рот все время открыт был и слюна бежала...выписал ,а с алкагалем низзя,че теперь после субботы курс начать чтоли?


  • 0

#32
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Народ! Подскажите! Забрела я в чат для бредоголиков, так там одна психическая (я к ней даже не обращалась) нагрубила мне. Могу ли я воспользоваться кнопкой жалоба? И для чего она вообще?

она правила не нарушила, так что жаловаться не стоит.
Это достаточно закрытый чат. И если ты действительно не заинтересована в этих людях, то просто туда не ходи.
Да там один упомянул Аленя? Вот и просто чиркнула. Я же новенькая правил не знаю, вот и прогуливаюсь то там то сям. Спасибо за совет.
  • 0

#33
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Народ! Подскажите! Забрела я в чат для бредоголиков, так там одна психическая (я к ней даже не обращалась) нагрубила мне. Могу ли я воспользоваться кнопкой жалоба? И для чего она вообще?

зачем? это же флейм...нахами ей тожы,хошь я туда схожу,у меня и справка кстати имеется,теперь.


  • 0

#34
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я же новенькая правил не знаю

даже самых элементарных? здороваться надо и спрашивать не помешает ли ваше присутствие


  • 0

#35
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

 

Народ! Подскажите! Забрела я в чат для бредоголиков, так там одна психическая (я к ней даже не обращалась) нагрубила мне. Могу ли я воспользоваться кнопкой жалоба? И для чего она вообще?

она правила не нарушила, так что жаловаться не стоит.
Это достаточно закрытый чат. И если ты действительно не заинтересована в этих людях, то просто туда не ходи.
Да там один упомянул Аленя? Вот и просто чиркнула. Я же новенькая правил не знаю, вот и прогуливаюсь то там то сям. Спасибо за совет.

 

ничо не закрытый!



#36
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

опять переехали. ну вы прям себя не жалеете)))


  • 0

#37
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Я по поводу твоей неадекватности.

 

 

:ninja:  не поняла


  • 0

#38
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Народ! Подскажите! Забрела я в чат для бредоголиков, так там одна психическая (я к ней даже не обращалась) нагрубила мне. Могу ли я воспользоваться кнопкой жалоба? И для чего она вообще?

Жамкай!!!

 


Это достаточно закрытый чат. И если ты действительно не заинтересована в этих людях, то просто туда не ходи.

 

Неверная постановка... если эти люди в тебе не заинтересованы - не ходи...


  • 0

#39
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Я же новенькая правил не знаю

даже самых элементарных? здороваться надо и спрашивать не помешает ли ваше присутствие

 

ой, ну тут не начинай, а))) тут то не бред___


  • 0

#40
Аленева Жена

Аленева Жена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я же новенькая правил не знаю

даже самых элементарных? здороваться надо и спрашивать не помешает ли ваше присутствие
Я же просто спросила-пошутила...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.