Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Картошка домашняя г.АстанаКартошка домашняя,всего 10 мешков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Продаю картошку домашнюю,всего 10 мешков,выращенную в с.Новоишимка Акмолинской области с доставкой по г.Астана. Цена 3000 тг/мешок 50 кг. Крупная,хранится хорошо. моб.тел. 8-701-718-94-31


  • 0

#2
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

в алмату отправка имеется?


  • 0

#3
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

в алмату отправка имеется?

это не выгодно,наверное,доставка выйдет дороже,чем картошка)))


  • 0

#4
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Продаю картошку домашнюю,всего 10 мешков,выращенную в с.Новоишимка Акмолинской области с доставкой по г.Астана. Цена 3000 тг/мешок 50 кг. Крупная,хранится хорошо. моб.тел. 8-701-718-94-31

4 мешка зарезервировано,осталось 6 мешков


  • 0

#5
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

осталось 5,доставка по городу


  • 0

#6
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Покупаем


  • 0

#7
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Эти 10 мешков все зарезервированы на субботу. Заказавшие,ожидайте в субботу в первой половине дня звонка и доставки до квартиры. Сегодня копаем оставшуюся картошку.Ориентировочная доставка в Астану будет в понедельник. Указывайте количество мешков,сорт (красная и желтая (или белая) картошка) и адрес доставки, а также удобное время.  Можно в личку,можно по номеру 87017189431 Александр


  • 0

#8
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Принимаем заказы на понедельник


  • 0

#9
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Заказывайте картошку. Первая партия уже доставлена покупателям


  • 0

#10
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Принимаем заказы на понедельник вторую половину дня.


  • 0

#11
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Заказывайте картошку. Первая партия уже доставлена покупателям

Спасибо! Не только доставлена, но и испробована! Вкусная рассыпчатая картошка :)


  • 0

#12
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всю картошку распродали,всем спасибо


  • 0

#13
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отпишусь чтобы на след.год тему найти, вдруг дачу продадим)


  • 0

#14
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Есть 4 мешка картошки. Осталась желтая (рассыпчатая)-3500 тг./мешок с доставкой на дом. Также в наличии домашняя медовая тыква-100 тг./кг. Моб.тел.8701 718 9431 Александр
  • 0

#15
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Осталось 2 мешка картошки и тыква
  • 0

#16
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Осталось 2 мешка картошки и тыква

Осталось 2 мешка? Если да, то за мной резерв. В прошлом году брала у вас, вкусная :)


  • 0

#17
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да,Инна,у нас брали. А я предлагала Александру сразу к Вам позвонить. Говорит-неудобно:-)
  • 0

#18
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Есть 4 мешка картошки. Осталась желтая (рассыпчатая)-3500 тг./мешок с доставкой на дом. Также в наличии домашняя медовая тыква-100 тг./кг. Моб.тел.8701 718 9431 Александр

Я звонила, мне по телефону сказали 4 тыс за мешок. Я поэтому перезванивать не стала, ибо показалось дорого. И насчет тыквы мне не перезвонили..


  • 0

#19
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Да,Айгуль,продавали по 4000 за мешок,оставшиеся 4 мешка отдали по 3500. Супруг наоборот вашего звонка-отмашки ждал. Видимо недопонял что то.Тыква есть по 100 тг/кг. Она небольшая.Примерно килограмма на 2-3. Есть морковь. Если что нужно на неделе завезет. Можете по вотсапу писать 87017742870.
  • 0

#20
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Да,Инна,у нас брали. А я предлагала Александру сразу к Вам позвонить. Говорит-неудобно:-)

Александр приезжал) Спасибо за картошечку) Сказал если завтра будет, ещё привезёт :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.